Повышение давления и головная боль


7489cdb2acc6.jpg
 
хватит чушь нести, от метана давление - стандартная побочка
а как заниматься с таким давление ?? чтоб оно под 180 прыгнуло?? с другом вместе брали у него норм 120/80 ) а у меня такая чушь ))хрен знает может подделку влепили))
 
а как заниматься с таким давление ?? чтоб оно под 180 прыгнуло?? с другом вместе брали у него норм 120/80 ) а у меня такая чушь ))хрен знает может подделку влепили))

ты троллишь что ли. Побочка - это не обязательно у всех проявляемое свойство. У кого то давление повышается, у кого то не особо. Ты молодец, что хоть понял сразу и померил его.
 
ты троллишь что ли. Побочка - это не обязательно у всех проявляемое свойство. У кого то давление повышается, у кого то не особо. Ты молодец, что хоть понял сразу и померил его.
хочу через пару дней опять начать ) востановлюсь с начало а то слабость ели двигаюсь после него) хочу заказать данабол от балкан попробую его))
 
а какие именно анализы здавать живу в селе просто)) до больницы очень далеко)
эстрадиол, ну и сдай на общий тестостерон, чтоб ты увидел и акуел от своих анализов. И вопросы типа, почему нельзя соло метан? сами отпадут)
 
Селим, дружище, так вот и появляются парни с сиськами. Ты ж вообще ничего не знаешь... Почитал бы про метан в разных местах, составил бы представление о нем.... Как так можно.... Может ты тролль просто напросто
 
Селим, дружище, так вот и появляются парни с сиськами. Ты ж вообще ничего не знаешь... Почитал бы про метан в разных местах, составил бы представление о нем.... Как так можно.... Может ты тролль просто напросто
хаха) смешное слово такое)) да всё я прочитал вс
 
эстрадиол, ну и сдай на общий тестостерон, чтоб ты увидел и акуел от своих анализов. И вопросы типа, почему нельзя соло метан? сами отпадут)
А таблетки могут быть разного цвета ?? просто мы с другом сразу взяли две пачки)) так я пью и он пьёт)) у него норм всё давление всё хорошо)) а у меня такая херня )) я сегодня спрашиваю какого цвета таблетки )) он говорит белого)) а у меня зелёные)) и в пачке у меня было 94 штуки) а на пачке написанно 100 таблеток)) пачки одинаковые у нас да и брали сразу две пачки))
 
А таблетки могут быть разного цвета ?? просто мы с другом сразу взяли две пачки)) так я пью и он пьёт)) у него норм всё давление всё хорошо)) а у меня такая херня )) я сегодня спрашиваю какого цвета таблетки )) он говорит белого)) а у меня зелёные)) и в пачке у меня было 94 штуки) а на пачке написанно 100 таблеток)) пачки одинаковые у нас да и брали сразу две пачки))
какая интересная куйня) заказывал здесь обе паки, одной фирмы (какой?)? но у тебя зеленые) может ты дальтоник? нее? метан зеленый не встречал, чаще он розовый.
 
А таблетки могут быть разного цвета ?? просто мы с другом сразу взяли две пачки)) так я пью и он пьёт)) у него норм всё давление всё хорошо)) а у меня такая херня )) я сегодня спрашиваю какого цвета таблетки )) он говорит белого)) а у меня зелёные)) и в пачке у меня было 94 штуки) а на пачке написанно 100 таблеток)) пачки одинаковые у нас да и брали сразу две пачки))
Таб.могут быть любого цвета-зависит от наполнителя, но...зеленого - никогда не слышал, что метан...зеленого, походу тебе пустырник подсунули =)
 
А таблетки могут быть разного цвета ?? просто мы с другом сразу взяли две пачки)) так я пью и он пьёт)) у него норм всё давление всё хорошо)) а у меня такая херня )) я сегодня спрашиваю какого цвета таблетки )) он говорит белого)) а у меня зелёные)) и в пачке у меня было 94 штуки) а на пачке написанно 100 таблеток)) пачки одинаковые у нас да и брали сразу две пачки))
А таблетки могут быть разного цвета ?? просто мы с другом сразу взяли две пачки)) так я пью и он пьёт)) у него норм всё давление всё хорошо)) а у меня такая херня )) я сегодня спрашиваю какого цвета таблетки )) он говорит белого)) а у меня зелёные)) и в пачке у меня было 94 штуки) а на пачке написанно 100 таблеток)) пачки одинаковые у нас да и брали сразу две пачки))
Балкановские они красные)) интересно на зеленые посмотреть))
 
Проблемы были с давлением на больших жимах. Т.е. начинаю 150+ работать, вся морда в крапинку (сосуды лопались), давление потом скачет. Причем только верхнее. Ближе к соревнованиям синяк пошел по веку (снизу и сверху). Испужался, пошел к врачу, мол, проверьте мне кал и мочу.
Врач сказал, само собой, что с тренировками завязывать пора )) Выписала капли Кудесан. И Каптоприл, если давление подскочило, таблетосину под язык и все будет норм.
Собственно, купил я то, что доктор прописал. С тренером связался (до этого не было возможности). Он говорит, мол, пей аспаркам и будет тебе щастье и капли дорогие не надо покупать.
Я все пропил, проблем не было.
Теперь просто аспаркам ем в постоянку, когда мне глубокое межсезонье. Проблем нет.

П.С, Не точь в точь пример, конечно, но может поможет чем.
 
Back
Сверху