Проблемы после БАД

Йорк

New Member
Мужчины,приветствую!
Ситуация следующая:
Пол года назад был окончен курс,длинною около года.
Пкт проведенно ,гормоны восстановил.
Спустя пол года после курса решил проверить фертильность и сдал спермограмму.Спермограмма оказалась плохой.Решил улучшить качество семени .
Назначил себе :аргинин,фолиевую кислоту,цинк,витамин С,витамин Е
сроком на один месяц.Так же пил Спеман по 4 капсулы в день и,начал болеть правый сосок и в нем появились крупные уплотнения!
Подскажите ,возможна ли такая реакция на один из перечисленных препаратов?!
Я склонен думать ,это реакция на Спеман,но,там же одни травы,там в принципе нечему давать такую реакцию.
Кстати,на курсе,уже были проблемы с этим соском,гасил их ингибитором е2.Что то посоветуете,господа?Проблема очень беспокоит
 
Мужчины,приветствую!
Ситуация следующая:
Пол года назад был окончен курс,длинною около года.
Пкт проведенно ,гормоны восстановил.
Спустя пол года после курса решил проверить фертильность и сдал спермограмму.Спермограмма оказалась плохой.Решил улучшить качество семени .
Назначил себе :аргинин,фолиевую кислоту,цинк,витамин С,витамин Е
сроком на один месяц.Так же пил Спеман по 4 капсулы в день и,начал болеть правый сосок и в нем появились крупные уплотнения!
Подскажите ,возможна ли такая реакция на один из перечисленных препаратов?!
Я склонен думать ,это реакция на Спеман,но,там же одни травы,там в принципе нечему давать такую реакцию.
Кстати,на курсе,уже были проблемы с этим соском,гасил их ингибитором е2.Что то посоветуете,господа?Проблема очень беспокоит
Привет.
логично предположить, что когда у тебя всё нормально, ты начинаешь принимать препраатов пачку, и у тебя появляются проблемы -- то это из за этих препаратов, ведь до них этого не было. Так что ответ очевиден.

Выходов три:
1. ничего не делать
2. отменять препараты поочереди и наблюдать
3. сдать анализы на Эстрадиол и пролактин
 
@PartyKill, док,привет.Я не пойму,что у пеня за образования в соске?Они не становятся меньше и их жжет при дотрагивании.Анализы в норме.
 

Вложения

  • IMG_20191116_114113.png
    IMG_20191116_114113.png
    31,1 КБ · Просмотров: 405
Было сделано УЗИ .Врач не смогла определить ,злокачественная или доброкачественная опухоль,т.к. у мужчин не ярко выраженные различия.Решили взять забор ткани уплотнения(Биопсия) и уже по анализам делать выводы.Я надеюсь,это уплотнение все таки -Гинекомастия ,то есть доброкачественная опухоль.При злокачественных образованиях боли в местах уплотнения нет,уплотнения просто разрастается .
Жду анализов.
 
Пришли результаты(Биопсии) забора ткани:Злокачественных клеток не обнаружено.
Врач поставил диагноз-Гинекомастия.
Причины проявления-гормональные.Хотя ,Е2 и пролактин сдал сразу же и они у меня ,были в норме.Врач говорит что ряд любых других гормонов мог спровоцировать образование Гинекомастии.Решили попробовать по лечить медикаментозно.Если не поможет-резать сиску!:eek:
 
Пришли результаты(Биопсии) забора ткани:Злокачественных клеток не обнаружено.
Врач поставил диагноз-Гинекомастия.
Причины проявления-гормональные.Хотя ,Е2 и пролактин сдал сразу же и они у меня ,были в норме.Врач говорит что ряд любых других гормонов мог спровоцировать образование Гинекомастии.Решили попробовать по лечить медикаментозно.Если не поможет-резать сиску!:eek:
Хорошр что не киску резать :D
Не парься нормально все будет, главное не злокачественная
 
Пришли результаты(Биопсии) забора ткани:Злокачественных клеток не обнаружено.
Врач поставил диагноз-Гинекомастия.
Причины проявления-гормональные.Хотя ,Е2 и пролактин сдал сразу же и они у меня ,были в норме.Врач говорит что ряд любых других гормонов мог спровоцировать образование Гинекомастии.Решили попробовать по лечить медикаментозно.Если не поможет-резать сиску!:eek:
Если гино не престарелое, то вполне можно обойтись тамоксифеном.
 
