Про работу сайта

Статус
Закрыта.

Sustanon2017

New Member
Хочу предупредить всех, чтоб не попали в такую ситуацию как я. Заказал на сайте продукцию на 6000 руб, все пришло, но т.к. я был в командировке, не успел забрать на почте посылку и ее отправили назад. Посылку не вернуть и деньги тоже. Получается деньги подарил.
 
Хочу предупредить всех, чтоб не попали в такую ситуацию как я. Заказал на сайте продукцию на 6000 руб, все пришло, но т.к. я был в командировке, не успел забрать на почте посылку и ее отправили назад. Посылку не вернуть и деньги тоже. Получается деньги подарил.
Всмысле, прдарил)) а ты хочешь чтоб тебе их вернули??? Может быть ты думаешь, что паркеры такие плохие, и им обратно отправили посылку, они ее такие получили, и думают , во кайф подфартило, рубанули 6000 руб, как с куста))) или как ты думаешь, расскажи...?
 
@Sustanon2017, да, Вячеслав, всё верно. Посылки нужно успевать забирать из почтового отделения до того, как срок их хранения закончится!

Ваша посылка пролежала обозначенный срок и отправилась назад отправителю на вымышленные ФИО. Получается что да, по своей глупости вы подарили деньги почте. В следующей раз будете внимательней и не допустите подобных вещей.
24406.png
 
@ЖЕСТЬ, послушай умник, я где-то выразил притензии???? Я предупреждаю остальных, чтоб не попались также, чтоб планировали свои поездки, к сожалению не все зависит от нас
 
@ЖЕСТЬ, послушай умник, я где-то выразил притензии???? Я предупреждаю остальных, чтоб не попались также, чтоб планировали свои поездки, к сожалению не все зависит от нас
Послушай умник)) звучало это именно так) но ты не кипятись, я не со зла..
 
Тема должна называться про работу почты, а не сайта. И никому ты деньги не дарил, ты просто их проебал по глупости не узнав срок хранения посылки.
 
Сегодня я чуть в шоке))
Посылка пришла как всегда, но халявного метана, как было написано на бумажке, не оказалось. Зато лежит жёванная жвачка :) Даже хз, как к этому отнестись
 

Вложения

  • IMG_9252.JPG
    IMG_9252.JPG
    215 КБ · Просмотров: 244
Статус
Закрыта.
Back
Сверху