Овсянка ( геркулес)

H

Havva

Начну первая!! Одна из моих незаменимых и любимых круп!! В день ее съедаю, на масса:sila:, 300-350 гр сухого веса. Готовлю пироги ну и обязательно утренняя кашка)
 
Начну первая!! Одна из моих незаменимых и любимых круп!! В день ее съедаю, на масса:sila:, 300-350 гр сухого веса. Готовлю пироги ну и обязательно утренняя кашка)
Умница))) А меня овсянкой в армии перекормили, теперь я с ней не дружу))
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    8,8 КБ · Просмотров: 871
а почему credit теперь исчез.Объясни нормально,пожалуйста.
Блин, ну не в теме "овсянка" же спрашивать про кредит)) Кредит - это тестовая опция форума, пока она ничего не дает. Позже, протестировав его, Паркеры возможно будут выдавать какие-нибудь бонусы. Пока все))
 
кидаю вечером овсянку в банку, тудаизюм и курагу. заливаю молоком или иогуртом и в холодильник. утром быстрый завтрак)
 
Я влюбилась в утреннюю овсянку) завариваю на ночь , утром на 3 минутки в микроволновку, 100 гр творога, орешки и сухофрукты)))) ММ, ела бы и ела)))
 
Я влюбилась в утреннюю овсянку) завариваю на ночь , утром на 3 минутки в микроволновку, 100 гр творога, орешки и сухофрукты)))) ММ, ела бы и ела)))
надо попробовать, а то я купил Быстрова с малиной, еле заталкиваю его в себя, сразу же запиваю чтобы вкус перебить))
 
надо попробовать, а то я купил Быстрова с малиной, еле заталкиваю его в себя, сразу же запиваю чтобы вкус перебить))
Быстров лучше вообще не покупать))) Нет ничего в нем полезного!!!)) И все эти кашки быстрого приготовления, полная Х...я)))))
 
Back
Сверху