Проблемы в начале курса

Scoch

New Member
Всем привет. Начал свой первый курс - пропианат 1мл через день и турик 30мг. Так вот на второй день курса заметил неприятное ощущения в яйцах, как будто тянет, не больно конечно, но не приятно.
Сегодня четвёртый день курса, думаю может надо прекратить пока не поздно.
23 года.
P.S. Сдавал анализы до курса, все было в порядке.
 
Всем привет. Начал свой первый курс - пропианат 1мл через день и турик 30мг. Так вот на второй день курса заметил неприятное ощущения в яйцах, как будто тянет, не больно конечно, но не приятно.
Сегодня четвёртый день курса, думаю может надо прекратить пока не поздно.
23 года.
P.S. Сдавал анализы до курса, все было в порядке.
Не переживай,такое бывает.
 
Не переживай,такое бывает.
Тут ещё скорее психологическая составляющая есть. В большинстве случаев, на первом курсе начинают искать сразу какие то побочки, ведь АСС это же химия, вредно.
Сам так начинал ::D:
 
Так будет на протяжении всего курса или нет? Просто боюсь ухудшения ситуации
Ну потягивает немного периодически,я заметил часто после инжекта ХГЧ и на ПКТ,ничего страшного в этом нет.
 
У меня тоже такое было от пропика. Но прикол в том что зимой не на курсе такое же было. Хирург сказал что м б переохлождение. Короче через неделю прошло. Так я и думаю что если бы был на курсе то все на фарму бы свалил))
 
Поцаны подскажите. Сел на курс 7 дней назад пропик 100 ч д + анастрозол 0,5 ч д. Где то после 2 го укола горло начало болеть . Я начал полоскать сода соль. Горло почти прошло но начался насморк ( причем такой зеленый как от вирусника) . Сегод под вечер начало ломать как будто температура но ее мерил еще. Что скажете посоветуете товарищи?
 
Поцаны подскажите. Сел на курс 7 дней назад пропик 100 ч д + анастрозол 0,5 ч д. Где то после 2 го укола горло начало болеть . Я начал полоскать сода соль. Горло почти прошло но начался насморк ( причем такой зеленый как от вирусника) . Сегод под вечер начало ломать как будто температура но ее мерил еще. Что скажете посоветуете товарищи?
циклоферон проколи.
и курс на одном пропе не самый лучший вариант. добавь анаболик.
 
Циклоферрон разве не в таблетках? Есть турик. Но я параллельно пью тромбоасс и трентал
при чём тут препараты разжижающие кровь и твоя простуда?
циклоферон более эффективен в инъекциях. мне хватает 2 инъекций. ставлю через день по одному уколу.
 
Back
Сверху