После укола энки выше место укола появилась шишка и болит от чего?подскажите плз

:D а подсказать если ?(
Терпи, мужик, скорее всего организм одаптируется к тому, что ты в него загоняешь))
[DOUBLEPOST=1525557999][/DOUBLEPOST]А вообще бери 5куб и загоняц на полную, по всем правилам, если соблюдать меры предосторожности КАЖДЫЙ РАЗ, то и проблем не будет, у меня за два года один раз была небольшая шишка, даже не шишка, видимо нерв или сосуд пробил и было вроде уплотнения, ну и то всё было соблюдено, конечно йодовые сетки, гипаринавая мазь, компрессы, в общем ничего нового
 
Пройдет. После укола разменаешь?
[DOUBLEPOST=1525580378][/DOUBLEPOST]
Терпи, мужик, скорее всего организм одаптируется к тому, что ты в него загоняешь))
[DOUBLEPOST=1525557999][/DOUBLEPOST]А вообще бери 5куб и загоняц на полную, по всем правилам, если соблюдать меры предосторожности КАЖДЫЙ РАЗ, то и проблем не будет, у меня за два года один раз была небольшая шишка, даже не шишка, видимо нерв или сосуд пробил и было вроде уплотнения, ну и то всё было соблюдено, конечно йодовые сетки, гипаринавая мазь, компрессы, в общем ничего нового
Да и 2х кубовыми нормально заходит)
 
Последнее редактирование:
Пройдет. После укола разменаешь?
[DOUBLEPOST=1525580378][/DOUBLEPOST]
Да и 2х купюрам нормально заходит)
Блин, вы хоть перечитывайте, что написали. У меня сложилось впечатление, что ты его через купюру принимаешь. А это уже совсем другая история.:what:
 
Back
Сверху