Отзывы о TEST P от PARKER

Комрадес, прошу помощи, все знают что в пропе братьев есть кристаллы, а от сюда вывод что дв намного больше, так по сколько мать его ставить этого зверя? Все пишут тут что по 100, но там уже не 100 , а больше получается. Поправьте если я ошибаюсь, и подскажите.
 
Комрадес, прошу помощи, все знают что в пропе братьев есть кристаллы, а от сюда вывод что дв намного больше, так по сколько мать его ставить этого зверя? Все пишут тут что по 100, но там уже не 100 , а больше получается. Поправьте если я ошибаюсь, и подскажите.
Зачем менять то, что работает? На 100ч/д збс анализы и результат, не зря значит говорят)
 
Зачем менять то, что работает? На 100ч/д збс анализы и результат, не зря значит говорят)
Благодарю, попробуем посидим недельку другую.
[DOUBLEPOST=1527573209][/DOUBLEPOST]
Курс длится уже 10 дней: Паркеровский пропик 100к/д + 50мг стан к/д. Сдал анализы через 20 часов после инжекта, проп рабочий! Значения с ограничением
Братан ну и как самочувствие? У тебя форма наверное не меньше чем у Бонака?
 
Всем доброго времени суток!
Прошёл курс - проп+нанфенил по 100 мг ч/д
Качество данных препаратов без сомнений на уровне набрано 7 кг качества
Хочу поблагодарить Денчика и его команду за возможность пользоваться качественной продукцией по качественной цене!
 
@Do4kaArni, добрый вечер!
Подскажите номера серий использованных препаратов. Они указаны на флаконе. Этим вы поможете ребятам.
 
Всем доброго времени суток!
Прошёл курс - проп+нанфенил по 100 мг ч/д
Качество данных препаратов без сомнений на уровне набрано 7 кг качества
Хочу поблагодарить Денчика и его команду за возможность пользоваться качественной продукцией по качественной цене!
Нормально набрал!Но наверное на всех действует по разному.Я на таком курсе набрал 2 кг,но прорельефело хорошо.
 
проп и фенил по 100 мг/?, 4 неделя. TP-102.10.17-i
 

Вложения

  • Soq0rPjHByE.jpg
    Soq0rPjHByE.jpg
    31,4 КБ · Просмотров: 1.459
  • SPRyflm2iSM.jpg
    SPRyflm2iSM.jpg
    23,2 КБ · Просмотров: 1.347
Всем привет!
Моё знакомство с пропиком было давно и это был пропионат Балкан, но чувство отрыва булок помню как будто это было вчера...
Поэтому все следующие курсы были на энантате, в основном паркер, и он охуенен.

И вот я набрался смелости и решился на курс паркеровских пропика и фенила, по 100 через день обоих.
И вот что хочу рассказать - абсолютно никаких неприятных ощущений после уколов, ставил в зад, ноги, дельты; по анализам тест >120 (лаба с ограничениями), эстро и пролактин контролирую с помощью препов из магазина Игоря Прохорова (пкт тоже на его кломиде будет).
Вместо "дека-дика" от нандролона словил "дикий дик" от пропика)))

В общем оба препарата мягко говоря просто шикарны как по качеству так и по цене. Благодарю братьев! =))
TP-101.10.17-i
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу оставить отзыв по данному препарату от Паркеров пропинате, вот уже четвёртый раз ставлю в ягодицу и можно сказать что никаких болевых ощущений от него нету.
Чувствуется уже немного как улучшаются физические данные, мне даже кажется что и двигаться стало легче и быстрее усталость от занятий стало проходить.
То что работает препарат одназначно и организм его воспринимает хорошо !
 
