Предтренировочный комплекс

Мезоморф пробывал, очень хорошо стимулирует цнс . Памп на средняк . (меня они не берут в этом плане ) Нохплоид от бсн , самый хороший памп и концентрация на 3 .
Джек 3д микро - хуйня .
От него потом норм спать? Если днем закинуться?
Кто-нить Angel Dust юзал? Как оно?
Зы. Я кофеином обычно закидываюсь. И то редко.
 
Мезоморф пробывал, очень хорошо стимулирует цнс . Памп на средняк . (меня они не берут в этом плане ) Нохплоид от бсн , самый хороший памп и концентрация на 3 .
Джек 3д микро - хуйня .
От него потом норм спать? Если днем закинуться?
Кто-нить Angel Dust юзал? Как оно?
Зы. Я кофеином обычно закидываюсь. И то редко.
Не советуется принимать предтренировочный комплекс за менее чем за 6 часов до сна.
 
Юзаю ангел даст в данный момент! Хорошая штука, отличная, но вечером лучше не пить! Принимаю в 7 в 2 ещё уснуть не могу
От него потом норм спать? Если днем закинуться?
Кто-нить Angel Dust юзал? Как оно?
Зы. Я кофеином обычно закидываюсь. И то редко.
 
Мезоморф пробывал, очень хорошо стимулирует цнс . Памп на средняк . (меня они не берут в этом плане ) Нохплоид от бсн , самый хороший памп и концентрация на 3 .
Джек 3д микро - хуйня .
От него потом норм спать? Если днем закинуться?
Кто-нить Angel Dust юзал? Как оно?
Зы. Я кофеином обычно закидываюсь. И то редко.
Норм , если тренеровка не поздно вечером , и как следует его отработать еа тренеровке.
Девушкам порцию можно в половину урезать .
 
Берите craze ребят, не пожалеете. Правда чуть дороговат, но все же. Он этого стоит.
 

Вложения

  • LisnrDAziRE.jpg
    LisnrDAziRE.jpg
    20,2 КБ · Просмотров: 746
100-200 мг кофеина, 5-10 мг иохимба, 50-100 мг дмаа... рабочая связка для меня, выносливость появляется, на низкоккал диете кофеин с ийохимбом помогает жить отлично (не вялым ходить)
пс: закидываю всё по отдельности, не в составе предренов
пс: мезоморф еще лежит, редко пользуюсь, а так мощная штука, рабочая... полчерпака обычно делаю, с полного черпака толерантность появляется быстро, если мезоморф пью, то делаю перерыв дней 3-7 до следующего приёма
 
Сейчас беру только мезоморф, у него даже вкус неплохой, что необычно для предтренов)) Жрал в принципе все, что можно, иногда беру Гипер от БСНа, под него кардио хорошо идет, чередую его с мезоморфом. Главное не берите Дарк редж, это пиздец, мягко говоря, я от амфитаминов таких цветных снов не видел - сначала на тренировке знобит, потом резко в пот бросает, потом через час вырубает и ночью вас ждет ад))
 
Кстати, от Джека с геранью нифига не торкало. Со мной что-то не так?
 
пробывал DARK RAGE, эфект чувствуется но только спать после него не могу, тренировка в 19 00 а заснуть после него я смог только в 4 утра. Пару раз его попробывал но терять изза него сон не охота.
 
Пил С4,, памп дает небольшой, и просто не такой сонливы становишься. Дикой энергии нет. Из лучших, поставлю на первое место D-stuner, прет как черт) ночью аж во сне хрень нес частенько после него, по началу) На втором месте поставлю Launch от SAN, всякие NO-explode и т.п в топку) Лицо поколол и заснуть хотел)
 
Пил С4,, памп дает небольшой, и просто не такой сонливы становишься. Дикой энергии нет. Из лучших, поставлю на первое место D-stuner, прет как черт) ночью аж во сне хрень нес частенько после него, по началу) На втором месте поставлю Launch от SAN, всякие NO-explode и т.п в топку) Лицо поколол и заснуть хотел)
Ланч 2 разных модификации, там кошерная та, что с гераниевым маслом, так что главное читать состав, а то выглядят идентично)
 
Первым пил no xploid от BSN , с кофеином пер, без него - нет. Animal rage- повышает ментальную концентрацию, звериной крышесносности или работоспособности не заметил, hot blood от sn полное дербмо, даже порцию не выпил- на вкус пластмасса расплавленная. По ощущениям понравился assault, но насыщенный вкус надоел быстро, и привык я к нему.покалывание было, значит дозировка бета-аланина была рабочия, да и вообще аминокислотный состав для пампа норм, но мой лучший предтрен- curse, вкус супер, дозировки рабочие, башню не сносит но памп отличный, банка кончится еще возьму
 
Пробовал no xploid, сожрал две банки по килограмму, между приёмами был месяц отдыха. Перло на ура, отличный памп, накачка, выносливость.
Jack3D с геранью, особого куража не ощутил, но хорошо покалывало сердечко после трени)
Мезоморф, первые два раза пер отлично, памп так себе, ночью не уснуть, хер сморщиваеться после него как от наркоты.

Моё мнение no xploid лучший!
На курсе не стоит вообще предтренники жрать)
 
мезоморф № 1 для меня и С4 неплох со вкусом синей ягоды или как ее там
c4 арбуз-вкусняшка, NO ехplode фруктовый пунш-вкусняшка) мезоморф падла дюже пративный на вкус, а из эффетов только покалывания от бета-аланина
 
c4 арбуз-вкусняшка, NO ехplode фруктовый пунш-вкусняшка) мезоморф падла дюже пративный на вкус, а из эффетов только покалывания от бета-аланина
щас доел мезоморф, другого осталось раз на 10 и пойдет обычный кофеин с аптеки с таким курсом))
 
взял на пробу асаулт от масклфарм, первая тренировка прошла хорошо, буду дальше распробовать и ноиксплод взял пробник в бутылочке попробую
 
c4 арбуз-вкусняшка, NO ехplode фруктовый пунш-вкусняшка) мезоморф падла дюже пративный на вкус, а из эффетов только покалывания от бета-аланина
а мне прикалывает покалывания от бета-аланина, иногда даже сверху докладываю
 
и ещё понял что надо на пустой желудок пить, а то не действуют предтреники на меня
 
Back
Сверху