Плохой сон на курсе стероидов

Excluzzz1ye

New Member
здравствуйте, подскажите что делать плохой сон на курсе(рваный) по 3-5 раз просыпаюсь ночью !!! Курс мент 50 дека 200 тест е 500!!!
 
У меня такое было, когда на жесткой диете сидели, не сдавал анализы и тренировался в отказ.
 
У меня тоже такое было на своём первом курсе. Энка 250мл в 5 дней и метан 40мг в день. Не сдавал вообще анализы! Не до курса, не на курсе, не после курса. Я вообще не знаю что было с эстрадиолом и пралактином на курсе. Меня заливало и скакало давление. Бессонницы были, иногда ляжешь спать ночью и проснешься через 2-3 часа и больше не уснуть. Иногда ходил как овощ и было тяжело.

Сейчас курс Пропионат 100мл через день и метан 40мг в день. Анастразол 1мг через день. И чувствую себя хорошо. Иногда бывает виски давит, хотя давление нормальное. Анализы на курсе мои ниже.

Попробуй анастразол 0.5мг через день и через 7-10 дней сдаи анализы на эстрадиол и пролактин. Раньше я сам думал что эстрадиол и пролактин это ерунда и на фиг на анализы деньги тратить. Но начитался форума и на втором курсе решил принимать анастразол и сдавать анализы на эстрадиол и пролактин. И я сравниваю первый курс и второй курс! Это небо и земля. Я сейчас сплю как младенец и давление не херачит. Даже не заливает меня.
 

Вложения

  • IMG_20180326_053436.jpg
    IMG_20180326_053436.jpg
    654,5 КБ · Просмотров: 781
Что тебе снится, крейсер Аврора)).. Пионеров раньше заставляли петь)
 
Да какой мелатонин, лучше пакет карамелек купите, устанешь сосать и уснёшь со слюнями на подушке) Это насколько надо быть безгрешным чтобы он работал)
[DOUBLEPOST=1623471981,1623467927][/DOUBLEPOST]Витамины группы В, магний, экстракт валерианы.. Если и это не помогает, то тогда к специалисту, психологу наркологу за рецептом на клоназепам).. За очень большие деньги)
 
Back
Сверху