Предтренировочный комплекс

Привет!
советую мезоморф, джек с геранью, и оригинальный крайз с амфетамином:heart:
моё личное мнение остальные предтрены без герани это развод на деньги
можно просто взять Кофеин, аргинин и хорошие бцаа с л-цитрулином например икстенд.
ООО, олдскульщик :D
взял себе ЖЖ - желтый демон, использую как предтреник.. жжжжесть, еще б аргинина туда :devil:
 
Из всех предтренов больше всего понравился мезоморф, ангел даст. юзал стимул 8 - не понял его если честно))
 
Из всех предтренов больше всего понравился мезоморф, ангел даст. юзал стимул 8 - не понял его если честно))
Не так давно досталось 12 пробников различных предтренов. Из всех больше понравились дефкон, ангел даст и стимул (самый веселый и ненавязчивый). А вот блек анис и психотик я что то не понял, не торкало особо(
 
Не так давно досталось 12 пробников различных предтренов. Из всех больше понравились дефкон, ангел даст и стимул (самый веселый и ненавязчивый). А вот блек анис и психотик я что то не понял, не торкало особо(
дефкон классная штука
 
В принципе все предтрены с геранью или AMP рабочие. Можно деньги немножко сэкономить купив отдельно герань или AMP, добавив кофеин или гуарану,аргинин и креатин. Если хочется еще больше взбодрить ЦНС,то можно добавить к этому 100-200 мг.(в зависимости от реакции организма и веса) фенотропила. Такое сочетание хорошо действует на тяжелых тренировках и соревнованиях. Злоупотреблять не советую.
 
Back
Сверху