Проблемы с простатой

У всех все заебись..

При проблеме с простатой одно решение.массаж и препараты.препараты без массажа Фуфло.Это не пидорастия,это лечение.
 
Из-за чего может человек этим заболеть?
У каменщиков к примеру у всех простатит.постоянно мерзнут.да нет нет и сядет жопой на бетон.а лечить все некогда.а потом как то стремно что ли.когда доктор в жопу лезет пальцем.только пальпация скажет как сильно опухла простата.а по ли болезненное лечение.хуй не стоит,в жопу лазают.караул!!!после 40 лет почти всех это ждет.Ну кроме тех кто практикует анальную мастурбацию.Ну кароч кто мнет себя в зад чем то.или гомики
.
 
Вчера так стрельнуло в простате, что подпрыгнул. А все потому что застой. Второй месяц сушки идет, тут не то что желания нет, хочется просто лечь и сдохнуть на безуглеводке. Теперь даже не знаю что делать, через силу трахаться штоле :(
 
П
Вчера так стрельнуло в простате, что подпрыгнул. А все потому что застой. Второй месяц сушки идет, тут не то что желания нет, хочется просто лечь и сдохнуть на безуглеводке. Теперь даже не знаю что делать, через силу трахаться штоле :(
Пусть тебе поможет сосущая голова.не надо трахаться.пускай сосет по два раза в день.неделю напролет.
 
Вчера так стрельнуло в простате, что подпрыгнул. А все потому что застой. Второй месяц сушки идет, тут не то что желания нет, хочется просто лечь и сдохнуть на безуглеводке. Теперь даже не знаю что делать, через силу трахаться штоле :(
Через силу и братец не захочет этим заниматься.
 
Вообщем проблему решил банальным трахом.
Буду на мосту сделаю узи простаты, 500 рублей то всего. Если рак - то буду пугать вас вредом приема астероидов :D
 
Вообщем проблему решил банальным трахом.
Буду на мосту сделаю узи простаты, 500 рублей то всего. Если рак - то буду пугать вас вредом приема астероидов :D
готовься к трубке с камерой в очко )))))))
а вообще у 70% хроническая простата,это всё фигня,начинает проявлятся только к 40 годам,но у меня сейчас 20 лет,из за того что с тёлкой переспал,а эта скатина заразная была,бактерии как то повлияли на простату) теперь уже 3 месяц лечусь,врач говорит простата в норме,бактерий нету,но что болит понять не могу,уже анализов 20 сдал,а живот так и тянет в области низа(особенно в стороне апендецита,он вырезан около 7-8 месяцев назад) кароче нормально к сушке не дают подойти бля((( зато урок на всю жизнь теперь
 
У всех все заебись..

При проблеме с простатой одно решение.массаж и препараты.препараты без массажа Фуфло.Это не пидорастия,это лечение.
массаж?? а если кальцинаты в простате? это ж пиздец тогда
 
нельзя делать массаж когда есть кальцинозы? почему? я наоборот читал что только он и поможет ну и лекартсва
где ты читал? зайди на любой иностранный форум, только наши костоломы его делают, всё прогрессивное человечество давным давно от массажа отказалось, более того при кальцитах массаж-верный путь к раку
 
где ты читал? зайди на любой иностранный форум, только наши костоломы его делают, всё прогрессивное человечество давным давно от массажа отказалось, более того при кальцитах массаж-верный путь к раку
Какие тогда советы могут быть по поводу этого?
изменить образ жизни на более активный? больше подвижности? и профилактика раз в год?
 
Какие тогда советы могут быть по поводу этого?
изменить образ жизни на более активный? больше подвижности? и профилактика раз в год?
http://apteka.ru/kursk/catalog/prostatilen-0-005-n10-amp-liofil-d-r-ra-v-v_53d22ef4d684c/
или то же самое, только свечи. разница не большая.
ну и всё вышеперечисленное.
 
http://apteka.ru/kursk/catalog/prostatilen-0-005-n10-amp-liofil-d-r-ra-v-v_53d22ef4d684c/
или то же самое, только свечи. разница не большая.
ну и всё вышеперечисленное.
уже проставил ПРОСТАКОР и свечи проставил эти которые ты кинул, пока ставил было норм,после как то стало опять во своясе,может слабый препорат просто,попробую свечи и физолечение кроме массажа,там вроде какие то лазеры есть и еще чет)
 
уже проставил ПРОСТАКОР и свечи проставил эти которые ты кинул, пока ставил было норм,после как то стало опять во своясе,может слабый препорат просто,попробую свечи и физолечение кроме массажа,там вроде какие то лазеры есть и еще чет)
свечи минимум 10 дней. Спеман пробовал?
 
афала еще пей, может не помогает, но вроде помогает =)
 
Back
Сверху