«Почта России» помогла ликвидировать нелегальный интернет-магазин и изъять свыше 100 кг стероидов!

Дэн Паркер

шеф
Команда форума
«Почта России» помогла ликвидировать нелегальный интернет-магазин и изъять свыше 100 кг запрещенных стероидов. Так, сотрудники корпоративной безопасности «Почты России» во взаимодействии с представителями МВД и территориального управления ФСБ России перекрыли крупный канал распространения по всей территории страны запрещенных к легальному обороту медицинских препаратов. Совместная оперативная разработка проводилась в течение почти трех месяцев и позволила пресечь деятельность интернет-магазина, осуществлявшего незаконный сбыт сильнодействующих веществ путем отправки почтовых отправлений из Москвы в различные регионы», — говорится в сообщении.
Уточняется, что в результате из незаконного оборота изъято более 100 кг синтетических препаратов группы стероидов. «Они распространяются в основном в подростковой и молодежной среде. Стоимость изъятой партии запрещенных препаратов на черном рынке составляет несколько десятков миллионов рублей», — пояснили в пресс-службе.
В пресс-службе добавили, что в отношении восьми организаторов и участников нелегального бизнеса возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).
«Подозреваемые задержаны, в настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды их противоправной деятельности, а также возможные сообщники и каналы распространения», — заключили в пресс-службе.

«Почта России» помогла ликвидировать нелегальный интернет-магазин и изъять свыше 100 кг стероидов

ВНИМАНИЕ!
По данным оперативников и источников из сети, приняли склад, курьеров и нескольких организаторов магазина Pharmacomlabs. База данных попала в руки спецслужбам. Наш магазин призывает быть осторожными, удалить все данные, переписки и все что связано с данным магазином с компьютера. С уважением!!


Продолжение:

Grupare infracţională, specializată în producerea şi comercializarea clandestină a anabolizantelor, anihilată de Vamă, PCCOCS şi SIS | Serviciul Vamal al Republicii Moldova
 
Последнее редактирование:
В их ветке на АШ тишина.)
Это первая тема, когда ликвидировали магазин, и Мишаня не издевается над дилером. Ведь тяжело стебаться над самим собой)

З.Ы - Пожелаем им в ответку быстрейшего восстановления.
 
Последнее редактирование:
Пошла жара в хату,фармаком не успевает,выкачивать сперму из своих норок)
 
Интересно если кинуть эту инфу в их ветку на АШ, какая будет реакция?)
 
Восьмерых человек задержали по подозрению в изготовлении и продаже анаболиков. Еще двое их сообщников объявлены в розыск. Операцию провели сотрудники Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам совместно с сотрудниками Службы информации и безопасности и пограничной полицией. Во время обысков по 16-ти адресам были обнаружены стероиды на сумму около 10 миллионов леев.

По словам прокуроров, обязанности в группировке были строго распределены. Четверо участников занимались изготовлением препаратов из сырья, привезенного в Молдову из Китая на современном оборудовании. Производство находилось в хорошо замаскированных помещениях. Остальные занимались продажей и транспортировкой анаболиков за рубеж. Оперативное наблюдение за подозреваемыми вели несколько месяцев.

"Было обнаружено и изъято большое количество стероидов в таблетках и ампулах на сумму около десяти миллионов леев. Здесь их упаковывали, клеили этикетки, а затем незаконно провозили через молдавскую таможню", - сказал прокурор валерий Бодян.

У одного из главарей группировки прокуроры нашли сложную спецтехнику, которая позволяла следить за работой оперативных служб, у других - деньги и оружие.

"Во время обысков было обнаружено более 60 банковских карточек на разные имена, свыше ста тысяч евро, огнестрельное оружие и боеприпасы, и 31 мобильный телефон", - добавил прокурор валерий Бодян.

Если вина задержанных будет доказан, им грозит до десяти лет тюрьмы.

Восемь человек задержаны за торговлю анаболиками на сумму 10 млн леев
 
Охуеть радость,главное чтобы после не ужесточили всё это дело,а то все сядим на аспаркам и долгое пэкэты блять
 
Жеэмпи производство)) Заводище :like:
hWYNkIfymR8.jpg

37GQ5_FtYoc.jpg

BH2DmF_6q48.jpg
 
Ща всех этих дурачков загребут...железная сталь...все на понтах...были))))
Теперь наверно все по норам сидят)))
 
Ща всех этих дурачков загребут...железная сталь...все на понтах...были))))
Теперь наверно все по норам сидят)))
Интересно сколько еще говна будут жрать любители фармакома, и терпеть то, что им заливают в уши!
 
Интересно сколько еще говна будут жрать любители фармакома, и терпеть то, что им заливают в уши!
Дэнчик,масляные войны чтоль? Что-то мне подсказывает что я знаю кто где что сказал и кому подмаслил в обоих летних случаях "приёмов"...Или я ошибаюсь?
 
Дэнчик,масляные войны чтоль? Что-то мне подсказывает что я знаю кто где что сказал и кому подмаслил в обоих летних случаях "приёмов"...Или я ошибаюсь?
Думаешь Денчик стуканул?)))) В отместку)))
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно сколько еще говна будут жрать любители фармакома, и терпеть то, что им заливают в уши!
Главное, чтоб вы работали, а то гдеж я, нищеброд из мухосранска найду такое соотношение цена/качество?
 
Так это два эпизода получается? В Молдове производство и склад накрыли и в России организаторов и курьеров?
 
Back
Сверху