Подскажите расклад для моих курсов знатоки

Андрей32rus

New Member
Всем привет уважаемые гуру форума :)

С февраля месяца запланировал начать курс.
Вобщем хотел перед летом сделать курс метан (200 табов) +энка (по 500), но потом начитавшись что в начале и от метана соло нальет так же как и если б с энкой- пришла следующая мысль.

Что будет если я сделаю так!?
С февраля я начинаю курс метан соло (на 6 недель, по 40 мг в день), затем ПКТ - конец марта/ начало апреля. (20 дней+-)
С мая начну курс метан(200)+ энка (по 500) на 12 недель.

Вопрос:
Я херню задумал? Или нормальный расклад.
Подскажите как мне быть. Большое спасибо.
P.S - Мне 29лет. Рост 189, вес 73. Жира капля- остальное сухая мышечная масса ( жилистый дрыщ). В зале занимался лет 8 (любитель) , потом перерыв был 3 года. Сейчас занимаюсь на легке- подготавливаю мышцы и связки к тренировкам.
Проходил курс метана 4.5 года назад- но как нуб со 100 таблетками ( но норм наливал). 3 года назад был курс метана+сустанон. Метан был нерабочим- немного налило меня. Потом жизненая ситуация и я выбился аж на 3 года из зала и вот начал снова. Вес мой тогда был 79 кг. К набору не склонен.
 
Последнее редактирование:
Всем привет уважаемые гуру форума :)

С февраля месяца запланировал начать курс.
Вобщем хотел перед летом сделать курс метан (200 табов) +энка (по 500), но потом начитавшись что в начале и от метана соло нальет так же как и если б с энкой- пришла следующая мысль.

Что будет если я сделаю так!?
С февраля я начинаю курс метан соло (на 6 недель, по 40 мг в день), затем ПКТ - конец марта/ начало апреля. (20 дней+-)
С мая начну курс метан(200)+ энка (по 500) на 12 недель.

Вопрос:
Я херню задумал? Или нормальный расклад.
Подскажите как мне быть. Большое спасибо.
P.S - Мне 29лет. Рост 189, вес 73. Жира капля- остальное сухая мышечная масса ( жилистый дрыщ). В зале занимался лет 8 (любитель) , потом перерыв был 3 года. Сейчас занимаюсь на легке- подготавливаю мышцы и связки к тренировкам.
Проходил курс метана 4.5 года назад- но как нуб со 100 таблетками ( но норм наливал). 3 года назад был курс метана+сустанон. Метан был нерабочим- немного налило меня. Потом жизненая ситуация и я выбился аж на 3 года из зала и вот начал снова. Вес мой тогда был 79 кг. К набору не склонен.
Метан соло не АйЗ, основа любого курса тестостерон!
И ты правильно сказал, что заливало, а заливало что? Правильно ВОДА!, а почему заливало, потому что анализы не сдавал, е2и пролактин не контролил, на пкт все слил, вот и массе Конец, а кто слушал Молодец :cool:
 
Последнее редактирование:
Всем привет уважаемые гуру форума :)

С февраля месяца запланировал начать курс.
Вобщем хотел перед летом сделать курс метан (200 табов) +энка (по 500), но потом начитавшись что в начале и от метана соло нальет так же как и если б с энкой- пришла следующая мысль.

Что будет если я сделаю так!?
С февраля я начинаю курс метан соло (на 6 недель, по 40 мг в день), затем ПКТ - конец марта/ начало апреля. (20 дней+-)
С мая начну курс метан(200)+ энка (по 500) на 12 недель.

Вопрос:
Я херню задумал? Или нормальный расклад.
Подскажите как мне быть. Большое спасибо.
P.S - Мне 29лет. Рост 189, вес 73. Жира капля- остальное сухая мышечная масса ( жилистый дрыщ). В зале занимался лет 8 (любитель) , потом перерыв был 3 года. Сейчас занимаюсь на легке- подготавливаю мышцы и связки к тренировкам.
Проходил курс метана 4.5 года назад- но как нуб со 100 таблетками ( но норм наливал). 3 года назад был курс метана+сустанон. Метан был нерабочим- немного налило меня. Потом жизненая ситуация и я выбился аж на 3 года из зала и вот начал снова. Вес мой тогда был 79 кг. К набору не склонен.
Привет, херни ты начитался, первая идея была лучше, а вообще изучи эту ветку, потом делай выводы
Первый курс
 
С февраля я начинаю курс метан соло (на 6 недель, по 40 мг в день), затем ПКТ - конец марта/ начало апреля. (20 дней+-)
С мая начну курс метан(200)+ энка (по 500) на 12 недель.
И зачем тебе эти качели - набрал, слил, опять набрал и тд. Делай 1 курс метан 10 мг 3 раза в день на 6-8 недель па́ралельно энку по 500 в неделю, можно на два инжекта разделить на 10 недель, потом мост и второй курс уже с декой по взрослому))
 
Короче пришел к следующему выводу с февраля :
Делаю курс энка (12недель 500 в неделю)+метан( 200штук по 40мг в день)
- (через 2 недели после начала курса сдаю на пролактин и экстрадиол и по анализам принимаю Каберголин и анастрозол)

После окончания курса ПКТ не делаю, а сижу на мосте (энка по 250 раз в 10 дней) в течении 2х месяцев
- Вопрос мост с какого дня начинать ставить после окончания курса?

