Помогите с курсом Тренболона

Предыдущий курс был тоже дэка -суст -турик подключил тренболон Мих хорошо Мих сработал
ну что я могу сказать - сделал ты херню) еще подключи болденон, метан, станазалол и оксиметалон, вообще попрешь как на дрожжах....
"всего должно быть в меру..."
 
ну что я могу сказать - сделал ты херню) еще подключи болденон, метан, станазалол и оксиметалон, вообще попрешь как на дрожжах....
"всего должно быть в меру..."
Не сказал бы нормально все перло проблем не было со второй нед провирон ещё ел .так 10 кг массы сухой и жирок ушёл я доволен остался
 
Не сказал бы нормально все перло проблем не было со второй нед провирон ещё ел .так 10 кг массы сухой и жирок ушёл я доволен остался
либо что-то было пустое, либо тебе фортануло.
Анализы бы сдал на пролактин, эстрадиол, прогестерон и тестостерон и все бы сам понял.
 
либо что-то было пустое, либо тебе фортануло.
Анализы бы сдал на пролактин, эстрадиол, прогестерон и тестостерон и все бы сам понял.
Ну фиг знает препы брал сдесь тоже правда все вермодже было.ша Паркера проверим
 
либо что-то было пустое, либо тебе фортануло.
Анализы бы сдал на пролактин, эстрадиол, прогестерон и тестостерон и все бы сам понял.
Курс был дэка 500 в нед .суст 500-750 в нед. турик4-6 таб в день .и тритрен куб в нед 200 и все очень даже хорошо провиорн еще
 
Как по мне без провирона не как .если без него соски твердеют и др
Если ты так все хорошо знаешь, и уже так делал и будешь, зачем ту сюда пишешь? Тебе два человека ответили на вопрос, что ты еще хочешь?
 
Привет как обещал отписываю по курсу дэка 500 в нед ,сустанон 750 нед ,турик 5 таб в день все паркер,тренболон форте sp 200 в нед,и провирон с 3 нед по 1 таб.вес 2 кг набрал пока идёт ток середина 3 нед.силовые выросли очень хорошо , давление иногда шалит .пока так по началу
 
Привет как обещал отписываю по курсу дэка 500 в нед ,сустанон 750 нед ,турик 5 таб в день все паркер,тренболон форте sp 200 в нед,и провирон с 3 нед по 1 таб.вес 2 кг набрал пока идёт ток середина 3 нед.силовые выросли очень хорошо , давление иногда шалит .пока так по началу
2 прогестина на курсе? В чем смысл такие компоты ставить?
 
Я делал так ток с тритреном и все на 5+ было .
Я тоже не рекомендую деку с треном мешать, убери лучше деку совсем, а трена подними дозировку.
Вполне возможно что в твоём тритрене пропик какой нить был, или дека пустая (у верки такое бывает частенько), анализы нужны, без них объективно разобрать этот курс не получиться.

З.Ы: Дети то надеюсь есть уже? За такие эксперименты браться.
 
Я тоже не рекомендую деку с треном мешать, убери лучше деку совсем, а трена подними дозировку.
Вполне возможно что в твоём тритрене пропик какой нить был, или дека пустая (у верки такое бывает частенько), анализы нужны, без них объективно разобрать этот курс не получиться.

З.Ы: Дети то надеюсь есть уже? За такие эксперименты браддетей
Я тоже не рекомендую деку с треном мешать, убери лучше деку совсем, а трена подними дозировку.
Вполне возможно что в твоём тритрене пропик какой нить был, или дека пустая (у верки такое бывает частенько), анализы нужны, без них объективно разобрать этот курс не получиться.

З.Ы: Дети то надеюсь есть уже? За такие эксперименты браться.
дети аж 3 есть.шас отдохнул от препов .возму классику дэка.суст.турик. провирон.после нового года начну курсить все балкан брать буду проверенно что работает..паркер фарму брал эфекта почти 0
 
Какой лучше курс провести, после, дека 300+суст 600+4таб. стан. и в конце добавлю проп ещё не знаю в каких дознеках по самочувствию. Мож посоветуете какой провести следующий чтоб лучше действовал.
 
Последнее редактирование:
Какой лучше курс провести, после, дека 300+суст 600+4таб. стан. и в конце добавлю проп ещё не знаю в каких дознеках по самочувствию. Мож посоветуете какой провести следующий чтоб лучше действовал.

Залог успеха это рабочая фарма+ правильное питание. Нет волшебной таблетки от которой само все растет
 
Да сразу конечно. Только не кушай ты стан с ацетатом - сломаешься. Купи туринабол
Кто сказал что нельзя? Я использовал винстрол с трен ацетатом, 50 того и 100 того через день. Не хрустели у меня колени. Целая неделя проходок была: тяга 227, присед 232, фронтальный присед 180, тяга на техас грифе 240
[DOUBLEPOST=1625143304][/DOUBLEPOST]
Подскажите тренболон энантат 200 можно подключить к курсу суст - дэка - турик
турик там лишний, а деку нет смысла. Уже пробовал., особого толка не увидел
 
Back
Сверху