Проблемы после курса

neonser81

New Member
Здравствуйте! Прошу помощи так как мало ли у кого было подобное.
Был курс
test p100 4 раза в неделю
tren a 3 раза в неделю
dro-p 100 4 раза в неделю
Гармон роста гентеч по пузырьку в сутки половина утром половина вечером.
Начался плохо немного скакало давление но через неделю все в норму, шел курс 3 месяца потом месяц паузы.
Второй курс
test p 100 4 раза в неделю
dro-p 100 4 раза в неделю
туринабол
Provimed
Гармон роста гентеч по пузырьку в сутки половина утром половина вечером.
Шел два месяца.
На курсе все изумительно самочувствие идеальное.
Решил до весны позаниматься без сильных дополнений и тут через пару недель началось подобное.
Периодически я как будто бы сильно ощущаю свое сердце а именно как оно бьется особенно когда лежу на левом боку, а так же самое главное периодически возникает ощущение что сердце зимирает и потом резко начинает биться сильным ударом в центре груди и потом тише, тише и приходит в норму, при этом при первом сильном ударе сразу дышать чаще начинаю и потом быстро успокаиваюсь. Болей ни каких нет, просто непонятный дискомфорт.
При всем этом все это больше всего ощущается именно в состоянии спокойствия, а когда занимаюсь или что то делаю все отлично и такого не бывает.
Понимаю что нужно сдавать анализы, но если кто то понимает что это примерно скажите пожалуйста.
Заранее благодарен!
 
Здравствуйте! Прошу помощи так как мало ли у кого было подобное.
Был курс
test p100 4 раза в неделю
tren a 3 раза в неделю
dro-p 100 4 раза в неделю
Гармон роста гентеч по пузырьку в сутки половина утром половина вечером.
Начался плохо немного скакало давление но через неделю все в норму, шел курс 3 месяца потом месяц паузы.
Второй курс
test p 100 4 раза в неделю
dro-p 100 4 раза в неделю
туринабол
Provimed
Гармон роста гентеч по пузырьку в сутки половина утром половина вечером.
Шел два месяца.
На курсе все изумительно самочувствие идеальное.
Решил до весны позаниматься без сильных дополнений и тут через пару недель началось подобное.
Периодически я как будто бы сильно ощущаю свое сердце а именно как оно бьется особенно когда лежу на левом боку, а так же самое главное периодически возникает ощущение что сердце зимирает и потом резко начинает биться сильным ударом в центре груди и потом тише, тише и приходит в норму, при этом при первом сильном ударе сразу дышать чаще начинаю и потом быстро успокаиваюсь. Болей ни каких нет, просто непонятный дискомфорт.
При всем этом все это больше всего ощущается именно в состоянии спокойствия, а когда занимаюсь или что то делаю все отлично и такого не бывает.
Понимаю что нужно сдавать анализы, но если кто то понимает что это примерно скажите пожалуйста.
Заранее благодарен!
Привет!
Решил до весны позаниматься без сильных дополнений - а что это значит?
 
Здравствуйте! Прошу помощи так как мало ли у кого было подобное.
Был курс
test p100 4 раза в неделю
tren a 3 раза в неделю
dro-p 100 4 раза в неделю
Гармон роста гентеч по пузырьку в сутки половина утром половина вечером.
Начался плохо немного скакало давление но через неделю все в норму, шел курс 3 месяца потом месяц паузы.
Второй курс
test p 100 4 раза в неделю
dro-p 100 4 раза в неделю
туринабол
Provimed
Гармон роста гентеч по пузырьку в сутки половина утром половина вечером.
Шел два месяца.
На курсе все изумительно самочувствие идеальное.
Решил до весны позаниматься без сильных дополнений и тут через пару недель началось подобное.
Периодически я как будто бы сильно ощущаю свое сердце а именно как оно бьется особенно когда лежу на левом боку, а так же самое главное периодически возникает ощущение что сердце зимирает и потом резко начинает биться сильным ударом в центре груди и потом тише, тише и приходит в норму, при этом при первом сильном ударе сразу дышать чаще начинаю и потом быстро успокаиваюсь. Болей ни каких нет, просто непонятный дискомфорт.
При всем этом все это больше всего ощущается именно в состоянии спокойствия, а когда занимаюсь или что то делаю все отлично и такого не бывает.
Понимаю что нужно сдавать анализы, но если кто то понимает что это примерно скажите пожалуйста.
Заранее благодарен!
Добрый день. Думаю нужно срочно бежать на всякие ЭКГ под нагрузкой)) Сердце это не шутки.
 
Привет!
Решил до весны позаниматься без сильных дополнений - а что это значит?
Просто аминокислоты, витаминки, хорошее питание.
[DOUBLEPOST=1579518636][/DOUBLEPOST]
Добрый день. Думаю нужно срочно бежать на всякие ЭКГ под нагрузкой)) Сердце это не шутки.
Да это понимаю и на этой неделе пойду если не отпустит) Просто написал мало ли было такое у кого нибудь.
 
Просто аминокислоты, витаминки, хорошее питание.
правильно я понимаю, ты почти пол года сидел на курсе стеройдов, а потом просто отменил их, и пьешь аминокислоты, витамины и все? верно?
 
