Отзывы о TREN H от PARKER

@Johnik, какую дозировку трена, планируешь ставить, и главное как долго?
Ну недель 12 не меньше, эфир то длинный.. А дольше я и не люблю.. По 200 начну, в процессе разгоню до 300 - 400.. И тест и трен и каллораж с тренировками все будет разгоняться.. По самочухе естественно.
 
@Johnik, понял благодарствую. А за меньший перриод и тест то соло не поймешь, чем дольше сидишь тем лучше организм адаптируется к повышеному гормональному фону, и к набранному мясу привыкает.
 
@Kleso, ты когда его прочухал? Вот что хотел спросить.. Через сколько по времени?...А то что Ден говорит мало, так это у него вечно так) Есть практика проставки трена в небольших дозировках у достаточно крупных ребят.. Просто когда я озвучивал свои дозняки, он мне говорит что много, ты охуел).. Тем самым огораживая молодняк от побочек.. И тут же, да это хуйня! В туалете выссать).. Так что если тебе нормально, то нормально..
 
@Kleso, я гексу от PL вообще не чувствовал в дозе 150-200 мг. Хотя вес был всего 87 кг. Но это старая партия была по 75 мг вроде. Даже энантат трен по 300 мг приходилось ставить. Думаю, у всех разная восприимчивость организма. Шишек у меня никаких не было, ничего не болело совсем.
 
@Kleso, ты когда его прочухал? Вот что хотел спросить.. Через сколько по времени?...А то что Ден говорит мало, так это у него вечно так) Есть практика проставки трена в небольших дозировках у достаточно крупных ребят.. Просто когда я озвучивал свои дозняки, он мне говорит что много, ты охуел).. Тем самым огораживая молодняк от побочек.. И тут же, да это хуйня! В туалете выссать).. Так что если тебе нормально, то нормально..
Ты свой драоценный параболан по 200 тоже высссссышь))))
 
@Johnik, ну недели через две стал обращать внимание на прогресс в тренировках и визуально по наполненности мышц. Да я согласен все мы очень разные люди, вон камрад ниже пишет что и 300 ему приходилось ставить. Меня же здорового мужика с 400 трена в неделю просто с ног срубало, я в таком убитом состоянии был, что пришлось весь курс прерывать на две недели точно и чистится. Я же к таким дозировкам не с бухты барахты пришёл, это всё выборка опыта проведеных курсов. Мне вот тоже говорили что 250-500мг болды в неделю это неочем, а я показывал на плакат с каким-нибудь из про ББ , которые есть практически во всех клубах, и говорил ну если ты выглядишь как вон тот дядя то да 250 и 500 болды тебе мало будет, но у тебя же нет нихуя не силовых и темболие формы какие тебе нахуй даже 500мг. Главное не навредить, кто-то и 5грамм проглотит и не пикнит, а ког-то и с 500 срубит, всё относительно.
[DOUBLEPOST=1579800853][/DOUBLEPOST]@Pobeditel, благодарю вас, но это уже будет моя забота.
 
@Johnik, ну недели через две стал обращать внимание на прогресс в тренировках и визуально по наполненности мышц. Да я согласен все мы очень разные люди, вон камрад ниже пишет что и 300 ему приходилось ставить. Меня же здорового мужика с 400 трена в неделю просто с ног срубало, я в таком убитом состоянии был, что пришлось весь курс прерывать на две недели точно и чистится. Я же к таким дозировкам не с бухты барахты пришёл, это всё выборка опыта проведеных курсов. Мне вот тоже говорили что 250-500мг болды в неделю это неочем, а я показывал на плакат с каким-нибудь из про ББ , которые есть практически во всех клубах, и говорил ну если ты выглядишь как вон тот дядя то да 250 и 500 болды тебе мало будет, но у тебя же нет нихуя не силовых и темболие формы какие тебе нахуй даже 500мг. Главное не навредить, кто-то и 5грамм проглотит и не пикнит, а ког-то и с 500 срубит, всё относительно.
[DOUBLEPOST=1579800853][/DOUBLEPOST]@Pobeditel, благодарю вас, но это уже будет моя забота.
Ставь 500 теста 500-600 болды и 300 гексы или 400 энки трена и будет тебе счастья, а так тебе Ден все правильно написал 100 гексы в неделю на 105 кг это как в ладошку пернуть и понюхать
 
Благодарю @Pobeditel, @Johnik, камрады за отзывчивость . @Pobeditel, боюсь у меня столько гексы без проблем не усвоится, у меня в замесе 1 куб гексы, в месте укола раздувает большое уплотнение, и создает дискомфорт и боль дня на три. Индивидуальная непереносимость видать на этот препарат, а с 3ех боюсь потом к хирургу придется идти. Ладно камрады, благодарю всех за помощь. З.Ы. этот бочонок уже так доставлю, может организм с адаптируется, а со второго для начала по 2 куба попробую.
 
@Kleso, Привет.. Ну что, поставил я гексу от Паркеров в соло как и говорил, 100 мг..выждал 6 часов.. Все нормально.. Поначалу была мнюха и ожидание пиздеца после твоего рассказа.. Но потом все нормально, инжект как инжект... Сосед правда сука бесит, хочу сделать ему 124 проникающих отвёрткой в лицо...
Так что, скорее всего это твоя личная не переносимость...Гекса идёт Lot TH 003..
 
