Питание, цель- похудение

Dallas

Member
Доброго времени суток друзья.
Подскажите по питаю, цель-похудеть. Набор продуктов за день выглядит так:

1) 500 гр. Куриного филе- 600 ккал, 100 белков, 15 жиров
2) 300 гр. Творога(0%) – 300 ккал, 60 белков, 5 жиров гр.
3) 4 яйца(целых) – 300 ккал, 30 белков, 20 жиров
4) 30 гр. Грецкого ореха- 200 ккал, 10 белков, 15 жиров
5) 1 апельсин(200гр)- 100 ккал, 20 углеводов
6) 120 гр. Бурого риса- 400 ккал, 80 углеводов
7) Льняное масло ст. ложка- 100 ккал, 10 жиров

Итого выходит- 2000 ккал, 200 белков, 65 жиров, 100 углеводов.
Это набор на сутки, из этого выходит 4 приема пищи.
Сейчас вес 92кг, рост 177, Начинал со 102 кг, но особо не записывал КБЖУ, просто делал кардио и поменьше жрал сладкого и выпечку. Делаю четыре силовых тренировки в неделю+Кардио(ходьба быстрым шагом) по 50 мин. каждый день. пока что цель 85 кг, потом может до 80 кг, по обстоятельствам. Силовые показатели думаю нету смысла писать.
Будут очень интересны ваши комментарии, спасибо!
 
Лучше за счет сложных углеводов или как вариант пару фрутков добавить?
Бро Мистер Пропер скидывал прогу, Таблица калорийности называется, полезная штука, я вбивпл свой обычный рацион, и у меня выходил перебор с жирами, щас подкорректировал, попробуй, там и цели поставленные в плане веса есть
 
Бро Мистер Пропер скидывал прогу, Таблица калорийности называется, полезная штука, я вбивпл свой обычный рацион, и у меня выходил перебор с жирами, щас подкорректировал, попробуй, там и цели поставленные в плане веса есть
Я то обычно в интернете смотрю, с программой удобнее? Просто не пользовался ни разу.
 
Бро Мистер Пропер скидывал прогу, Таблица калорийности называется, полезная штука, я вбивпл свой обычный рацион, и у меня выходил перебор с жирами, щас подкорректировал, попробуй, там и цели поставленные в плане веса есть
здоров ребята! друг, скинь ссылку на прогу
 
Back
Сверху