Почки либо не почки?

Адмирал

New Member
Доброго дня всем спортсменам :)

Очень нуждаюсь в помощи людей которые возможно сталкивались с такой проблемой..

По поводу курса сразу : Начал сустанон для разгона,и все остановилось на этом разгоне :(
Почувствовал тяжесть в пояснице,подумал что мышечная и не обратил должного внимания,мол само пройдет со временем,растирал разогревающими мазями...Прошла недели тяжесть осталась,и появились боли в нижней и боковой части живота.Сразу же подумал на проблемы мочеиспускательного канала и соответственно почек.Сделал УЗИ (почек,мочевого пузыря,предстательной железы) все показало идеальные показания.
Далее обратился к врачу-нефрологу,которые прописал мне n-кол-во анализов,которые я должен пройти.
В моче присутствуют эритроциты,белка нет.Очень похоже на воспаление (возможно продуло или что-то еще),но анализ на КРЕАТИНИН показал превышение нормы 134 (при норме 60-130).Перед данной тяжестью,я сидел на жестком белковом питание и недостатке воды,это и есть причина повышения креатинина как я прочитал в интернете конечно же.Врач сказал что возможно это гломеруонефрит,но почитав в интернете симптомы данной болезни,ни один из них не подходит:( Говорит,мол контролируй и принимай Курантил. Уже 3 неделя,чувствую себя отлично,а тяжесть не уходит.В зал соответственно ходить запрещено при воспалении почек.
Что посоветуете?
Спасибо!
 
Советую не париться! Смени производителя!
 
Ты думаешь это напрямую зависит от производителя?)
Восполительный процесс + может чистота сырья! У кого темп,грипозное состояние, у тебя почки,в общем затрагивает слабые места!
Если в организме идёт этот процесс,то о каком прогрессе можно говорить,многие и жалуются мол Ваше химло говно,вообще не работает,не прёт,не стоит итд ,но вот по анализам всё работает,парадокс можно сказать,но на самом деле нет,всё дело в этом процессе от него все проблемы! К сожалению наверное нет такого производителя,у которого не было совсем с этим проблем( всё зависит от твоего организма,его реакции на разные марки!
 
Последнее редактирование модератором:
Если то что я прочитал верно, у тебя нет ни гломеро ни пиелонефрита, белка в моче нет - это уже хорошо, правда то что кровь есть в моче, это надо смотреть динамику, если она там постоянна, то да, проблема с нефронами 0 почками. Креатинин повышается регулярно после тяжелой работы. Главное чтоб до 200 не повышался.

Самое главное - никогда не исключай воду из питания, это очень важно, и диуретиками не злоупотребляй, 2-3 дня максимум - фурасемид, а если очень хочется, то калийсберегающие диуретики...
 
Восполительный процесс + может чистота сырья! У кого темп,грипозное состояние, у тебя почки,в общем затрагивает слабые места!
Если в организме идёт этот процесс,то о каком прогрессе можно говорить,многие и жалуются мол Ваша химло го*но,вообще не работает,не прёт,не стоит и т. д. ,но вот по анализам всё работает,парадокс можно сказать,но на самом деле нет,всё дело в этом процессе от него все проблемы! К сожалению наверное нет такого производителя,у готорого не было совсем с этим проблем( всё зависит от твоего организма,его реакции на разные марки!

Я только курантил пью,и купил УРОЛЕСАН.Думаешь перестать его пить?А также начал заваривать себе овес.
Курс прекратил полностью,после последнего инжекта прошло 2 недели... но тяжесть стоит.
Просто обойдя большое кол-во врачей,каждый во-первых посылает к другому,а во вторых говорит просто что само пройдет )
Можно ли ходить в зал или не стоит?
 
