Подскажи, большой брат!

Best

New Member
Здравствуйте! Мне 52 стаж 8 лет, не качёк, так своё эго утешаю.... У меня случилось защемление нерва в шейном отделе. После лечения боль прошла, всё работает, но сдулись левый трицепс, грудь и ушла сила из левой стороны, бицепс- остался. Тренируюсь, немного, потихонечку восстанавливаюсь.. Могу ли я стимулировать восстановление пропиком 100 каждый третий день, четыре недели, нужена ли пкт ? Дай совет, оч не хочется побочек!
 
Здравствуйте! Мне 52 стаж 8 лет, не качёк, так своё эго утешаю.... У меня случилось защемление нерва в шейном отделе. После лечения боль прошла, всё работает, но сдулись левый трицепс, грудь и ушла сила из левой стороны, бицепс- остался. Тренируюсь, немного, потихонечку восстанавливаюсь.. Могу ли я стимулировать восстановление пропиком 100 каждый третий день, четыре недели, нужена ли пкт ? Дай совет, оч не хочется побочек!
@Best, У тебя друже проблема с нервными окончаниями поэтому и подсушивает одну сторону. Восстанавливайся ты лучше у невролога нормального а потом тешь свое эго пропиком. С курсом тебе здесь парни разумеется помогут.
 
У невролога лечился, один сказал , на консультацию к нейрохирургу, другой, что гимнастика, физиотерапия вам поможет, третий - адекватные нагрузки, ЗОЖ и ещё раз МРТ через полгода. Вот я и спрашивал про стимул! А за внимание к моей проблеме - огромное спасибо!
[DOUBLEPOST=1539174556][/DOUBLEPOST]Да, ещё прошло два месяца, очень понемногу, но сила приходит ! Буду стараться победить!
 
У невролога лечился, один сказал , на консультацию к нейрохирургу, другой, что гимнастика, физиотерапия вам поможет, третий - адекватные нагрузки, ЗОЖ и ещё раз МРТ через полгода. Вот я и спрашивал про стимул! А за внимание к моей проблеме - огромное спасибо!
[DOUBLEPOST=1539174556][/DOUBLEPOST]Да, ещё прошло два месяца, очень понемногу, но сила приходит ! Буду стараться победить!
Привет друг. Для знакомства с тестостеронами ты выбрал неправильную позицию. Для стимуляции организма, так называемого гзт тебе нужны в идеале длинные эфиры, у которых ровнее фон и реже иньекции. В идеале тебе подошел бы тестостерон ундеканоат (небидо) 1 иньекция, 1 раз в 20 дней. Твой тестостерон будет в норме, и чувствовать себя будешь замечательно. Пропианат даст большие скачки, но и большую яму при раскладе 100 мг раз в 3 дня, что не совсем правильно. Так же можно рассмотреть прием тестостерона ципионата, или энантата. ДОзировку можно подбирать по желанию, начиная от 125 мг 1 раз в 4-5 дней, до 250 мг 1 раз в 5 дней, все зависит от того, как ты будешь себя чувствовать. По поводу защемления нерва не могу подсказать, тут уже нужны люди, компитентные в таких вещах. Пожелаю быстрейшего выздоровления!
 
Ещё раз СПАСИБО ! Я первый раз на форумах вообще и такого внимания не ожидал! Пропик приятели посоветовали , говорили - не навредишь. Спросил т.к. не знаю и боюсь этого! Не мальчик уже!
 
Ещё раз СПАСИБО ! Я первый раз на форумах вообще и такого внимания не ожидал! Пропик приятели посоветовали , говорили - не навредишь. Спросил т.к. не знаю и боюсь этого! Не мальчик уже!
Нет разницы пропик это или энантат.и то и то тестостерон только разное время действия(нет такого что один тест более вредный чем другой)мое мнение что даже после 4х недель нужно пкт. А так лучше восстановись,войди в норм рабочий режим и если будет желание сделаешь курс чтобы результат норм был,а то проп раз в три дня толку не будет а гормоналку угнетать будет
 
Спасибо! Да, мне тоже про 21 день говорили, а если уже делать, то конечно чтоб всё было грамотно и с талком.
 
Back
Сверху