Отзывы о TREN H от PARKER

@Johnik, аа... теперь догнал. Просто многие на форуме отмечали, что от трена необычное состояние сознания. Всякие странные мысли в голову лезут, извращенские фантазии, желание мочить людей и т.д. :D
 
@SNAJDAN, я и чистый хочу убивать людей, прикольная тема, просто это уголовно наказуемо)... А так, да че там, повышенная раздражительность и конфликтность, это обычная андрогенная побочка... Просто это надо понимать и контролировать.. Ибо как долбаеб со стороны...
 
Салют камрады, дополню отзыв по использованию этого тренболона. Значит так вчера была проведена тренировка ног, а сегодня с сегодняшнего дня, прислушавшись к совету нашего Шефа, я изменил свой курс. И сегодня утром сделал укол в квадрицепс, набрал в один боян куб тренболона, куб болденона, куб энантата, хорошо всё смешал погрел и поставил, сначало был небольшой дискомфорт но не больше, опухлости тоже нет, сейчас место укола вообще никак не беспокоит хожу нормально. Буду жалится таким компотом в понедельник и четверг. Видно и вправду была индивидуальная реакция на растворитель скорее всего, и требовалось ещё чуть побольше масла. Всем удачи и отличного настроения.
 
@SNAJDAN, я и чистый хочу убивать людей, прикольная тема, просто это уголовно наказуемо)... А так, да че там, повышенная раздражительность и конфликтность, это обычная андрогенная побочка... Просто это надо понимать и контролировать.. Ибо как долбаеб со стороны...
Ты ваще социопат))) ещё и треном зарядился)))
Я вот не знаю, сразу после деки на трен есть смысл? Или отдохнуть пару месяцев?
 
Здравия Камрады форума, и уважаемая Администрация. Завершу так сказать свой отчет по тренболону. Как уже писал, я пересмотрел свой курс по совету Шефа (как смотри выше) . Сегодня утром ставился по дельтам, так как дельты у меня самое чувствительное и нежное место :D,похоже мясо стало привыкать к препарату вообще никаких намеков даже на дискомфорт, в каждую загнал по 1.5 куба компота из тренболона, болденона и тестостерона.
 
Ну что сказать этот тренболон у братьев лютый, с 200мг/нед : эстро 1000 , пролактин 800. Самое главное самочувствие отлично, но давление немного повышено 140/90. Если будет нужно квиток прекреплю позже.
[DOUBLEPOST=1580924578][/DOUBLEPOST]
Вот я блять прокашлялся с него вчера... Не здоровая хуйня я вам скажу).. Но не смертельно)
Привет камрад, блин я вот за всё время химизации кашля вообще не ловил, даже от тренболонов. Может это тоже из специфики каждого организма. Хотя даже читал, что люди от теста кашель ловили.
 
@Kleso, да так, один раз братуха схватил эту хуйню, хоть и каждый раз пробиваю сосуд и хлестала кровь на выходе.... Хуйня это все, не стоит внимания..
 
@Kleso, Еще раз здравствуй) В теме болденона мы задели обсуждение густоты крови. Высокий гемоглобин и служит причиной твоего повышенного давления)
Благодарю Шеф @Дэнчик Паркер,
[DOUBLEPOST=1581002914][/DOUBLEPOST]Кстати жена была в шоке от такого эстрогена в крови, пришлось долго ей объяснять и успакавить что это не так, что от применения тренболона на анализах по эстродиолу получаются такие показатели, и что это не дикая ароматизация.
 
@Kleso, ты не температуришь с него?.. А то меня подхаривало с него по первой, щас адаптировался мой ливер к препу...
 
@Kleso, ты не температуришь с него?.. А то меня подхаривало с него по первой, щас адаптировался мой ливер к препу...
Нет вроде не было такого. Бывало и с теста, тестфлю ловил но там как предгрипозное состояние ломота и слабость. Подвигаешься пару часов и всё проходит, всякие там немисилы и ибуфены на таком стараюсь не пить, чтобы лишний раз не грузить печень.
[DOUBLEPOST=1581057521][/DOUBLEPOST]
Сегодня кубик в дельту вогнал, чуть потягивает, посмотрим дальше
@rudiarus, ну чуть потягивает это не страшно, я думаю за пару тройку инъекций адаптируешься. У меня на адаптацию бочонок ушёл, но у меня таки жгло и опухало место укола. Я длинные эфиры в маленькие мышечные группы колю тройкой и не больше двух кубов, будь-то дельты или трицепсы. Короткие инсулинкой ставлю той где игла съёмная и отлично.
 
А какая разница, гекса не гекса, тренболон есть тренболон, при попадании в сосуд или быстром введении возможен кашель
хз.. просто сам кроме гексы другие эфиры трена не пробовал.. по отзывам в зале, типо от гексы не бывает и у меня ни разу не было..
 
Последнее редактирование:
хз.. просто сам кроме гексы другие эфиры трена не пробовал.. по отзывам в зале, типо от гексы не бывает и у меня ни разу не было..
Ну он более ровный эфир считается, но тем не менее, от этой хуйни никто не застрахован...
 
Нет вроде не было такого. Бывало и с теста, тестфлю ловил но там как предгрипозное состояние ломота и слабость. Подвигаешься пару часов и всё проходит, всякие там немисилы и ибуфены на таком стараюсь не пить, чтобы лишний раз не грузить печень.
[DOUBLEPOST=1581057521][/DOUBLEPOST]
@rudiarus, ну чуть потягивает это не страшно, я думаю за пару тройку инъекций адаптируешься. У меня на адаптацию бочонок ушёл, но у меня таки жгло и опухало место укола. Я длинные эфиры в маленькие мышечные группы колю тройкой и не больше двух кубов, будь-то дельты или трицепсы. Короткие инсулинкой ставлю той где игла съёмная и отлично.
Все нормально, сегодня уже ни чего не чувствую)))
 
Че то какой то трен не правильный, я че-то поднабрал не по хуйне так))
 
@Johnik, Чето сдавать анализы надо и мониторить гормоны. А то пишешь не по хуйне постоянно. Да и с питанием как я понял у тебя тоже хуйня)
 
Последнее редактирование:
@Johnik, Чето сдавать анализы надо и мониторить гормоны. А то пишешь не по хуйне постоянно. Да и с питанием как я понял у тебя тоже хуйня)
Да нормальный трен, это метаха по 80 в день меня разнесла).. Шеф, где твоё чувство юмора?)
 
Здравствуйте. На 96 мяса сколько нужно для улучшения композиции тела и силовых? Ставил давно, сейчас сложно проанализировать…
 
Back
Сверху