@Kleso, Привет.. Ну что, поставил я гексу от Паркеров в соло как и говорил, 100 мг..выждал 6 часов.. Все нормально.. Поначалу была мнюха и ожидание пиздеца после твоего рассказа.. Но потом все нормально, инжект как инжект... Сосед правда сука бесит, хочу сделать ему 124 проникающих отвёрткой в лицо...
Так что, скорее всего это твоя личная не переносимость...Гекса идёт Lot TH 003..
Я и не спорю, Шеф тоже сказал что его ребята в зале тоже ставят и все ок. Все мы разные как говорится. Ладно @Johnik, благодарствую за отзыв и что не забыл и сделал как я просил. Отличного тебе набора и силовых, да и всем остальным камрадам команды братьев Parker, ну и самим братьям конечно-же.
 
@Kleso, Привет.. Ну что, поставил я гексу от Паркеров в соло как и говорил, 100 мг..выждал 6 часов.. Все нормально.. Поначалу была мнюха и ожидание пиздеца после твоего рассказа.. Но потом все нормально, инжект как инжект... Сосед правда сука бесит, хочу сделать ему 124 проникающих отвёрткой в лицо...
Так что, скорее всего это твоя личная не переносимость...Гекса идёт Lot TH 003..

Ты один раз поставился и уже убить всех хочется? :D
 
Ты один раз поставился и уже убить всех хочется? :D
Да нет.. Ставлю инжект, он гремит генератором, пишу отзыв он ебашит бензопилой, лёг спать он хуярит бетономешалкой...
По трену - пока ждём...
 
@Johnik, нужно отучать соседа так себя вести, я в своем доме всех отучил кого словом кого делом;). Например в замочную скважину ему спичек или жидких гвоздей засандаль, если словами не понимает, на крайняк можешь ему провода идущие от щитка к квартире обрубить. Короче все-равно тебе камрад надо этого полупокера уму разуму поучить.;)
 
@Johnik, нужно отучать соседа так себя вести, я в своем доме всех отучил кого словом кого делом;). Например в замочную скважину ему спичек или жидких гвоздей засандаль, если словами не понимает, на крайняк можешь ему провода идущие от щитка к квартире обрубить. Короче все-равно тебе камрад надо этого полупокера уму разуму поучить.;)
Помню у меня в падике соседка соседу провода в щитке чик чик :D А он кричит из квартиры «Включите свет!» За то что у него телек громко работал))
 
@Johnik, нужно отучать соседа так себя вести, я в своем доме всех отучил кого словом кого делом;). Например в замочную скважину ему спичек или жидких гвоздей засандаль, если словами не понимает, на крайняк можешь ему провода идущие от щитка к квартире обрубить. Короче все-равно тебе камрад надо этого полупокера уму разуму поучить.;)
У меня другая система, частный дом.. Хуикин один залетный рядом землю купил, строится.. Я все понимаю, стройка есть стройка, но когда это у тебя под ухом, раздражает... Да там сопляк лет 30 от силы, с папиком замусоренным... Ладно, щас нас за флуд налают...
Пиши про трен что то внизу, тогда можно съехать)
 
У меня другая система, частный дом.. Хуикин один залетный рядом землю купил, строится.. Я все понимаю, стройка есть стройка, но когда это у тебя под ухом, раздражает... Да там сопляк лет 30 от силы, с папиком замусоренным... Ладно, щас нас за флуд налают...
Пиши про трен что то внизу, тогда можно съехать)

Ну чтобы без криминала, можно насрать под дверь :D

Трен хороший препарат ))
 
Ну чтобы без криминала, можно насрать под дверь :D
69527EB3-5603-44A8-B3D9-D83321DADB2C.jpeg
 
Раньше яйца в щель наливали шпритцем. Запах пздц, аж насморк проходит))))

Помню, я даже как-то застал такую херню. Причем залили сразу тухлые яйца. Стоял в предбаннике, кроссовки зашнуровывал, и через скважину льется какое-то дерьмо и кто-то за дверью перешептывается. Начал орать, выбежал за ними босиком, с девятого спускался на первый. Так эти дауны вообще из подъезда убежали в ужасе, только пятки сверкали)))))))))))))))))))))

Помнится еще срали под дверь, накрывали газетой, поджигали газету и звонили в дверь. Эх... были времена))))))))))))))
 
Ну началось пиздабольство)
….…........
По трену гекса.. Прошли сутки, бывает такая хуйня, что пиздец наступает с позднячком как хорошая трава.. Тут ничего такого нет, уже забыл куда вчера ставил.. Все нормально после инжекта.
 
По трену гекса.. Прошли сутки, бывает такая хуйня, что пиздец наступает с позднячком как хорошая трава.. Тут ничего такого нет, уже забыл куда вчера ставил.. Все нормально после инжекта.

Есть такое. Тренболон влияет на сознание. Но у меня на 3-4 неделе началась жесткая депрессия, начал бухать как скотина
 
Back
Сверху