Отзывы о TURAN от PARKER

думал турик, но оказался метан.
эстрадиол завышен, вылезло гино, на 2ой недели набрал 2-3 кг, в талии набрал аж 3 см (калораж на дефиците)
черепное давление, анализы сдаю регулярно, раз в 2 недели.
хотелось бы услышать ответ от админа
Как это набрал 2-3кг на дефиците?Научи.
 
Проверяем препарат огнем на медной проволке на наличие зеленого цвета пробой бельштейна (который дает только турик), и все остальные вопросы задаем терапевту. Турик самый что ни на есть настоящий, отличного качества, и в нем никогда небыло метана.

З.Ы - Проба бельштейна это единственный легкий и 100% способ проверить мои слова. Метан и другие препараты не имеют атома хлора, и не дают зеленый цвет при горении, а это противоречит всем твоим заявлениям. Медицина точная наука, исключений нет, а это значит ищи причину в себе.
выявил методом анализов, не более...
Хорошо, будем выяснять причину
 
Привет бразы. Пробовал раньше только балкановский турик. Сейчас взял на пробу от братьев. Но удивился что таблы сами не жёлтого как обычно у турика, а белого цвета. Шеф @Дэнчик Паркер, так должно быть? Еще не юзал их. Надеюсь мне не клён по ошибке положили),
 
@ЖелезныйАльберт, Цвет таблетированной продукции напрямую зависит от наполнителя и может быть хоть розового цвета. Если вас посещают мысли, что в турике может быть что-то другое, тогда ищите лучше другого производителя, а тем временем наши клиенты будут дальше радоваться выбору качественного продукта.
 
Последнее редактирование:
Пришёл туран на днях, ещё не начинал курс, но пока могу сказать одно - пробу Бельштейна прошёл на ура, и по-моему пламя было ярче чем у балкана несколько лет назад.
 
Проба. Собственно всё само за себя говорит.
П.с. По началу тоже сомневался.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-04-19-33-14.png
    Screenshot_2019-01-04-19-33-14.png
    365 КБ · Просмотров: 1.889
Ребят, смотрите как ведут себя туринабол от паркер лабс и других брендов на пробе Бейльштейна.

В картинках

PARKER LABS
Parker Labs.jpg

GOLDEN DRAGON

Golden Dragon.jpg


BALKAN
Balkan.jpg


EPF BASE
EPF Base.JPG


 
Идет вторая неделя курса, турик 30 мг кд и проп 100 чд... набрал 3 кг.. помоему многовато за неделю.+ начали болеть суставы.. стоит ли сомниваться турик ли это?? Продукция Паркер... Кто что подскажет неопытному?)
 
Последнее редактирование:
Идет вторая неделя курса, турик 30 мг кд и проп 100 чд... набрал 3 кг.. помоему многовато за неделю.+ начали болеть суставы.. стоит ли сомниваться турик ли это?? Продукция Паркер... Кто что подскажет неопытному?)
Ты вобще в щал ходил до курса?
 
@Psychodelik, По вашему нужно сдавать анализы и контролировать побочки высокого е2 от употребления тестостерона. По поводу турика, читайте ветку, сообщением выше специально для вас делали тесты, сообщениями ранее есть отзывы от клиентов.
 
Ты вобще в щал ходил до курса?
Два года
[DOUBLEPOST=1557471066][/DOUBLEPOST]
@Psychodelik, По вашему нужно сдавать анализы и контролировать побочки высокого е2 от употребления тестостерона. По поводу турика, читайте ветку, сообщением выше специально для вас делали тесты, сообщениями ранее есть отзывы от клиентов.
Спасибо.. за ответ. Сделаю тест, анализы.. отпишусь как чего..
 
Последнее редактирование:
Сейчас турик на курсе...)) Ну собственно из паркеровской продукции пробовал анастразол, пропик, энку, турик. Ещё кломид в заначке лежит))
Доволен всем как слон!!

Кто видел фото с моим прогрессом не усомнится в том что продукция работает минимум на 110%.
 
Кто то писал что турика таблетки роскрошились у него! Я не знаю может он бегал по пакетику с туриком)))) я роспичатал упаковку высыпал на стол и не увидел ни одной таблы роскошной, все твердые как камень))))
 
Кто то писал что турика таблетки роскрошились у него! Я не знаю может он бегал по пакетику с туриком)))) я роспичатал упаковку высыпал на стол и не увидел ни одной таблы роскошной, все твердые как камень))))
Доедаю вторую пачку, на крошки нет даже намёка, турик очень хороший!
 
Кто то писал что турика таблетки роскрошились у него! Я не знаю может он бегал по пакетику с туриком)))) я роспичатал упаковку высыпал на стол и не увидел ни одной таблы роскошной, все твердые как камень))))
Я таблетуру у Паркеров , ножом Виксом режу или Морой, так хуй разрежишь, чисто раскалываю)
 
Пришли в крайнем заказе.
Все 3 пачки "оформлены" по разному. На левой вообще написано 10 tab x 10 mg.
Не вскрывал, на ощупь, конечно, там больше 10 таблеток)
Завтра сделаю видео вскрытия (на всякий пожарный).
 

Вложения

  • XVAkwBG269c.jpg
    XVAkwBG269c.jpg
    102,7 КБ · Просмотров: 1.290
Заказывал турик братков. за 1.5 месяца набрал примерно 3 кг. не залитый. на пкт откатил пол кило. результатом доволен) настроение и либидо было на высоте (при чем без теста)
 
Начал курс после 10-летнего перерыва. Уже полторы недели прошло
Туран 6 табл утром вечером, пропионат 100, болденон по флакону уже ушло, и ни фига чего то не происходит. Ни жир не сбрасывается ни мышцы не растут. Ну яйца уменьшились только.
Раньше с 18 лет в основном на метане, деке, прописке и сустаноне сидел. И результаты были и вес пер. На первом курсе метана 23 кг набрал. Потом конечно вес меньше набирал за курсы, но, блин, я чувствовал работу препаратов.
Хрен его знает, может слабенькие они для меня. Водой конечно не заливает, но и не сушится и не растёт.
Проколюсь до конца курса, не выбрасывать же. Но в следующий курс по старому буду с метаном, винстролом, декой. Метан 10 табл в день, винстрол 100 мл в день и деку 750 в неделю.
 
Начал курс после 10-летнего перерыва. Уже полторы недели прошло
Туран 6 табл утром вечером, пропионат 100, болденон по флакону уже ушло, и ни фига чего то не происходит. Ни жир не сбрасывается ни мышцы не растут. Ну яйца уменьшились только.
Раньше с 18 лет в основном на метане, деке, прописке и сустаноне сидел. И результаты были и вес пер. На первом курсе метана 23 кг набрал. Потом конечно вес меньше набирал за курсы, но, блин, я чувствовал работу препаратов.
Хрен его знает, может слабенькие они для меня. Водой конечно не заливает, но и не сушится и не растёт.
Проколюсь до конца курса, не выбрасывать же. Но в следующий курс по старому буду с метаном, винстролом, декой. Метан 10 табл в день, винстрол 100 мл в день и деку 750 в неделю.
Кроме как сдай анализы , тебе тут нечем не помогут . И нечего не скажет ))
 
Начал курс после 10-летнего перерыва. Уже полторы недели прошло
Туран 6 табл утром вечером, пропионат 100, болденон по флакону уже ушло, и ни фига чего то не происходит. Ни жир не сбрасывается ни мышцы не растут. Ну яйца уменьшились только.
Раньше с 18 лет в основном на метане, деке, прописке и сустаноне сидел. И результаты были и вес пер. На первом курсе метана 23 кг набрал. Потом конечно вес меньше набирал за курсы, но, блин, я чувствовал работу препаратов.
Хрен его знает, может слабенькие они для меня. Водой конечно не заливает, но и не сушится и не растёт.
Проколюсь до конца курса, не выбрасывать же. Но в следующий курс по старому буду с метаном, винстролом, декой. Метан 10 табл в день, винстрол 100 мл в день и деку 750 в неделю.
Иди проспись, 23кг он набрал, чего блять?
 
Начал курс после 10-летнего перерыва. Уже полторы недели прошло
Туран 6 табл утром вечером, пропионат 100, болденон по флакону уже ушло, и ни фига чего то не происходит. Ни жир не сбрасывается ни мышцы не растут. Ну яйца уменьшились только.
Раньше с 18 лет в основном на метане, деке, прописке и сустаноне сидел. И результаты были и вес пер. На первом курсе метана 23 кг набрал. Потом конечно вес меньше набирал за курсы, но, блин, я чувствовал работу препаратов.
Хрен его знает, может слабенькие они для меня. Водой конечно не заливает, но и не сушится и не растёт.
Проколюсь до конца курса, не выбрасывать же. Но в следующий курс по старому буду с метаном, винстролом, декой. Метан 10 табл в день, винстрол 100 мл в день и деку 750 в неделю.
Ебать,что за курс?
 
Back
Сверху