Нормально набрал!Но наверное на всех действует по разному.Я на таком курсе набрал 2 кг,но прорельефело хорошо.
Главный залог быстрого набора мяса - это ккал
В моем случае я старался держать не менее 3000 ккал в день доходило до 4000
 
В общем мне нравится продукция от паркеров, проп и стан очень круто меняет композицию тела, самое то для лета, что хочет просто выглядеть хорошо
 

Вложения

  • Изображение 236.jpg
    Изображение 236.jpg
    77,8 КБ · Просмотров: 1.193
  • cpR_tPmrA7o.jpg
    cpR_tPmrA7o.jpg
    39,8 КБ · Просмотров: 1.183
Пропионат, 350 мг/нед, 102.10.17-i, как-то маловато Теста показало. Я бы грешил на ГСПГ, но я же ваш стан ем, а он гасил бы ГСПГ. Не порадовало… а ведь подготовка идёт!
А ещё Трен по 100 мг/чд, то есть те же 350 мг/нед., завышенного эстро нету… :(
Прим. модер.: выяснилось, что клиент сдавал анализы спустя 24+ часов, то есть через сутки! А нужно через 12 часов. Анализы в норме!
 

Вложения

  • v-x2fys7hJE.jpg
    v-x2fys7hJE.jpg
    45,4 КБ · Просмотров: 1.137
  • 20180815_212227.jpg
    20180815_212227.jpg
    207,8 КБ · Просмотров: 1.073
Пропионат, 350 мг/нед, как-то маловато Теста показало. Я бы грешил на ГСПГ, но я же ваш стан ем, а он гасил бы ГСПГ. Не порадовало… а ведь подготовка идёт!
А ещё Трен по 100 мг/чд, то есть те же 350 мг/нед., завышенного эстро нету… :(
Из нашей с тобой личной переписки я понял то, что пропионат и ацетат ты сдал более чем через 24 часа, а это грубое нарушение!
Пик ацетата наблюдается спустя 10 часов, а у пропионата спустя 12, что и объясняет нам всю картину твоих анализов. В сл. раз, пожалуйста, сдавайте анализы вовремя.
 
Последнее редактирование:
Вот и мои подошли. 100ч/д .Перед анализами два дня подряд по 50 ставил, также стан шел 40мг.. И вот думаю мало теста чет. Сдавал как положено через 12ч.два дня воздерживался(ад)..
 

Вложения

  • Охотин П.А. Гормоны Заявка № 32 от 20.08.18.pdf
    92,3 КБ · Просмотров: 2.391
  • Павеленто, brpzakaz.PNG
    Павеленто, brpzakaz.PNG
    139,1 КБ · Просмотров: 1.019
Вот и мои подошли. 100ч/д .Перед анализами два дня подряд по 50 ставил, также стан шел 40мг.. И вот думаю мало теста чет. Сдавал как положено через 12ч.два дня воздерживался(ад)..
Привет, рассмотрим все на ярком примере: 50 мг пропианата через день на пике может показать до 60-65 н.моль, если иньекция попала четко в пик. Пик у нас от 12 до 16 часов, так что результаты можно сказать эталонные.

От 250 мг энки в неделю, от 50 мг пропианата через день не стоит ждать серьезных результатов.
Вот график тестостерона пропианата 150 мг, 100 мг, 50 мг. Как мы видим, при иньекции 50 мг тестостерона пропианата через 12 часов пик у нас будет находиться на отметках от 18.нг/мл что ровняется 62 н.моль.
Снимок.JPG


Без названия.png

З.Ы - При идеальных иньекциях, если масло нормально высвободилось и не в шишке 100 мг пропианата через 12 часов должно показать примерно 115-130 н.моль.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас ставлю энку и пропик (паркеров) и ни как не пойму как оно работает,плюс жопу не разрывает,но силовые уменьшились,нету такой ярости которая видна от других производителей,и создается такое ощущени,а работает ли оно вообще.или это норма и он так должен работать,я ад дозировки пропика увеличил до 200 ч/д.,а энку ставлю 300 каждые 5 дней.
Возможно такая партия попалась и не понравилось что на галограмме все номера стерли,сказали типо при транспортивке,но видно же что стирали именно их.Я считаю что уважаемой себя компании,так не стоит делать!!!
[DOUBLEPOST=1535624202][/DOUBLEPOST]Я взял достаточно продукции паркеров,так что буду тестить дальше,на анализах не спорю может и показывать все замечательно,но главное как на самом деле в живую работает!!!
 
Я сейчас ставлю энку и пропик (паркеров) и ни как не пойму как оно работает,плюс жопу не разрывает,но силовые уменьшились,нету такой ярости которая видна от других производителей,и создается такое ощущени,а работает ли оно вообще.или это норма и он так должен работать,я ад дозировки пропика увеличил до 200 ч/д.,а энку ставлю 300 каждые 5 дней.
Возможно такая партия попалась и не понравилось что на галограмме все номера стерли,сказали типо при транспортивке,но видно же что стирали именно их.Я считаю что уважаемой себя компании,так не стоит делать!!!
какой у тебя до этого был опыт использования ААС?
У тебя по всей видимости передозировка. Слишком много тестостерона ставишь. Не всегда больше значит лучше, а в разрезе ААС тем более. При сильно завышенных дозировках появляется слабость, вялость, упадок сил и силы как таковой.
 
Возможно паркеры этим и отличаются от других производителей.
[DOUBLEPOST=1535625294][/DOUBLEPOST]
какой у тебя до этого был опыт использования ААС?
У тебя по всей видимости передозировка. Слишком много тестостерона ставишь. Не всегда больше значит лучше, а в разрезе ААС тем более. При сильно завышенных дозировках появляется слабость, вялость, упадок сил и силы как таковой.
Принимаю переодически в течении трех лет.Только до этого все курсы были чисто на сустаноне 250 в неделю.Хорошо сейчас попробую уменьшить дозировку до 250 энки в неделю и пропик до 100 ч/д.
[DOUBLEPOST=1535625772][/DOUBLEPOST]Усталость появлянтся ровно через сктки после инъекции и длится сутки.
 
Возможно паркеры этим и отличаются от других производителей.
[DOUBLEPOST=1535625294][/DOUBLEPOST]
Принимаю переодически в течении трех лет.Только до этого все курсы были чисто на сустаноне 250 в неделю.Хорошо сейчас попробую уменьшить дозировку до 250 энки в неделю и пропик до 100 ч/д.
А кто тебе вообще прописал такой стек (энка 300 + пропик 200 через день?) Тебе нужно не уменьшать дозировку, а срочно отменить такой курс, срочно!!!! Могу представить себе какая у тебя мощная ароматизация от употребления такого количества тестостерона! Такими дозировками ты убьешь свое здоровье, и уже в сл месяце не сможешь заниматься нормально в зале. А совмещение таких дозировок и стека показывает о нулевых знаниях, не в обиду сказано.

З.Ы - Для невнимательных еще раз напомню:
Голограммы - это первый наш опыт защиты от подделок. Так получилось, что краска и скретч пленка на самой голограмме были подобраны не правильно, что повлияло на качество и они стираются очень легко, за что мы извинились перед клиентами. Новость была опубликована ранее, и пользователи были предупреждены, напоминать нам об этом не стоит, ибо это похоже с вашей стороны больше на "лишь бы зацепиться". Вам же советую обратиться за помощью к специалисту, уверен у вас 100% уже есть проблемы с гормональной системой как и со здоровьем в общем, так как при таких дозировках отклик на фармакологию вскоре будет отрицательный!
 
Последнее редактирование:
Возможно паркеры этим и отличаются от других производителей.
[DOUBLEPOST=1535625294][/DOUBLEPOST]
Принимаю переодически в течении трех лет.Только до этого все курсы были чисто на сустаноне 250 в неделю.Хорошо сейчас попробую уменьшить дозировку до 250 энки в неделю и пропик до 100 ч/д.
[DOUBLEPOST=1535625772][/DOUBLEPOST]Усталость появлянтся ровно через сктки после инъекции и длится сутки.
У тебя эстрадиол уже улетел в небеса, почитай его побочки при повышенном уровне и все поймешь
 
Вам же советую обратиться за помощью к специалисту, уверен у вас 100% уже есть проблемы с гормональной системой как и со здоровьем в общем, так как при таких дозировках отклик на фармакологию вскоре будет отрицательный!
За месяц думаю еще ничего не убил.Сейчас отменю пропик.А какой курс теперь продолжать ,чисто на энке раз в пять дней?
 
За месяц думаю еще ничего не убил.Сейчас отменю пропик.А какой курс теперь продолжать ,чисто на энке раз в пять дней?
Тебе бы оралку добавить ,нужны ИА срочно (по анализам) + оралка. Соло тест не очень идея. На форуме много хороших примеров с курсами.
А вообще кто придумал ставить пропик с энкой весь курс? ЭТО ЖЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕСТ только время действия разное , пропик на выходиде используют с энки, тк энантат длинный эфир и фонить ещё будет недели 2 точно , и для плавного выхода с курса ставят пропик. Вы заряжаете два теста одинаковых какой в этом смысл? Не разобравшись в ситуации бежите в ветку и начинаете подрывать ее без каких либо доказательств , бредовым текстом. Я ставил пропик в бёдра и их так рвало что при шаге сразу к земле тянуло , не устроил срач в отзывах , а просто зарядил его в сраку и все стало хорошо. По хорошему ветку бы почистить дабы не подрывать репутацию или коменты перенести если можно. А с такой базой знаний док правильно подметил , твоей гормоналке пэздэц, думаю про пкт можно даже не спрашивать.
 
Последнее редактирование:
Тебе бы оралку добавить ,нужны ИА срочно (по анализам) + оралка. Соло тест не очень идея. На форуме много хороших примеров с курсами.
А вообще кто придумал ставить пропик с энкой весь курс? ЭТО ЖЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕСТ только время действия разное , пропик на выходиде используют с энки, тк энантат длинный эфир и фонить ещё будет недели 2 точно , и для плавного выхода с курса ставят пропик. Вы заряжаете два теста одинаковых какой в этом смысл? Не разобравшись в ситуации бежите в ветку и начинаете подрывать ее без каких либо доказательств , бредовым текстом. Я ставил пропик в бёдра и их так рвало что при шаге сразу к земле тянуло , не устроил срач в отзывах , а просто зарядил его в сраку и все стало хорошо. По хорошему ветку бы почистить дабы не подрывать репутацию или коменты перенести если можно. А с такой базой знаний док правильно подметил , твоей гормоналке пэздэц, думаю про пкт можно даже не спрашивать.
Пропик это не плавный выход с курса. Посмотри график его пиков при инжекте. Выход делается для того, чтобы ещё хоть какой то профит ловить от курса, пока фон длинных препаратов снижается
 
Пока еду домой, расскажу о Пропике братьев.
Пробую их фарму впервые. Парни с зала полили говном, когда сказал, что взял Паркеров (типа это дешманское фуфло, бодяга). Взял себе Проп и Турик. Турик пробую впервые, да и Проп тоже не ставил, раньше пользовался только длинными эфирами.

Когда разглядел, оказалось, что 3 из четырех флаконов - с кристаллами. В микроволновку на 30 с. и нет проблем. Первые инжекты в бёдра и это было очень больно, далее в ягодицы. Масло грею в микроволновке 10-15 с., потом в шприц и ставлю, боли вообще никакой. На утро забываешь, в какую булку ставил.

В первую неделю, как обычно, сразу приболел. Сейчас же адская пруха, фармой очень доволен. Сдать анализ через 12 ч. не получится, поэтому сдам как смогу, думаю, общую картину это отобразит. Очень доволен таким антикризисным подходом к ценам, братишкам спасибо и процветания в бизнесе)
 
Back
Сверху