Помощь в составлении курса (пары курсов) из имеющегося.

Есть люди ставят 600 деки и 1200 суста и потом только Трен или что там ещё есть, мастером. в бешеных дозах,потом только прёт. Я делал 750 энки и 4таб станы, потом стал 250 и 4 таб страны и в итоги разницу не увидел даже меньше доза +2кг и 1 подъем в подходе плюсом. Мне ненадо весить 120кг и жать 230 на 8 раз. Я согласен весить 87, сухим чтоб вены с палец и 120 рабочий на грудь раз на 15.
Если растешь на небольших дозировках, отлично. Примерный расклад по курсам тебе предложили. Выбор только за тобой. Короче курс, выше дозировки и наоборот. Меньше 12 недель деку я бы не ставил. ХГЧ и кломид докупать однозначно, но это если планируешь использовать свои яйки в дальнейшем, а не просто быть сухим и жилистым.) Успехов.
 
Если растешь на небольших дозировках, отлично. Примерный расклад по курсам тебе предложили. Выбор только за тобой. Короче курс, выше дозировки и наоборот. Меньше 12 недель деку я бы не ставил. ХГЧ и кломид докупать однозначно, но это если планируешь использовать свои яйки в дальнейшем, а не просто быть сухим и жилистым.) Успехов.
Спасибо большое. Может посоветуешь как провести мост. Я уже как 5 недель Колю 250 энки в 7дней и 4таб стан. и не знаю что делать ПТК или как там Мост. Чё мне 40лет 2 детей, хуй стоит и хочется чтоб стоял.)
 
@Jacks, ну 250 это и так доза,на которой мост проводят,у тебя какие цели то?
Допустим сейчас ты проведешь мост,для чего?Обычно,мост проводят для того,что бы отдохнула цнс и почистить печень после тяжелого курса,длинной от 12 недель.
Описал бы цели свои,что ли.
Ах да:
Мост -временной интервал ,проводимый между основными курсами фармакологии,для поддержания набранной массы тела.Целью курса является,как я написал выше-отдых цнс,чистка печени организма.Мост проводится на терапевтических дозировках Тестостерона (~250 мг).Длинна моста 4-8 недель.
ПКТ-послекурсовая терапия.Проводится по окончанию курса фармакалогии(курс-мост-курс).Цель ПКТ -запустить твою гормональную систему,т.к.на курсе,твоя гормоналтная система выключается,из-за вводимых из вне(экзогенных)гормонов.
 
Последнее редактирование:
До этого я ставил 750 энки и ел по 4таб стан. Где-то недель 8. Цель:Хотелнабрать до 90-92кг и просушиться чтоб вены с палец были, мин хочу весить 87кг. Жать 120кг 5-15.ща бицуха 42.5см до трени, хотел ну 45 ну 47см до трени.
 
До этого я ставил 750 энки и ел по 4таб стан. Где-то недель 8.
энантат - длинный эфир. его нет смысла ставить меньше 12 недель. курсы на 8-10 недель на коротких эфирах проводят: пропионат, нанфенил и т.д.
Я уже как 5 недель Колю 250 энки в 7дней и 4таб стан. и не знаю что делать ПТК или как там Мост. Чё мне 40лет 2 детей, хуй стоит и хочется чтоб стоял.)
А что за тема такая: после 750 энки в неделю перейти на 250? Ну да ладно, дело твое. Энку коли 12 недель, ну и подними до 500 что-ли, стан отключи на 6, максимум 8 недели, уже сейчас включай ХГЧ по 1500 в неделю, 3 ставь - одну пропускай. Если далее планируешь мост: переходи на энку (ципу) по 250 в неделю, недель на 6. ну а далее, по идее, должен следовать новый курс, который ты должен запланировать уже сейчас.
 
энантат - длинный эфир. его нет смысла ставить меньше 12 недель. курсы на 8-10 недель на коротких эфирах проводят: пропионат, нанфенил и т.д.

А что за тема такая: после 750 энки в неделю перейти на 250? Ну да ладно, дело твое. Энку коли 12 недель, ну и подними до 500 что-ли, стан отключи на 6, максимум 8 недели, уже сейчас включай ХГЧ по 1500 в неделю, 3 ставь - одну пропускай. Если далее планируешь мост: переходи на энку (ципу) по 250 в неделю, недель на 6. ну а далее, по идее, должен следовать новый курс, который ты должен запланировать уже сейчас.
Я уже писал выше что у меня есть, и не знаю как быть не хочу прекращать принимать АС но и хуй в стоячем положение нужен. Препы я докуплю но и бешеные дозы колоть не хочу.
 
Я уже писал выше что у меня есть, и не знаю как быть не хочу прекращать принимать АС но и хуй в стоячем положение нужен. Препы я докуплю но и бешеные дозы колоть не хочу.
в том, что тебе посоветовал @kip_187, нет бешенных доз.
контроль анализами е2, пролактин, ХГЧ не забывай и будет всё нормально
 
в том, что тебе посоветовал @kip_187, нет бешенных доз.
контроль анализами е2, пролактин, ХГЧ не забывай и будет всё нормально
Как я понял мне нужна здать анализы? и сразу начать этот курс? не забывать про плолоктин, эстродиол и ставить ХГЧ.
 
Как я понял мне нужна здать анализы? и сразу начать этот курс? не забывать про плолоктин, эстродиол и ставить ХГЧ.
ты текущий закончи
Я уже как 5 недель Колю 250 энки в 7дней и 4таб стан.

Энку коли 12 недель, ну и подними до 500 что-ли, стан отключи на 6, максимум 8 недели, уже сейчас включай ХГЧ по 1500 в неделю, 3 ставь - одну пропускай.
потом мост, 6-8 недель, и новый курс о котором ты тут интересовался
анализы ты должен был сдать хотя-бы на 3 неделе. как ты, интересно, определил сейчас дозировку ИА?
 
ты текущий закончи



потом мост, 6-8 недель, и новый курс о котором ты тут интересовался
анализы ты должен был сдать хотя-бы на 3 неделе. как ты, интересно, определил сейчас дозировку ИА?

ты текущий закончи



потом мост, 6-8 недель, и новый курс о котором ты тут интересовался
анализы ты должен был сдать хотя-бы на 3 неделе. как ты, интересно, определил сейчас дозировку ИА?
ты текущий закончи



потом мост, 6-8 недель, и новый курс о котором ты тут интересовался
анализы ты должен был сдать хотя-бы на 3 неделе. как ты, интересно, определил сейчас дозировку ИА?
Пил с 3 недели через день по 0.5 таб анастразол а потом через 2 дня. здал анализы на 2 недели все норм.завышено но как там в референсах.) а потом на 10 недели все норм.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху