Отзывы о TURAN от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TURAN TABS 10mg бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
попробовал рассосать под языком, на вкус обычный мел, даже горького привкуса как то не почуствовал принимал сначала трен ац+пропик потом добавил этот турик, ровным счетом ничего не изменилось. По рабочесни ничего не могу сказать, набираю сухую массу на всем этом компоте, не заливает и точно не метан
 
Турик ох*тельный!!!
Я уже 3 недели по 3 тапки с сустом тоже паркеровским его потребляю, ОГОНЬ!!!
 
Приветствую всех!
Вот и закончились мои 8 недель турика ПЛ 36/д в связке с сустом ПЛ 250/5 дн.
Эффект оказался даже более чем ожидал! Силовые выросли на 20-25%. Вес 96 - 107, объемы соответственно тоже выросли. Жирка, правда, осталось столько же, но на фоне увеличения мышечной массы процентовка соответственно стала меньше. Хавал 3 раза в день, много белка (в основном курятина и яйца), углеводы, в основном каши и серый хлеб, варьировал по колличеству и самочувствию, что б энергия была на трени. Утром и между приемами пищи добавлял протеин.
Подзаливало только когда е2 проебывал, но зато научился по самочувствию определять его уровень (был периодический контроль анализами)!
Основной прогресс был первые 6 недель.
Печёночку поддавливать начало после первой недели, аж пресс не возможно было норм делать. Подключил фламин, стало значительно легче. А после добавления холосаса вообще забыл где она находится!
Остался ОООООчень доволен!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет , решил оставить отзыв
Купил данный препарат . Курс 1й - Тренеровался 2 года в натурашку ! 31 год мне
на данный момент прошла 1 неделя
когда забрал с почты посылочку , сразу 1 таб , и пошел спать ))) Сон потресающий очень глубокий , ели проснулся ))) потом вечером 1 таб , и утром 1 таб , решил 3 таб в сутки , Утром в Зал энергии много , начал тренить спину , бицепс , трапецию , Сделал наверное на спину 4 упражнения по 5 подходов , я охренел , от такого треннинга , 1 час 20 минут . Сразу на следющий день решил бомбить дельты тупо 5 упрожнений по 5 подходов , пришел дамой и охренел , почувствовал перетренированность !((( 2 дня восстанавливался так что супер меном на турике быть нельзя ! Рвать и метать каждый день , и за ночь восстанавливаться НЕВОЗМОЖНО , Как интересно Шредер в Натураху тренеруеться 5 раз в неделю ? ( балабол) тут на химии и Перетрен !
На данный момент почувствовал неприятный вкус во рту , как будто ржавчена ! подключил Холосас , думою он поможет,
Что касаеться увеличения весов , их нет . я даже с меньшим рабочим весом чувствую лучше мышцу по сравнении с натурашкой , и большим весом . между подходами отдыхаешь быстрей раза в 2 , как то так ! Памп работает очень классно ( но хочеться ЕЩЁ больше ) Мотивации Вагон !!
Побочки - только желчь , и прыщи 1-2 шт , сходил в солярий они и пропали !))
 
Последнее редактирование:
Пошла третья неделя курса (турик,500энки,1000 болда) Обычно всегда разгонялся метаном на курсе и как правило за первые же две недели насасывал 5 кило воды.Турик паркеров пробую впервые,да и вообще туринабол пробую впервые,анализы еще не сдавал.
По ощущениям : На вторую неделю появилось чувство наполненности в мышцах,хороший памп.
к весу уже прилипло 3 кило,визуально не заливает вообще!икры при быстрой ходьбе не забиваются(заметил за собой что когда меня заливает то впервую очередь у меня опухают руки,особенно подушечки перед сгибом пальцев) сейчас я нечего такого не наблюдаю,что не может не радовать =)
Вообщем если так должен работать туринабол то я доволен,а вообще нужно сдать анализы и смотреть что будет дальше. Питание 5 раз в день,утром кашка в остальное время куры и рис.
 
Добрый день получил анализы сегодня
 

Вложения

  • анализы 28.03.17.jpg
    анализы 28.03.17.jpg
    76,8 КБ · Просмотров: 2.834
  • анализы 07.04.17.jpg
    анализы 07.04.17.jpg
    81,6 КБ · Просмотров: 2.723
Месяц курса пропионат туринабол ...
Плюсы препарата:
Очень маленькая ароматизация
Слабо заливает водой
Мягкий памп
Удаётся поддерживать хорошее качество массы
Минусы препарата:
Короткое время действия около 4 часов в идеале нужно пить 3 раза в день !
Слабая прибавка к массе , после данабола он вас не впечатлит вообще!
Думаю этот препарат отлично подходит для поддержания хорошей качественной массы , а не для её набора ...
 
Всем привет,купил 200таб.туринабола от паркеров + 5 ампул суста от балкана и 20таб.кломида от балкана
С первого дня ем по 4 таб.турика в день и решил ставить каждый понедельник по 1 ампуле суста,в данный момент на курсе 5 день,но вот в чем проблема,до курса мой вес был 93кг,а вот на пятый день,то есть сегодня уже 97
 
Рекомендую, качественный продукт! набрал за 2 пакета 10 кг, в силовых прибавил, жира совсем немного набрал так как кушал много жирного и сладкого помимо основной еды, масса хорошая, качественная!
 
Новостная лента линейки ПаркерЛабс.
Добрый вечер ребята, в ближайшее время нас ждут некоторые изменения в работе и нашей линейке. Таблетура потерпела серьезные изменения как в структуре, прочности, так и качестве. Форма стала квадратной, логотип изменился на обычную надписть (PL) PArkerLabs. Таблетура стала прочной, не разваливается при надавливании, а так же более благоприятно усваивается желудком, и еще менее пагубно сказывается на ЖКТ, что заметно увеличит работоспособность препаратов.
1111.PNG
 
Четвертая неделя турика по 30мг/д в компоте с болдом и энкой. Силовые поперли, вес стоит на месте, не льет, анализы выкладывал выше. Бегать на 30мг/д очень даже, икры немного забиваются, но это терпимо.
 
тураныч дикий , на курсе 500 суста 300 деки , подрубил 40 турика , отрубил на 3тьей недели из за того что задолбало спать по 2 часа и уже ебашить готов всё что угодно , хоть иди фуры ночью разгружай , думаю как 3тий преп для меня он лишний , оч хорошо организм откликается на фарму ) работа препа чуится по цнс , воды нет вообще , даже подсушивает(кардио 2 раза в неделю)
[DOUBLEPOST=1531972897][/DOUBLEPOST]Ах да , дикий стояк и по 9 палок за ночь , от вас девушка убежит с горящей пещерой отвечаю)) Кому нравится такая жизнь то Турик ваш препарат однозначно!!
 
тураныч дикий , на курсе 500 суста 300 деки , подрубил 40 турика , отрубил на 3тьей недели из-за того что задолбало спать по 2 часа и уже ебашить готов всё что угодно , хоть иди фуры ночью разгружай , думаю как 3тий преп для меня он лишний , оч хорошо организм откликается на фарму ) работа препа чуится по ЦНС , воды нет вообще , даже подсушивает(кардио 2 раза в неделю)
[DOUBLEPOST=1531972897][/DOUBLEPOST]Ах да , дикий стояк и по 9 палок за ночь , от вас девушка убежит с горящей пещерой отвечаю)) Кому нравится такая жизнь то Турик ваш препарат однозначно!!
Беру два::3:
 
T-901.08.17-T, MFG 010.2017

Не, реально, преп имеет оч сильную особенность в сторону секса. Я ночью просыпался со стояком и сразу дарил его своей. Она уже ныла, что из-за этого работать норм не может, так как не высыпается.
Я хз, но для меня эта побочка чересчур мешала жить)) Пролактин убирал в низ референтов (70-80), Эстрадиол 110 в этот период был. Анализы на таких чудо-курсах делаю каждые 2 недели))

Такой преп нужно ставить на вооружение медицины, лечить стеснительных ребят. После недели курса сразу побежит подругу искать, инфа 100%.
 

Вложения

  • 2018-07-19 13.01.36.jpg
    2018-07-19 13.01.36.jpg
    473 КБ · Просмотров: 2.158
думал турик, но оказался метан.
эстрадиол завышен, вылезло гино, на 2ой недели набрал 2-3 кг, в талии набрал аж 3 см (калораж на дефиците)
черепное давление, анализы сдаю регулярно, раз в 2 недели.
хотелось бы услышать ответ от админа
 
думал турик, но оказался метан.
эстрадиол завышен, вылезло гино, на 2ой недели набрал 2-3 кг, в талии набрал аж 3 см (калораж на дефиците)
черепное давление, анализы сдаю регулярно, раз в 2 недели.
хотелось бы услышать ответ от админа
Проверяем препарат огнем на медной проволке на наличие зеленого цвета пробой бельштейна (который дает только турик), и все остальные вопросы задаем терапевту. Турик самый что ни на есть настоящий, отличного качества, и в нем никогда небыло метана.

З.Ы - Проба бельштейна это единственный легкий и 100% способ проверить мои слова. Метан и другие препараты не имеют атома хлора, и не дают зеленый цвет при горении, а это противоречит всем твоим заявлениям. Медицина точная наука, исключений нет, а это значит ищи причину в себе.
 
Последнее редактирование:
думал турик, но оказался метан.
эстрадиол завышен, вылезло гино, на 2ой недели набрал 2-3 кг, в талии набрал аж 3 см (калораж на дефиците)
черепное давление, анализы сдаю регулярно, раз в 2 недели.
хотелось бы услышать ответ от админа
Так где анализы? которые ты регулярно сдаешь?))) по мимо турика навреное и тест идет правильно? а может и еще что нибудь)
 
Back
Сверху