Помогите с ПКТ

Brutaley

New Member
Приветствую!
Подскажите как правильно сделать пкт... знаю что все надо планировать до курса ну как есть уже)) выручайте братцы
- 4 октября, будет последний инжект энки.
Курс был 12 недель (500энки/неделю + 30турик/день на 8недель, далее 30стан/день)
- Если не трудно распишите последовательность моих действий далее.
Когда/как начать ставить хгч?
Анализы? Кломид?
Благодарю заранее
 
Приветствую!
Подскажите как правильно сделать пкт... знаю что все надо планировать до курса ну как есть уже)) выручайте братцы
- 4 октября, будет последний инжект энки.
Курс был 12 недель (500энки/неделю + 30турик/день на 8недель, далее 30стан/день)
- Если не трудно распишите последовательность моих действий далее.
Когда/как начать ставить хгч?
Анализы? Кломид?
Благодарю заранее

Привет. После длинного эфира могли образоваться шишки.
Анализы после энки. Сдаю через 2 - 2,5 недели после последнего укола. Хгч ставлю в начале курса и до конца, что бы поддерживать систему хоть как то.
А анализы классика - лг, фсг, тестостерон общий, свободный, пролактин, эстрадиол.
Можешь алт аст сдать, печенку посмотреть для само успокоения.
Пкт я бы проводил по тяжелой схеме. Удачной охоты
 
- 4 октября, будет последний инжект энки.
Курс был 12 недель (500энки/неделю + 30турик/день на 8недель, далее 30стан/день)
Когда/как начать ставить хгч?
хгч ставить уже поздно. нужно было на курсе начиная с 3 недели и до конца курса
пкт по тяжёлой схеме на кломиде
хорошо бы сделать выход на пропе 3 недели, иначе курить на своём нулевом тесте пока энка отфонит
 
Можно блоком проставить пока на пропе вылазить будет. Все равно яйца взбодрить надо после 12 недель спячки.
Блоком это как?
[DOUBLEPOST=1569941861][/DOUBLEPOST]
хгч ставить уже поздно. нужно было на курсе начиная с 3 недели и до конца курса
пкт по тяжёлой схеме на кломиде
хорошо бы сделать выход на пропе 3 недели, иначе курить на своём нулевом тесте пока энка отфонит
Спасибо. Тоесть кломид начинаю после трех недель от последнего инжекта по тяжолой, правильно?
По анализам, когда сдавать?
 
Привет. После длинного эфира могли образоваться шишки.
Анализы после энки. Сдаю через 2 - 2,5 недели после последнего укола. Хгч ставлю в начале курса и до конца, что бы поддерживать систему хоть как то.
А анализы классика - лг, фсг, тестостерон общий, свободный, пролактин, эстрадиол.
Можешь алт аст сдать, печенку посмотреть для само успокоения.
Пкт я бы проводил по тяжелой схеме. Удачной охоты
Благодарю! :) Расскажи по какой схеме хгч на курсе ставишь?
 
прошло месяц а может 2 , ФСГ и ЛГ так и не приходят в норму , при том ,что тестостерон выше реферсных . Как быть не понимаю ,подскажите советом ...Курс и препараты уже как пол года выветрились .
 

Вложения

  • qis3ENjqAQE.jpg
    qis3ENjqAQE.jpg
    83,5 КБ · Просмотров: 347
прошло месяц а может 2 , ФСГ и ЛГ так и не приходят в норму , при том ,что тестостерон выше реферсных . Как быть не понимаю ,подскажите советом ...Курс и препараты уже как пол года выветрились .
Вась, спи спокойно все у тебя хорошо )))
 
Лимфоцыты как востановить? и Нейтрофилы
@НиколайTT, Коль в принципе болезни никакой не наблюдалось? Вирусы, бактерии, стресс. Много что может влиять.Если было что, восстанавливайся и все придет в норму. Специально ничем восстанавливать не надо )))
 
Back
Сверху