Проблемы с либидо из за защемления

Test ten

Member
У сестры есть муж у него было защемление в позвоночнике, из за это у него не стоит, вялый очень если раз в месяц встанет по нормальному то это праздник. Он обращался к врачу, лечился, во воемя лечение было все хорошо но как закончил все вернулось обратно, стояка нету. Желание есть, то есть с либидо все в порядке, а вот вялый и все! Спросить у него какие анализы он сдавал и чем лечился я не могу, мне и так по секрету было все рассказано. И собственно в чем вопрос то, ГЗТ ему поможет? 250 теста в неделю. Или тут все на много серьезнее?! Были ли у вас или ваших знакомы похожие ситуации и как выходили из положения ?
 
У сестры есть муж у него было защемление в позвоночнике, из-за это у него не стоит, вялый очень если раз в месяц встанет по нормальному то это праздник. Он обращался к врачу, лечился, во воемя лечение было все хорошо но как закончил все вернулось обратно, стояка нету. Желание есть, то есть с либидо все в порядке, а вот вялый и все! Спросить у него какие анализы он сдавал и чем лечился я не могу, мне и так по секрету было все рассказано. И собственно в чем вопрос то, ГЗТ ему поможет? 250 теста в неделю. Или тут все на много серьезнее?! Были ли у вас или ваших знакомы похожие ситуации и как выходили из положения ?
Предположу, что природа эд не в андрогенной недостаточности, так что гзт тут не поможет, а вот ингибиторы фдэ 5 - да.
 
Back
Сверху