Проблемы с простатой

Здорова всем! Какие сдать анализы перед курсом, 3 мес перерыв был?
[DOUBLEPOST=1543511309][/DOUBLEPOST]Салам братка! Скажи а можно курсить , при приёме антидепрессант в. 2 какие анализы сдать перед курсом, 3 мес чистый?
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.
Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
Анализы до, во время, после курса и пкт
 
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.
Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
Анализы до, во время, после курса и пкт
При таких значения можно курсить? Повторюсь, 3 мес без фармы, пкт не делал, печень в норме
 

Вложения

  • IMG_20181201_124301.jpg
    IMG_20181201_124301.jpg
    539,6 КБ · Просмотров: 682
А что делать, пкт??
[DOUBLEPOST=1543653976][/DOUBLEPOST]
Да, и почему ты бы не полез с таким показателем?
На курс нельзя. Нормально восстановиться надо. Кломид по среднней схеме, цинк, витамины Д, Е.
 
Какие последствия если пойду на курс?

Да особо никаких особенных-просто шанс, что не восстановишь свой тестостерон НИКОГДА. Вот и всё. А это значит пожизненые проблемы со здоровьем. И мужик уже не мужик как бэ.
 
Да особо никаких особенных-просто шанс, что не восстановишь свой тестостерон НИКОГДА. Вот и всё. А это значит пожизненые проблемы со здоровьем. И мужик уже не мужик как бэ.
Да особо никаких особенных-просто шанс, что не восстановишь свой тестостерон НИКОГДА. Вот и всё. А это значит пожизненые проблемы со здоровьем. И мужик уже не мужик как бэ.
Ну прям звучит как приговор, у меня нижняя граница, но в значениях
 
Ну прям звучит как приговор, у меня нижняя граница, но в значениях

Ну правильно-в нижних значениях сейчас. Что ну как бы для мужчины(молодой ты?не знаю) который занимается спортом не нормально. Тест как у дедушки.

А после следущего курса упадет ниже нижнего и там зависнет...

Собственно тебе уже ответили про гзт. А там уж сам решай.

Мне 35 лет среднее значение теста 16, что я считаю уже низкий на пределе. Долго решался курсить или нет. А у тебя 9! Карл!
 
Да пофиг,люди бывает по 10 лет сидят и восстанавливаются,потом правда снова садятся потому что на своем уже не прикольно жить )))
 
Ну правильно-в нижних значениях сейчас. Что ну как бы для мужчины(молодой ты?не знаю) который занимается спортом не нормально. Тест как у дедушки.

А после следущего курса упадет ниже нижнего и там зависнет...

Собственно тебе уже ответили про гзт. А там уж сам решай.

Мне 35 лет среднее значение теста 16, что я считаю уже низкий на пределе. Долго решался курсить или нет. А у тебя 9! Карл!
Долгий был курс, но потом пкт не делал, потом простатит лечил, воспаление тоже влияет на показатели теста, так что отчасти что низкий это от воспаления
 
Тебе уже не один человек сказал,что нельзя на курс с такими анализами,а ты все "продавить" нас пытаешься и себя успокоить,что все у тебя не так плохо. Нам тут, честно говоря,абсолютно похер,полезешь ты на курс или нет,мы от этого ничего не теряем и не выигрываем. Здоровье твое и жизнь твоя.
 
Долгий был курс, но потом пкт не делал, потом простатит лечил, воспаление тоже влияет на показатели теста, так что отчасти что низкий это от воспаления
Простата никак не влияет на уровень теста. Тест в яйцах вырабатывается. Друже, без обид, почитай немного хотя бы азы. Тебе уже все сказали, как поступить грамотно, что бы потом не было проблем. Пкт делай по средней схеме кломидом: Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки. Сдашь после ПКТ анализы ЛГ, ФСГ, тест, эстрадиол, пролактин, если все ОК, то вперед. А щас это убийство своей гормональной системы. Здоровье одно, его не купишь потом в магазине.
 
Салам други!! После 40 дней пкт на кломиде. Можно ли на курс с такими показателями?
 

Вложения

  • Screenshot_20190109-085341.png
    Screenshot_20190109-085341.png
    180,4 КБ · Просмотров: 634
Кто сталкивался подскажите,на курсе появились неприятные ощущения в области промежности,и и вроде в мочевом,когда посышь так же неприятные ощущения бывают...что это,простата?
 
Кто сталкивался подскажите,на курсе появились неприятные ощущения в области промежности,и и вроде в мочевом,когда посышь так же неприятные ощущения бывают...что это,простата?
Если используешь дериваты ДГТ, то вполне может быть. А так все верно @Кирилл Паркер, говорит - иди к урологу.
 
Back
Сверху