Отзывы о TEST P от PARKER

Всем привет! Тут уже все оттеснили все и куча анализов! Мне как человеку высылавшему проп на тест пора отчитаться! Пардон за задержку, был в отпуске! По приезду получил посылку и поставил три инжекта по 100мг ч/д! После 3 го инжекта ровно ч/з 12 часов сдал анализ, где меня ссуки опять наебали(((((
Хотя с заведующей лабы было оговорено, что мне нужно конкретное значение теста, без всяких значков больше меньше! В общем все на мази типа было! В итоге за 804 р я получаю такую вот хуйню
Посмотреть вложение 6502

Как жить в государстве долбоебов, я не понимаю!!!!!!!(((
Завтра пойду ругаться!) Чтоб переделывали!!!
Подвел карочи я вас, извиняйте!
Что сказать по самому пропу... Инжекты практически не тянут если их в плечи ставить, в ляху и жопу тянуло прилично! В общем терпимо!

В общем еще раз прошу прощения! Если получиться выжать с них нужный нам показатель, то обязательно выложу!
Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    26,9 КБ · Просмотров: 2.104
ну вот и пришли мои анализы паркеровского пропа,начал ставить инжекты с субботы,бил по 100 каждый день,забор крови произошел вчера в среду,т.е соответственно с момента первой инъекции и до забора было сделано 4 укола,.да сдавал в инвитро и да,я знад,что у них ограничения.но делал анализы исключительно для себя,хотел узнать есть ли дв в бразерском пропе,по результатам анализов и самое главное по собственным ощущениям выяснилось ,что есть и много.также выяснилось,что селановская анастра работает,буквально за неделю сбил почти пятикратное превышение эстро благодаря ему
Посмотреть вложение 6653
 

Вложения

  • 20150917_185628.jpg
    20150917_185628.jpg
    20,9 КБ · Просмотров: 1.257
перешел с энки непаркеровской на пропик 100 через день. после 2 инъекции повысилось нереально либидо, просыпаться стал без будильника . немного вес прибавился
погрел в микроволновке и зарядил в плечо, зашло отлично лучше чем в булку)
 
Последнее редактирование модератором:
Проп братьев очень Хорош ставил 100 через день еб*ть хотел все что движется а что не движется двигать и еб*ть
 
Что вы туда кладете, сегодня мне человек сигналил сзади, я выпрыгнул из машины с ножом, человек по съебам.
 
Последнее редактирование модератором:
я в квадры ставлю всегда, все в порядке , практически не чувствуется место укола, по сравнению с балканом небо и земля, и тест тоже сдавал в инвитро
Посмотреть вложение 6954
 

Вложения

  • Unnamed image (4).png
    Unnamed image (4).png
    25,8 КБ · Просмотров: 1.242
Последнее редактирование модератором:
Ну что пишу свой отзыв, от кристалов избавился с помощью горячей воды, уже сделал 2 инжекта, никаких головных и жопоразрывных болей нету, через пару недель выложу анализы
 
кароч мои вторые анализы без ограничений в гемотесте, по 150 каждый день,для уточнения последний укол был не 150 а 100 за 13 часов до забора, норм не?
Посмотреть вложение 7016
 

Вложения

  • 20151005_192554.jpg
    20151005_192554.jpg
    27,6 КБ · Просмотров: 1.259
Набираю как мутант!! Только начал уже 4 кг! Вены растут, рожа красная от новых капилляров! Агрессия! Все гуд!! Кг 12 наберу за 6-7 недель!

Первый раз на паркеровском пропе! Жрать хочу как мутант! Пухну на глазах!! Кидаю его по чуть чуть (0.5куба через день), потому что больше невозможно!! Итак прет как лошадь!! Также начал по 3 таблеточки турика.. Курс и дозы детские, но трансформируюсь на глазах!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    13,5 КБ · Просмотров: 1.290
После 5-го укола пропа, тесто стало больше 45 (в лабе до 31,6), похоже ограничения у лаборатории. плюсом к пропу идет данабол. прибавил 2,5 кг почти за 2 недели
 

