Отзывы о TURAN от PARKER

Начал курс после 10-летнего перерыва. Уже полторы недели прошло
Туран 6 табл утром вечером, пропионат 100, болденон по флакону уже ушло, и ни фига чего то не происходит. Ни жир не сбрасывается ни мышцы не растут. Ну яйца уменьшились только.
Раньше с 18 лет в основном на метане, деке, прописке и сустаноне сидел. И результаты были и вес пер. На первом курсе метана 23 кг набрал. Потом конечно вес меньше набирал за курсы, но, блин, я чувствовал работу препаратов.
Хрен его знает, может слабенькие они для меня. Водой конечно не заливает, но и не сушится и не растёт.
Проколюсь до конца курса, не выбрасывать же. Но в следующий курс по старому буду с метаном, винстролом, декой. Метан 10 табл в день, винстрол 100 мл в день и деку 750 в неделю.
Андрей привет. Хочу тебя огорчить, но набранная масса, или обьем сжигаемой жировой прослойки напрямую зависит от количества и качества принимаемой пищи. Сжигание жира происходит лишь на дефиците калорий, а набор лишь на профиците. Без базы знаний употребление фармакологии приведет только к негативным последствиям. Яйца у тебя уменьшились, так как ты делаешь экзогенный тестостерон, а выработка твоего уменьшилась. 23 кг на курсе метана - это конечно фантастика. Кроме воды и жира там ничего толкового набрать нельзя. Профи на протяжении карьеры в 10 лет набирают до 20 кг мышечной мускулатуры, а от твоих курсов, да и еще таких дозировок будут одни побочки.
@Serg26tyr, Анализы - это прямой фактор проверки рабочести продукта. Весь остальной успех, - это регулярные активные тренировки, сон, питание.
 
Андрей привет. Хочу тебя огорчить, но набранная масса, или обьем сжигаемой жировой прослойки напрямую зависит от количества и качества принимаемой пищи. Сжигание жира происходит лишь на дефиците калорий, а набор лишь на профиците. Без базы знаний употребление фармакологии приведет только к негативным последствиям. Яйца у тебя уменьшились, так как ты делаешь экзогенный тестостерон, а выработка твоего уменьшилась. 23 кг на курсе метана - это конечно фантастика. Кроме воды и жира там ничего толкового набрать нельзя. Профи на протяжении карьеры в 10 лет набирают до 20 кг мышечной мускулатуры, а от твоих курсов, да и еще таких дозировок будут одни побочки.
@Serg26tyr, Анализы - это прямой фактор проверки рабочести продукта. Весь остальной успех, - это регулярные активные тренировки, сон, питание.

У вас большое терпение.
 
Что не так в этом курсе?
Диета низкоуглеводная. Протеин качественный ISO.
По поводу набрать толкового ничего нельзя, когда я 10 лет назад бросал качаться, у меня бицепс был 53,5 грудь в объёме 148, талия 78. Жим лёжа 200, приседал 270, подтягивания 15 раз с диском 20 кг. Химичился без анализов с ошибками, но росло.
 
Последнее редактирование:
Что не так в этом курсе?
Диета низкоуглеводная. Протеин качественный ISO.
По поводу набрать толкового ничего нельзя, когда я 10 лет назад бросал качаться, у меня бицепс был 53,5 грудь в объёме 148, талия 78. Жим лёжа 200, приседал 270, подтягивания 15 раз с диском 20 кг. Химичился без анализов с ошибками, но росло.
Иди уже проспись, всё это тебе только снилось, ты че хотел за полторы недели увидеть то?
 
Метан 10 табл в день,
я в середине 90-х метан горкой жрал, тоже до 10 таблов в день доходило)
На первом курсе метана 23 кг набрал.
но даже и 2-3 кг не набрал :(
Начал курс Туран 6 табл утром вечером,
хочу уточнить - по 6 таблов утром и вечером или 6 за день?
 
решил попробовать впервые. пью туринабол братьев паркер, 40мг в сутки, по одной таблетке после каждого приёма пищи, прошло 2 недели, сдал анализы, тестостерон упал с 17,5 нмоль до 9, эстрадиол до этого не сдавал. какой отзыв оставить не знаю. вес вроде стоит на месте, но количество подкожного жира заметно уменьшается. если кто подскажет норма это или беда, буду благодарен
 

Вложения

  • nomad867 .png
    nomad867 .png
    252,7 КБ · Просмотров: 789
@nomad867, Привет , при туринаболе соло именно такие анализы и стоило ожидать. Добавь тестостерон как советовали ребята.
перенес в соответствующую ветку , тут только отзывы и анализы.
 
всем привет,решил взять турик,думаю хавать по 50мг в день,скажите как лучше его принимать?
 
всем привет,решил взять турик,думаю хавать по 50мг в день,скажите как лучше его принимать?
На день растягивай и если первый заход делаешь (в смысле ранее не употреблял) то 40 мг в день тебе хватит. И запомни, жёлтый снег есть нельзя! (Перевожу:Без теста не курсят!) Добавь пропионат по 100мг через день. А то тебе ща хуев в спину навтыкают
 
На день растягивай и если первый заход делаешь (в смысле ранее не употреблял) то 40 мг в день тебе хватит. И запомни, жёлтый снег есть нельзя! (Перевожу:Без теста не курсят!) Добавь пропионат по 100мг через день. А то тебе ща хуев в спину навтыкают
так и будет тест и турик)
 
На день растягивай и если первый заход делаешь (в смысле ранее не употреблял) то 40 мг в день тебе хватит. И запомни, жёлтый снег есть нельзя! (Перевожу:Без теста не курсят!) Добавь пропионат по 100мг через день. А то тебе ща хуев в спину навтыкают
советчик, нах ему 100 через день? За глаза хватит 50 через день. Тест будет раза в 2.5 -3 выше рефов,а свободный так же нормальный будет.Я когда -то курсил без теста, отлично все росло и главное рецепторы на тест не забивались, получалось быстрое восстановление и держались очень долго достижения. Это новичку нормально.Те кто посерьезнее, те да, тест всегда надо использовать
 
советчик, нах ему 100 через день? За глаза хватит 50 через день. Тест будет раза в 2.5 -3 выше рефов,а свободный так же нормальный будет.Я когда -то курсил без теста, отлично все росло и главное рецепторы на тест не забивались, получалось быстрое восстановление и держались очень долго достижения. Это новичку нормально.Те кто посерьезнее, те да, тест всегда надо использовать
Если можно, избавьте форум от ваших советов, пусть ваши рецепторы на тест будут всегда чистыми, а рецепторы на туринабол забитыми.
 
Back
Сверху