Предтренировочный комплекс

PEREKA4

Premium user
Хотелось бы услышать Ваши отзывы по разным предтреникам. Кого какой лучше прет :crazy: и т.д
 
Берешь грамм кокаина или грамм амфитамина и .....прет и прет...

з.ы. Ложка меда + вода = прет
 
Хотелось бы услышать Ваши отзывы по разным предтреникам. Кого какой лучше прет :crazy: и т.д
летом пил nox от макслер, нормально пер меня, а сейчас взял и что-то не очень, даже не знаю какой в следующий раз брать, просто очень дорогие не хочу жаба душит
 
Defcon сука, чистая энергия) стоишь между подходами и дождаться не можешь следующего.. И что самое приятное-никакого отходняка. Хемо рэйдж блэк ультра концентрат- адовый предтрен, думал засну-не проснусь. Мотор чуть не разорвало. Ну я дурак полную порцию влупил, а пишут надо треть. От мезоморфа только ебло покололо из-за бета аланина. От дарк матер МНР был один эффект-каждые 5 минут посещение сортира.
 
NAPALM не берите просто фигня полная, только мышцы забиваются и всё ни какоё энергии и концентрации
 
Я себе за место предтрена мешаю витамин с, две таблетки кофеина бензоат натрия и сахар, заливаю это все водой. На тренировке вставляет не плохо :crazy: А если по делу, то больше всех понравился C4 Extreme и Jack 3D с геранью :mmmm:
 
Объясните дураку, Вам что неохотно заниматься, что вы пьете предтрен или вы богатые буратино и ведётесь на рекламу.
Я подход сделал и не могу дождаться следующего, так заниматься хочется. Жду пока сердце успокоится, так как сердце одно.
 
Объясните дураку, Вам что неохотно заниматься, что вы пьете предтрен или вы богатые буратино и ведётесь на рекламу.
Я подход сделал и не могу дождаться следующего, так заниматься хочется. Жду пока сердце успокоится, так как сердце одно.
первый раз попробовал когда ещё дома занимался, не охота было, а так предтрен выпил и как-то по пободрее стало, на курсе начал пить когда был завышен е2 и вообще ни чего не охота было только спать, сейчас сбил е2 так что пробую без него, да и слабенькие они у меня
 
NAPALM не берите просто фигня полная, только мышцы забиваются и всё ни какоё энергии и концентрации
Это называется пампинг.
Т.е у каждого предтрена своя функция,какой то будет лучше повышать энергию,другой увеличивать немного силовые,третий пампинг,четвертый выносливость.
 
Объясните дураку, Вам что неохотно заниматься, что вы пьете предтрен или вы богатые буратино и ведётесь на рекламу.
Я подход сделал и не могу дождаться следующего, так заниматься хочется. Жду пока сердце успокоится, так как сердце одно.
С предтреном конечно пизже заниматься,тренируешься продуктивнее!
 
Да, тоже вот взял недавно на пробу пару баночек, а так всегда без них занимался. Скажу, что с ними как-то интереснее. :zlo:
Ел psycho от Scivation - не чувствовал ничего кроме отсутствия сна до 4 утра. :death:
Попробовал знаменитый мезоморф - покалывания... Ну и тренировка вроде идет получше. Ничего сверхъестественного не почувствовал.
 
Пил хпанд от диматаиз и джек без герани. Памп так себе, энергия есть. А так люблю просто аланин досыпать туда, кайфую когда весь в покалываниях)))
 
Самый ахуенный это предтрен от Дориана Ятса ( естественно если в составе есть герань -а то бывает и без нее). Вставляет шо песдец!!! И Мезоморф вещь - штырит всегда ( покупал в америке)
С4 вообще не понравился -просто ноль.
Джек 3д пил, тоже с геранью, но эффекта как такового не почувствовал. ( покупал в ОАЭ)
 
Тут надо цели тренировки понимать.
Если хотите аэробной и силовой выносливости- л-карнитин+Q10 и бета аланина.
Если нужен памп- аргинин (пизже всего по моим ощущениям альфакетоглюторат и нитрат)+цитрулин.
А вообще, я больше люблю милдронат и суспензию теста. Предтрены курят)
 
Это называется пампинг.
Т.е у каждого предтрена своя функция,какой то будет лучше повышать энергию,другой увеличивать немного силовые,третий пампинг,четвертый выносливость.
честно как выше написал только забитость была, а пампа ни какого не было, вот айрон памп там да памп так памп
 
Мезоморф пробывал, очень хорошо стимулирует цнс . Памп на средняк . (меня они не берут в этом плане ) Нохплоид от бсн , самый хороший памп и концентрация на 3 .
Джек 3д микро - хуйня .
 
Back
Сверху