Я только курантил пью,и купил УРОЛЕСАН.Думаешь перестать его пить?А также начал заваривать себе овес.
Курс прекратил полностью,после последнего инжекта прошло 2 недели... но тяжесть стоит.
Просто обойдя большое кол-во врачей,каждый во-первых посылает к другому,а во вторых говорит просто что само пройдет )
Можно ли ходить в зал или не стоит?
Ну если говорят ,что само пройдет) то кто придумал про зал?)
 
Было такое осенью , после курс уже на пкт , точно такие же симптомы . Сначала думал само пройдёт пошёл к врачу мне прописал Канефрон и Неграм ( может ошибаюсь в написание названия ) прошло только через месяц , но в зал так же продолжал ходить , это никак не влияло , так что можешь продолжать заниматься , но опять ж даже не знаю от таблеток прошло или само по себе )
 
Было такое осенью , после курс уже на пкт , точно такие же симптомы . Сначала думал само пройдёт пошёл к врачу мне прописал Канефрон и Неграм ( может ошибаюсь в написание названия ) прошло только через месяц , но в зал так же продолжал ходить , это никак не влияло , так что можешь продолжать заниматься , но опять ж даже не знаю от таблеток прошло или само по себе )
Тоже думаю канефрон взять,хорошее лекарство )
Вот тупо тяжесть и все,а чувствую себя отлично!
 
Добавляю еще фото анализов возможно в них еще можно найти интересные вещи
[GALLERY=media, 465]6 от Адмирал опубликован 11 апр 2017 в 07:45[/GALLERY][GALLERY=media, 464]5 от Адмирал опубликован 11 апр 2017 в 07:45[/GALLERY][GALLERY=media, 463]3 от Адмирал опубликован 11 апр 2017 в 07:45[/GALLERY][GALLERY=media, 462]4 от Адмирал опубликован 11 апр 2017 в 07:45[/GALLERY][GALLERY=media, 461]7 от Адмирал опубликован 11 апр 2017 в 07:45[/GALLERY][GALLERY=media, 460]1 от Адмирал опубликован 11 апр 2017 в 07:45[/GALLERY]
 
@Адмирал, Ты лучше ко врачу иди...а если твой врач разводит руками -- ищи другого врача, кто решит проблему. Вот этот эритроцит в моче это просто жесть....креатинин тоже не хорошо...причин масса. Нужен хороший специалист, а не тот что пальцем ткнул и сказал: "ну, милок, давай посмотрим что через месяц будет, айда выживешь...".
 
@Адмирал, Ты лучше ко врачу иди...а если твой врач разводит руками -- ищи другого врача, кто решит проблему. Вот этот эритроцит в моче это просто жесть....креатинин тоже не хорошо...причин масса. Нужен хороший специалист, а не тот что пальцем ткнул и сказал: "ну, милок, давай посмотрим что через месяц будет, айда выживешь...".

Просто в моем городе один нефролог,и он в диализном центре..
Он говорит контролировать.
Просто я не вижу на себе симптомов к примеру гломеруонефрита (основной проблемы почек)!
 
Слушай у меня в точ точ такое было, ходил к неврологу сказал от становой откажись, я был на курсе энка и метаха, в итоге после того что поясничная мышца очень болела от малейшей нагрузки , я решил закончить этот курс, так прикол в том что после выхода все прошло, видимо друган это сырьё такое, а какой фирмы был?
 
Слушай у меня в точ точ такое было, ходил к неврологу сказал от становой откажись, я был на курсе энка и метаха, в итоге после того что поясничная мышца очень болела от малейшей нагрузки , я решил закончить этот курс, так прикол в том что после выхода все прошло, видимо друган это сырьё такое, а какой фирмы был?

Был курс энантата,фирма Паркер.

Прошло время сдал анализы все в норме.Сделал МРТ,показало большое количество протрузий.
В общем потратил 1,5 месяца на почки,не леча спину
 

Вложения

  • EhyK0WH_Upg.jpg
    EhyK0WH_Upg.jpg
    90,9 КБ · Просмотров: 645
Back
Сверху