Пришли результаты(Биопсии) забора ткани:Злокачественных клеток не обнаружено.
Врач поставил диагноз-Гинекомастия.
Причины проявления-гормональные.Хотя ,Е2 и пролактин сдал сразу же и они у меня ,были в норме.Врач говорит что ряд любых других гормонов мог спровоцировать образование Гинекомастии.Решили попробовать по лечить медикаментозно.Если не поможет-резать сиску!:eek:
а что, прям вымя у тебя до колен висит что ли? что то сомневаюсь) че паникуешь?))
 
а что, прям вымя у тебя до колен висит что ли? что то сомневаюсь) че паникуешь?))
Вымя нет и внешне не заметно,просто доставляет дискомфорт ,уплотнение чужеродное !)
Братцы,вообще,все эти движения с БАД,затевались,с целью улучшения фертильности .
Кстати,на днях сдал спермограмму с марТестом.Результат удовлетворительный,Но!Врач советует пропить 3-х месячный курс Профертила(это БАД,месяц которого стоит 6 т.р.)для улучшения качества спермы.Я тут подумал,посмотрел состав и решил,что на много дешевле будет, все витамины ,входящие в состав препарата ,заказать по отдельности на IHerb!
 
Последнее редактирование:
Вымя нет и внешне не заметно,просто доставляет дискомфорт ,уплотнение чужеродное !)
Братцы,вообще,все эти движения с БАД,затевались,с целью улучшения фертильности .
Кстати,на днях сдал спермограмму с марТестом.Результат удовлетворительный,Но!Врач советует пропить 3-х месячный курс Профертила(это БАД,месяц которого стоит 6 т.р.)для улучшения качества спермы.Я тут подумал,посмотрел состав и решил,что на много дешевле будет, все витамины ,входящие в состав препарата ,заказать по отдельности на IHerb!
ну дак и не ебись с этим уплотнением!
а по поводу этих аптечных комплексов - верно пишешь, дешевле самому собрать комплекс...горааааздо дешевле
 
Вымя нет и внешне не заметно,просто доставляет дискомфорт ,уплотнение чужеродное !)
Братцы,вообще,все эти движения с БАД,затевались,с целью улучшения фертильности .
Кстати,на днях сдал спермограмму с марТестом.Результат удовлетворительный,Но!Врач советует пропить 3-х месячный курс Профертила(это БАД,месяц которого стоит 6 т.р.)для улучшения качества спермы.Я тут подумал,посмотрел состав и решил,что на много дешевле будет, все витамины ,входящие в состав препарата ,заказать по отдельности на IHerb!
У меня такая же херня (уплотнение) периодически появляется! Опускаю е2 ниже середины рефов и за 2 недели всё проходит!)) Так что "Славик" не очкуй!))
 
Вымя нет и внешне не заметно,просто доставляет дискомфорт ,уплотнение чужеродное !)
Зато чаще уделяешь внимание своим титям, теребишь их, балуешь, а то они и забыли зачем они у мужика)))
Все пучком будет, сиськи они такие, требую внимания)))
 
Друг,так е2 у меня в норме,я сдавал анализ
Так у меня он тоже а норме))) только ближе к верхней границе рефов...и при таком значении е2 появляется уплотнение....опускаю ниже середины...проходит)))) вот такая вот брат арифметика)))
 
Back
Сверху