Просто аминокислоты, витаминки, хорошее питание.
[DOUBLEPOST=1579518636][/DOUBLEPOST]
Да это понимаю и на этой неделе пойду если не отпустит) Просто написал мало ли было такое у кого нибудь.
Даже если отпустит нужно все равно идти. Лишний раз проверить мотор никогда не будет лишним.
 
Да все верно. При этом пью кломед и витамины.
блядь, уже кломид нарисовался....
ты можешь нормально написать ВСЁ что ты пьешь?!?!?!?!
и главное: как давно пьешь кломид? в какой дозировке?
 
блядь, уже кломид нарисовался....
ты можешь нормально написать ВСЁ что ты пьешь?!?!?!?!
и главное: как давно пьешь кломид? в какой дозировке?
@PartyKill, а сам не можешь догадаться чтоли???? Вдруг еще что то забылось:D
 
Последнее редактирование:
Понимаю что нужно сдавать анализы
Правильное мышление. Это должно быть приоритетом сейчас. Обязательно нужно посмотреть калий. Обязательно ЭКГ в покое и с нагрузкой, а лучше ХолтерЭКГ. Похоже на пароксизмы тахикардии, не дай бог фибрилляция предсердий. Если ты сейчас на ПКТ, то обязательно тест, ЛГ, ФСГ, Е2, пролактин.
 
Да в гормонах у него дикий расколбас, вот его и трясет...через одного же кто обращается с проблемами на ПКТ такая картина...сердце, давление хуение и тд и тп...
 
блядь, уже кломид нарисовался....
ты можешь нормально написать ВСЁ что ты пьешь?!?!?!?!
и главное: как давно пьешь кломид? в какой дозировке?
Только его больше ни чего. Первый три дня по 2 таблетки, неделю по 1, сейчас по пол таблетки. Таблетки по 50 mg. Всего две недели.
Прочитал на этом форуме про кардио магнил, попробовал два дня когда пьешь утром кардио магнил 2 штуки, и в обед аспаркам 2 штуки (так как опять же прочитал что может не хватать калия) то практически пропадает полностью данный симптом.
[DOUBLEPOST=1579529574][/DOUBLEPOST]
Правильное мышление. Это должно быть приоритетом сейчас. Обязательно нужно посмотреть калий. Обязательно ЭКГ в покое и с нагрузкой, а лучше ХолтерЭКГ. Похоже на пароксизмы тахикардии, не дай бог фибрилляция предсердий. Если ты сейчас на ПКТ, то обязательно тест, ЛГ, ФСГ, Е2, пролактин.
При потреблении аспаркама становиться лучше на много.
 
Последнее редактирование:
В слепую лучше не употреблять ничего, это касается и ААС. Если ты читал форум, то ты видишь, как мы относимся к "покурсить без анализов" Поэтому лучше делай выводы сейчас, пока дров не наломал. Аспаркам пей по 1-2 три раза в день. По поводу кардиомагнила нужно сначала сдать ОАК с показателями гемостаза.
 
В слепую лучше не употреблять ничего, это касается и ААС. Если ты читал форум, то ты видишь, как мы относимся к "покурсить без анализов" Поэтому лучше делай выводы сейчас, пока дров не наломал. Аспаркам пей по 1-2 три раза в день. По поводу кардиомагнила нужно сначала сдать ОАК с показателями гемостаза.
Спасибо!
На счет анализов все прекрасно понимаю в среду уже иду все сдавать.
 
Да в гормонах у него дикий расколбас, вот его и трясет...через одного же кто обращается с проблемами на ПКТ такая картина...сердце, давление хуение и тд и тп...
И не говори док, на пкт проблем много, у меня вот проблема, я кломид забываю пить:oops:
Кстати док подскажи через месяц после старта пкт сходить сдаться или через 6 недель уже лучше?
 
И не говори док, на пкт проблем много, у меня вот проблема, я кломид забываю пить:oops:
Кстати док подскажи через месяц после старта пкт сходить сдаться или через 6 недель уже лучше?
Через 2-3 недели от начала приёма кломида сдайся) а что б не забывать поставь напоминание на телефоне))
 
Через 2-3 недели от начала приёма кломида сдайся) а что б не забывать поставь напоминание на телефоне))
Я думал крестик на руке нарисовать, по старинке)) 2-3 недели, это мне уже пора заказик заказывать, на неделе сдамся))
 
День добрый. Может не по теме. Кто подскажет. На второй неделе курса начало краснеть и гореть лицо может происходить это в любое время суток. Обычно продолжается пол часа а потом остывает
 
День добрый. Может не по теме. Кто подскажет. На второй неделе курса начало краснеть и гореть лицо может происходить это в любое время суток. Обычно продолжается пол часа а потом остывает
Вполне присутствующая побочка на курсе. По себе знаю, на трене ацетате горело уже с первых часов после инжекта, потом стихало. Так же посмотри давление, возможно и вследствие повышенных цифр.
 
День добрый. Может не по теме. Кто подскажет. На второй неделе курса начало краснеть и гореть лицо может происходить это в любое время суток. Обычно продолжается пол часа а потом остывает
Так же было и уши горели. Недели две и проходило.
 
Может кто недобрым словом вспоминал?)) а ты сразу на фарму подумал)))

Ну ты ему наговоришь сейчас)) Когда траблы с бабками начнутся, вспомнит, что крышку унитаза не закрывал и пустые бутылки на столе оставлял)
 
Back
Сверху