Отзывы о TEST P от PARKER

Закончил первый боченок пропа по 100 ч/д.
Посмотреть вложение 4499
Из плюсов - содержание ДВ и цена.
Из минусов - получилось чуть менее 9 инжектов (8,6), если учесть что в носике каждый раз оставалось по 0,1, то получается что было изначально около 9,5 мл. Болючесть от растворителя, до этого ставил верку, БД, ГД - поставил и забыл. Здесь же я помнил о каждом инжекте еще 3-4 дня, и так каждый раз )
По обоим минусам вроде уже пообещали что то исправить, так что ждем следующий завоз и продолжаем колоть PARKER фарм. Спасибо !)
 

Вложения

  • Gormon.jpg
    Gormon.jpg
    87,1 КБ · Просмотров: 1.420
Сделал первый инжект 100мг пропа, температура, слабость(
Ставлю проп для разгона энки. Анализы сдам на второй неделе.
 
Поставил один бочонок паркеровского пропика. Отчет такой:

Первая инъекция была болючей, нога немного потом побаливала, когда идешь такое ощущение как забилась или онемела. Но это первый и последний раз было. В остальные разы заходило как по маслу, и ничего не болело. Ставил в бедро, благо вены видны, ставил куда-то мимо/между вен вроде, ну старался так по крайней мере.

В итоге хватило на 8 инъекций, последняя была причем уже 60 мг примерно. Остальные ставил по 100.
После 7-ой сдавал анализы, тесто было выше 120. Потом уже узнал, что нужно было искать лабораторию где точно измерят, но как есть, в бумажке просто стоит "> 120".
Эстрадиол в норме, хоть и примерно ближе к верхней границе. Пил анастровер по 0.5, - видимо можно было по 1 мг смело.

Такие дела.
 
всем ку 4-ый инжект через день, после посл укола прошло 16ч
a9d04d3ebb978d4e98f1f9f5608730f9.png

о болючести, болит не сильно, каждая булка после укола, чем дальше тем меньше болит.
единственное один раз была температура после укола вечером, вот тогда было печально, булки болели. а так нормуль.
Как перевести в норм единицы? Ну а так вроде норм в 7,5 раз превышение, по скок анастразол кушать? есть балкан, есть селена или как её)
 
Поспрашивал знающих людей, хвалят паркеровский проп, говорят хороший рабочий проп.
 
Пропик и в правду хорош, от 100мг пропа Балкан эстро поднимает не выше 17, а тут аж до 33)
Жаль, что у лабы по тесту ограничение стоит
Сдавал ровно через 12 часов после укола. Посмотреть вложение 5019
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    35,5 КБ · Просмотров: 2.220
Вот такой результат на 4ой недели (12ый инжект) проп 100ч/д+стан40
делал после прошествии 4 часов после инжекта (что-бы в пик попасть по времени не получалось)

ГОРМОНЫ
1
Тестостерон 09/07/2015 104.600 ++ нг/мл 2.49 - 8.36 выполнено
2 Пролактин 09/07/2015 8.3 нг/мл 4.6 - 21.4 выполнено
3 Эстрадиол 09/07/2015 40.2 пг/мл 7.6 - 42.6 выполнено
 
Отзыв о пропе паркеров)
начал ставить по 50 к\д
сегодня первая иньекция пропа от паркеров! после Луки вообще нету никаких ощущение в жопе)) как будто не ставили)
посмотрим что будет дальше) анализы наверно сдам попозже
Лука(виала 2 мл) показал от 3 иньекций по 50 (анализ через 12 часов) = больше 120
но после перешел на Лука(виала 10мл) и перейдя на 100 ч\д, сдал анализ после иньекции через 48 часов(на эстро проверить и заодно тест сдал) = результат 24,67 тест и 143 эстро)

через недельку сдам от паркеров и сравним!) но думаю что братульцы не подвели в качестве!:)
 
товарищ начал ставить проп. итак, после инжекта немного потягивало булку (стандартно, часа 2-3).
к вечеру жопа разболелась, на следующий день ходить мог еле-еле, температура поднялась. Это вы хотели услышать, да? а вот х*й вам! ни к вечеру, ни на следующий день не осталось даже намека на инжект. скажете жопа не чувствительная? чувак говорит, что до паркерпропа шел фк, так от него очкоцепс тянул пару дней.
 
Ставлю по 0,5 пропа паркер и нанфенила, 6ю неделю, все инсулинками в дельты, минут через 10 после инжекта забываешь что куда ставил. Не тянет, не болит, вообще ничего! Самое лучшее что ставил! Анализы даже сдавать не хочу, все работает 100%, это чувствуется, особенно с моими больными суставами
 
Закончил первую виалу. Налито было 9,5 кубов. Анализы выше, работает сцппер! Заметил что ставлю в ноги-болят, ставлю в булку-забыл!
 