Вложения

  • P1040063.JPG
    P1040063.JPG
    24,6 КБ · Просмотров: 1.047
проп Паркеров хороший прям золотой пизды колпак,нравиться,,волосы на руках так пиздатенько ласняться,блястять,,харя розовая,как заново родился!! энергия прёт,усталости нет,настрой с витаминами и жратвой хороший, не будете жрать не видать вам мясо,а побочки полезут если не едите и не пьёте витамины,ас будет использовать из внутренних органов запасы для роста,, и срать вы должны 2 раза в день и жрать на массе от 4000-5000 МИН КАЛОРИЙ И БУДЕТ ВАМ СЧЯСТЬЕ!!! ширял и 100 и 200 каждый день всё охуенно,и чюдненько,,ТРАХАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ по 2 раза в день при моих 40лет,,нахуй климакс!!! анализ смысла не вижу ставить,так если от самочуствия на эстро и пролактин на курсах ас,братья благодарю за труд,своя линейка и цена приемлемая, это здорово..вес 93кг при росте 167 и расту дальше,,очень часто попадал на фейки,от нормальных сайтов они как будто мешали рабочие и херовые,,тут всё устраивает пока
 
неделя на пропике + стан. 100 мг через день. Решил проверить, рабочие ли препы :)
Анализы сдавал через 7-8 часов после последнего инжекта.
 

Вложения

  • 2015-10-29 14-46-25 Скриншот экрана.png
    2015-10-29 14-46-25 Скриншот экрана.png
    39,2 КБ · Просмотров: 1.091
значит курс таков. 100 пропа каждый день(паркер) + 450 деки(вертекс) в неделю. пацаны подскажите дозировку кабера и анастразола
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    39,7 КБ · Просмотров: 1.193
Здарова, пацаны. Ну что сказать, забрал утром свой проп с почты. От кристаллов избавился быстро, 3 по 30 секунд и готово. Начитавший баек в этой теме подготовился к "веселому" рабочему дню и бесконечно ноющей жопе. Но, как и всегда, ягодичные меня не разочаровали, бронебойные. За все время ничто их не брало. Ни балкан, ни лука, ни гд, ни бритиш. Единственные неприятные ощущения от инжектов я припоминаю я первом курсе енки. Хотя там был всего 1 кубик в неделю. Итак ближе в делу. Зарядил 100 пропа и 50 трена в 1 шприце, вошло так что даже не почувствовал, как будто игла зашла и вышла, а масло и не вводил. День подходит к концу, в жопе никаких воспоминаний об уколах. Так что ребята, проп самый мягкий из всего что я пробовал!bor_c
 
Всем привет) Оставляю анализы пропа Parker с самой первой партии Parker farm.
Ситуация следующая
Проп 100мг ч/д Parker
Нанфенил 80 мг ч/д GD (Брал у братьев еще в 2013 году)


Эстрадиол 300 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
Тестостерон > 120.00 нмоль/л 8.9 - 42.0 нмоль/л
Пролактин 429 мед/л 73 - 407 мЕд/л

Все чудесно , ну все же как обычно есть одно НО! Проп просто дико разрывает моё Очече ) (найз справляется , но хотелось бы мягче продукт) А так огромное спасибо Паркерам за супер-рабочую фарму !!!!! От души жи есь.
 
500 суста за 3 недели до, +150 пропа ч/д (убрал за неделю ДО).
105 нмоль. не вставляет картинку
 
Пропик 100 в день, и оксиметанол 100 в день! Сколько Анастразола мне кушать?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28,9 КБ · Просмотров: 1.137
Отличный пропик! В прошлый раз брал, очень понравился, сейчас вот пришол с новой партии, будем пробовать
 
Первый инжект вчера с утра поставил 1 мл, вечером на тренировке почувствовал конкретный пампинг, которого раньше не было! В общем проп ахуенный как из первых партий
 
Очень удобно это.
Не совсем. Вдруг мне нужно болденона 60 мл на курс? Зачем мне переплачивать еще за 40 мл? Я возьму большую и маленькую виалу)
А энка мне например только для гзт нужна, т.е 6 мл за глаза. Тут тоже нужно рассуждать)
 
Вечером 50 теста , и перед этим за 1,5 суток ставил 100- вот результат
По 0,5 анастразола через день
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    114,3 КБ · Просмотров: 1.436
Back
Сверху