Питание на сушке

Dexter86Rus

Member
Товарищи, выступающие или выступавшие объясните новичку в этой области - захотел подготовиться на весну. Нашёл по рекомендациям тренера(их адекватных у нас единицы в городе). Он мне составил курс, трен. план и написал количество бжу на каждый день. С пн по пт углей 200гр белков 300гр, сб вс углей 400, белков 150. В чем суть и для чего такое соотношение?У него пробовал интересоваться, но в кратце ответ был - делай и не спрашивай)) мой вес 90кг, рост 167см. Соревнования 25 марта. Категория пока не знаю какая, либо классика, либо бб.
 
Угли урезают вообще постепенно. Нельзя "раз и всё! Я на сушке!"
 
Угли урезают вообще постепенно. Нельзя "раз и всё! Я на сушке!"
А вот Линдовер так и делает)
Мне ,например, так тоже комфортнее в диету входить, но все же, тут нужно свой организм слушать, и пробовать.
 
Здравствуйте товарищи. Задался вопросом - МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КБЖУ НА СУШКЕ что бы не ушатать сильно здоровье а в частности щитовидку и печень. Я недавно на сушке дошел до безуглеводки с читднями(раз в неделю целый день жрал все что хотел и в любом количестве но воды вообще не пил с вечера предыдущего и до утра следующего дня). Я становился все суше и рельефней но вместе с тем я начал мерзнуть. Сдал анализы и увидел что свободные т3 и т4 ниже рефов + ЛПВП на нижней а ЛПНП на верхней границах + АЛТ и АСТ на верхних границах. В итоге пришлось увеличить угли и омега 3. Дак вот какое минимальное количество КБЖУ (на кг сухого веса желательно) что бы не было такой хрени. Поделитесь пожалуйста опытом бразы.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху