Отзывы о TEST P от PARKER

Всем привет! Брал Паркеровский пропик еще в сентябре, и вот только курсанул. Анализы не сдавал, давайте, кидайтесь тапками) Курс второй, первый был 3 года назад. Заканчивается 6я неделя курса, проп 100 чз день + 30 мг орал стана балкан + анастро 0.5 чз день. Итог: С 91 до 98 кг, + 20-25 в рабочих базовых упражнениях. Дикий памп, повысилась выносливость, венозность, диета средней строгости)) Либидо? оно у меня в силу молодого возраста(27) и так высокое, разницы не заметил. В целом, все норм, меня устраивает, сейчас, до конца недели добиваю и погнал на ПКТ.
 
Всем привет! Брал Паркеровский пропик еще в сентябре, и вот только курсанул. Анализы не сдавал, давайте, кидайтесь тапками) Курс второй, первый был 3 года назад. Заканчивается 6я неделя курса, проп 100 чз день + 30 мг орал стана балкан + анастро 0.5 чз день. Итог: С 91 до 98 кг, + 20-25 в рабочих базовых упражнениях. Дикий памп, повысилась выносливость, венозность, диета средней строгости)) Либидо? оно у меня в силу молодого возраста(27) и так высокое, разницы не заметил. В целом, все норм, меня устраивает, сейчас, до конца недели добиваю и погнал на ПКТ.
Что сказать, круто набираете на пропике и станазе) Я сейчас в лучшее свое время набираю 3-4 кг за 12-ти недельный курс)
 
поставил вчера 100мг, сегодня сделал анализ, пропик преодолел максимум лабы)
Рабочий
dasdqq.png
 
Отличный пропик, раньше только длинные препы пробовал, но короткие куда интереснее, за 2 недели набрал 4 кг сух массы ставлю через день по кубу
 
Проп отличный. С первого инжекта почувствовал. И не какого дискомфорта. Пот градом через минут 10 был. И энергия ментальная и физическая .
 
Всем доброго дня суток!
Значит ставлю вторую неделю пропик от братьев. Ставлю по 100 ч/д(+маст 100 в одном шприце), перед уколом грею. Болей нет, совсем нет. В прошлый раз ставил фармаком по 50, было более болезненно.
Сегодня сдавал анализы, конечно ровно 12ч после инъекции. Преп рабочий.
тест.jpg
 
результаты анализов на тестостерон
 

Вложения

  • Новое изображение.JPG
    Новое изображение.JPG
    212,5 КБ · Просмотров: 1.840
Последнее редактирование модератором:
3й инжект проп 100+50нанфенил (в одном баяне).
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    100 КБ · Просмотров: 1.623
Последнее редактирование модератором:
Ну что могу сказать, проп рабочий. Колю по кубу через день. Вот анализы. Начинаю пить анастрозол) Подскажите с дозировкой.
 

Вложения

  • P_20160422_120757.jpg
    P_20160422_120757.jpg
    850,5 КБ · Просмотров: 1.453
Выскажу свои впечатления о препарате. Я на вечке поэтому анализы сдавать нет смысла. Сейчас идет компот из пропа с фенилом и туриком 100/100 ч/д и 40 к/д,плюс 250 энки. В начале ставил проп СП очень понравился. Потом решил попробовать. Бразерский проп. Партия 003,некоторые виалы с крисалами. Взял как раз с кристалами. Пркепятил в кастрюле. Кристалы растворились. Первый укол был в ягодицу полет нормальный,второй в бедро нога опухла и температура сутки была,третий опять в ягодицу и все нормально пока. Теперь по действию. Отличный проп! После СП я его даже больше прочувствовал. Вывод. ДВ в нем поболе будет. Очень доволен. Впрочем как и фенилом от братьев.
 
Времено пока менял эфиры сидел на пропике. Ради интереса ставил из партии 003, и очень боялся т.к партия 001 и 002 были жопорвушими для меня. Но нет!наконец то растворитель шикарен ,дв в норме. Я так же на вечке и без анализов,но уже научился чуствовть и слышать как организм реагирует на препараты)) вывод: пропик офигенный)
 
Пропионат от Паркеров рабочий! Через 5-ть инъекций почувствовал, что моя супруга крепко "попала", к ней это осознание пришло после 7-го моего инжекта... Скоро начнет искать пятый угол, это читается в ее взгляде.
 
кароч, мне понравился проп от братьев больше других производителей юзаных. + цена нормальная.
 
Отпишусь по окончанию курса. Проп ставил 8 нед. в связке с нанфенилом. Боялся что будет болючий, хрен там... не чувствовал вообще ничего по первости, потом может чуточку, не опухало ниче нигде, я х.з. может просто восприимчивость такая хорошая. Рабочий однозначно, сдавал анализы во время курса, результат всегда выше ограничения лабы, хоть через 12 часов после укола когда пик, хоть через полторы суток (так получилось разок). Нормально короче все.
 
  • Like
Reactions: TII
Ставил все партии, ничего никогда не болело, и в ягодичные и в квадры и в дельты
 
Ставил все партии, пропик охуенный это факт! Если чувствуется, то максимум первые 1-3 инъекции - входит безболезненно, на следующий день как будто ягодицу хорошо прокачал ...Прет заебись!:like:
 
"Нежножопиков" что то стало много... Ставил партию 003а,никакого намека на дискомфорт после инжекта не было.
 
Ставил абсолютно все партии, даже в дельты ни намёка на дискомфорт
 
Идёт четвёртая неделя курса тест пропионат и трен ацетат по 100 через день и стан по 40. Проп и трен Паркер . Вот анализы
 

Вложения

  • 1465291590862.jpg
    1465291590862.jpg
    432,2 КБ · Просмотров: 1.160
Screenshot_2016-06-07-13-06-36.png
Проп Паркер 100ч/д, турик Паркер по 3 капсулы к/д. Летрозол по 1/4 тапки дважды в неделю.
 
Гребаные ограничения,лаборант утверждала,что без.проп Паркер 100 ч/д.с момента инъекции прошло 14,5 часа
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    24,7 КБ · Просмотров: 2.038
Back
Сверху