Старая партия заходила в ляжки как надо! Только саипался колоть 6 что-ли недель! прям аж истерика что надоело, но шлепал уже с закрытыми глазами)
можно идти в больничку уколы ставить, я терь профи:unsee:
 
про болезненность я писал. теперь лично моё мнение. товарища начало разносить как хряка от привычной для него дозировки в 100мг ч/д, при том, что параллельно был пущен анастрозол по тапке через день. сдали анализы естественно. было принято решение не гасить ебическими порциями анастрозола, а ставить меньше масла. Подводя итог ваших срачей по поводу недолива, скажу следующее: из-за честной концентрации ДВ в масле, его пришлось ставить меньше, в итоге курс растянулся на две недели от запланированного, дабы добить весь запас пропа. На долив/недолив не проверяли, т.к. не тот препарат, что бы из-за полкуба заморачиваться, а по факту вылезло больше времени курса=больше мяса.
 
про болезненность я писал. теперь лично моё мнение. товарища начало разносить как хряка от привычной для него дозировки в 100мг ч/д, при том, что параллельно был пущен анастрозол по тапке через день. сдали анализы естественно. было принято решение не гасить ебическими порциями анастрозола, а ставить меньше масла. Подводя итог ваших срачей по поводу недолива, скажу следующее: из-за честной концентрации ДВ в масле, его пришлось ставить меньше, в итоге курс растянулся на две недели от запланированного, дабы добить весь запас пропа. На долив/недолив не проверяли, т.к. не тот препарат, что бы из-за полкуба заморачиваться, а по факту вылезло больше времени курса=больше мяса.
Полностью соглашусь со сказанным. Брал пропик с предыдущего завоза. С дозировки 150 пропа ч/д уже в середине 2-й недели поперло - мама не горюй, зачесались соски и морда опухать начала. Дружу с пропом уже 3-й год, раньше такого не было, пришлось включить анастразол (раньше на курсе с пропионатом в нем нужды не было), но думаю, что на будущее придется уменьшить дозировку пропионата. Еще странное першение в горле появилось, простуды нет, почитал, что с теста такого не бывает, скорее не в пропе дело, может поджелудочная шалит. Анализы сдаю, но к сожалению объективной информации увидеть не могу, т.к. на город всего одна лаборатория и та с ограничениями. В общем прет нормально, болевые ощущения в пределах нормы, масло мягкое, хотя проп всегда и всех марок входил мягко за исключением укропа, но в то время уколы ставить еще не умел. Надеюсь, что новая партия также не огорчит.
 
Пропик нормуль.курс еще не начался но от скуки решил пропа принять.так не много по 80 каждый день.так вот от паркер пропа я прямо прыжками ходил.энергии докуя.ставил утром и весь день как энеджайзер 6ля.инжекты мягкие.быстро прогнал, с кашлем .но место укола не болела.паркер кончился ,печально.Сп поставил в бедро нога отстегнулась.по рабочести паркер Збс.
 
Для сравнения, посередине первая партия, апрельская, что видно по этикетке и уровню залива
 

Вложения

  • bd5715ad31fa.jpg
    bd5715ad31fa.jpg
    30,8 КБ · Просмотров: 1.055
Последнее редактирование модератором:
Пришли анализы. Ставил PROPIONATE PARKER и NANPHENYL PARKER, так же кушал STROMBAFORT и Anastrover. Сдавал анализы через 12 часов после инжекта на голодный желудок. Схема была следующая:
17.08.2015 - Пропионат 100 мг, нанфенил 100 мг, станаза 30 мг, анастрозол 1 мг.
18.08.2015 - Станаза 30 мг.
19.08.2015 - Пропионат 100 мг, нанфенил 100 мг, станаза 30 мг, анастрозол 1 мг.
20.08.2015 - Станаза 30 мг.
21.08.2015 - Пропионат 100 мг, нанфенил 100 мг, станаза 30 мг, анастрозол 1 мг.
22.08.2015 - Сдача анализов.
 

Вложения

  • UI9bABuymyc.jpg
    UI9bABuymyc.jpg
    41,2 КБ · Просмотров: 1.095
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • upload_2015-9-5_21-36-59.png
    upload_2015-9-5_21-36-59.png
    66,9 КБ · Просмотров: 1.824
Итак .сам курс с понедельника Нанфенил Паркер по 100 ч/д+Проп Паркер по 50-70 мг к/д. После 5-го инжекта сдан анализ через 14 часов. Принимал Селану по тапке ч/д, буду переходить на табу каждый третий день.Посмотреть вложение 6474
 

Вложения

  • анализ сент.jpg
    анализ сент.jpg
    39,3 КБ · Просмотров: 1.749
выкладываю анализы, Вся фарма паркер, начал 20 августа нандролон 375 тестен 625 каждые пять дней + туринабол 40 загрузку делал пропом по 100 через день, ну и анастразол по пол тапки через день, за три дня до анализов сожрал пол таб берголака. Ну в общем как то так
Посмотреть вложение 6483
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    16,6 КБ · Просмотров: 1.366
Back
Сверху