Затем после 2х месячного моста ухожу на курс: метан(40) +энка (500)+дека (250).
- Вопрос В курс входить как? Через неделю после последнего инжекта моста?

Знатоки подскажите прав не прав и что дополнительно мне нужно принимать во время курса или на мосте? Может что-то пропустил.

Спасибо.
 
После окончания курса ПКТ не делаю, а сижу на мосте (энка по 250 раз в 10 дней) в течении 2х месяцев
- Вопрос мост с какого дня начинать ставить после окончания курса?
максимум 250 в неделю. я лично советую (и применяю на практике) 250 раз в 5 дней.
- Вопрос мост с какого дня начинать ставить после окончания курса?
через 5 (или 7) дней после крайнего инжекта теста
- Вопрос В курс входить как? Через неделю после последнего инжекта моста?
также через 5 (или) 7 дней после крайнего укола теста на мосту
 
Короче пришел к следующему выводу с февраля :
Делаю курс энка (12недель 500 в неделю)+метан( 200штук по 40мг в день)
- (через 2 недели после начала курса сдаю на пролактин и экстрадиол и по анализам принимаю Каберголин и анастрозол)

После окончания курса ПКТ не делаю, а сижу на мосте (энка по 250 раз в 10 дней) в течении 2х месяцев
- Вопрос мост с какого дня начинать ставить после окончания курса?

Затем после 2х месячного моста ухожу на курс: метан(40) +энка (500)+дека (250).
- Вопрос В курс входить как? Через неделю после последнего инжекта моста?

Знатоки подскажите прав не прав и что дополнительно мне нужно принимать во время курса или на мосте? Может что-то пропустил.

Спасибо.
Не забывай про ХГЧ с 3 недели ставить по 1000-1500 1 раз в неделю, 3 недели ставишь, одну отдыхаешь, потом опять 3 ставишь, 1 отдых, и тд до конца всех курсов и на мосту.
А так же контроль печеночных проб через 1 мес приема метана
 
Не забывай про ХГЧ с 3 недели ставить по 1000-1500 1 раз в неделю, 3 недели ставишь, одну отдыхаешь, потом опять 3 ставишь, 1 отдых, и тд до конца всех курсов и на мосту
Лупить на основе анализов? Или в любом случае он нужен. А ставить его в свободный день от других инъекций ? Или в один можно.
 
+энка (500)+дека (250).
Ты же уже ко второму курсу большим мальчиком будешь, поэтому энка 550-600, дека 300-350
Лупить на основе анализов? Или в любом случае он нужен. А ставить его в свободный день от других инъекций ? Или в один можно.
Лупить в любом случае, пофиг в какой день, главное периодичность.
 
Спасибо. С 3 недели значит сейчас как начну ставлю гонаду и так -на курсе-на мосту-на следующем курсе.
- Вопрос на будущее: как зайду на курс метан+энка+дека, там также сдаю анализ на пролактин и экстра через 2 недели после начала курса?
И конечно ПКТ на этом курсе интересно, ну и нюансы.
Спасибо.
 
Спасибо. С 3 недели значит сейчас как начну ставлю гонаду и так -на курсе-на мосту-на следующем курсе.
- Вопрос на будущее: как зайду на курс метан+энка+дека, там также сдаю анализ на пролактин и экстра через 2 недели после начала курса?
И конечно ПКТ на этом курсе интересно, ну и нюансы.
Спасибо.
Анализы на протяжении всех курсов, мостов, по началу с частотой в одну-две недели, потом, как наладится фон, можно и пореже. ПКТ по тяжелой схеме Сашана, глянь в соответствующей теме. Только заходить на ПКТ после деки слишком рано нельзя, желательно еще месяц на пропионате посидеть
 
Последнее редактирование:
Анализы на протяжении всех курсов, мостов, по началу с частотой в одну-две недели, потом, как наладится фон, можно и пореже. ПКТ по тяжелой схеме Сашана, глянь в соответствующей теме.
Понял спасибо. По мере возникающих вопросов как начну курс- буду писать. Анализов на пролактин и экстра хватит? каждые 2 недели.
 
Понял спасибо. По мере возникающих вопросов как начну курс- буду писать. Анализов на пролактин и экстра хватит? каждые 2 недели.
Вообще мы тут все уже расписали, как пособие, а главны то вопрос? Анализы до курса сдал?
 
Вообще мы тут все уже расписали, как пособие, а главны то вопрос? Анализы до курса сдал?
Нет ещё вот как раз пойду сдавать ну и после этого как сдам курс начну только. Какие сдать подскажи или хватит пролактин+экстра.
 
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1548845305][/DOUBLEPOST]
А если кривые какие то анализы окажутся, то их выправлять к врачам идти)? А только потом думать о курсе.
 
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1548845305][/DOUBLEPOST]
А если кривые какие то анализы окажутся, то их выправлять к врачам идти)? А только потом думать о курсе.
Почитал. Я смотрю у тебя хорошие воспоминания о метане?))очень уж его любишь. После моста и тест+дэка норм будет,нахера тебе.эти таблетки
И мост не обязательно два месяца делать можно и недель 6
 
Back
Сверху