Повышение давления и головная боль

Начал свой первый курс. Знакомство с АС на метане Балканском. Так вот, начала с первого дня приёма болеть голова в лобной и височной долях. Видимо поднялось давление. Чем на курсе метана понижать давление, или просто как избавиться от этой ноющей головной боли?(принимаю по 40мг)
 
Начал свой первый курс. Знакомство с АС на метане Балканском. Так вот, начала с первого дня приёма болеть голова в лобной и височной долях. Видимо поднялось давление. Чем на курсе метана понижать давление, или просто как избавиться от этой ноющей головной боли?(принимаю по 40мг)
через недельку пройдет
 
2 дня назад начал принимать Данабол, аналогичная ситуация. Только дозировки ещё более детские 10 мг (НА РАБОЧИЙ ДОЗНЯК СЕГОДНЯ ВЫХОЖУ 30МГ)
 
Последнее редактирование:
2 дня назад начал принимать Данабол, аналогичная ситуация. Только дозировки ещё более детские 10 мг (НА РАБОЧИЙ ДОЗНЯК СЕГОДНЯ ВЫХОЖУ 30МГ)
У меня 4й день сегодня по 40,уже лучше с давлением. Я не мерил, но голова ноет меньше чем предыдущие дни.Ни чего от давления не принимал
 
хуячил по 5-6 таблеток метана на прошлом курсе. по началу чувствовалось давление, голова побаливала с недельку, ну а потом организм понял, что для него стараюсь и отпустило))
 
первый курс моего друга был на метане с декой, от 30мг у него ничего не болело, начал по 50мг хавать чуток высыпало на спине.
 
за давлением надо следить, зачем рискуете. Меня так один раз с тренировки чуть ногами вперед не вынесли, в 32 года... На жиме ногами накрыло. Врач сказал, что могло все закончиться гораздо хуже.
 
Странный народ. Я на курсе каждый день давление мерил. При этом один раз было 140/80. А так 125/70. Раньше когда пох.на здоровье было, то давление 160/90-190/110. При мне у человека было. 210/120 в реанимацию увезли с подозрением на инсульт. Хотя ходил говорил,что нормально все
Голова болит-спазмалгон, цитромон, "если нет" давления.
 
Я так же начинал , и дело не в пирамиде , башка болела псдцки , до тошноты . Первые 2 дня по одной , потом по 2 пару дней , потом уже организм привык начал и по 30, по 40 было )))
А я начал по 10 мг, первый день всё ок ) на второй день давление 150/90 боялся подымать дозу) ел по 10 мг всё равно давление бомбило)) не знаю что делать погода ещё 5-й день дождь может на это как то влияет)) короче остановил курс вроде как голова перестала )) такое ощущение было как будто щя инсульт будет)
 
поможет как думаешь??

это стандартный адреноблокатор. Если ты не инопланетянин, то он не может не снизить давление. Только его надо регулярно пить. Забудешь выпить - давление так подскочит, что мало не покажется. И отменять постепенно.
 
это стандартный адреноблокатор. Если ты не инопланетянин, то он не может не снизить давление. Только его надо регулярно пить. Забудешь выпить - давление так подскочит, что мало не покажется. И отменять постепенно.
я понял)) а может быть метаха такая?? взял себе и другу)) у друга всё норм)) первый курс у меня)) посоветуй что нибудь другое из фармы то что на давление не влияет))
 
Back
Сверху