Отзывы о TEST P от PARKER

Отзыв про болючесть пропика: партия (lot) 503. Курс 8 недель по 100 мг через день в булки. Мне препарат из этой партии заходил безболезненно.
 
Врервый раз столкнулся с пропионатом от Паркеров! Уже поставил 2 укола в ноги, дискомфорта, покраснений, припухлостей нет! Масло прозрачное без кристаллов, заходит мягко, ставлю с треном ацетатом в одном шприце. Моя оценка 10 из 10! Спасибо БП.
 

Вложения

  • 15731064045071409552870458504318.jpg
    15731064045071409552870458504318.jpg
    62 КБ · Просмотров: 1.196
  • 15731064245093967113624275337823.jpg
    15731064245093967113624275337823.jpg
    50 КБ · Просмотров: 1.220
Пропик 50 мг ч/д + турик 20 мг к/д.
Анализ сдан через 11ч.
Вес 76 кг. Было 4 укола.
Спасибо братьям за качественный продукт! :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18,4 КБ · Просмотров: 1.275
Последнее редактирование:
На протяжении месяца ставил пропик по 25 мг через день. Ни каких других эфиров и таблеток не было. Анализ сдан через 12 часов после инъекции.
 

Вложения

  • IMG_20191208_201950.jpg
    IMG_20191208_201950.jpg
    301,1 КБ · Просмотров: 1.153
Товарищи всем привет. Вот начал курс, пока на пропе от паркеров по 150ч/д 6июля будут анализы это как раз через 12часов после 4 инъекции. Пока хочу отметить , что ставлю lot: tp501 и масло заходит просто идеально без боли ,синяков ,шишек . Оно но - немного подтикает место инжекта)))
Будут анализы допишу отзыв! Жду не дождусь открытия магазина надо заказывать еще)
 
немного подтикает место инжекта)))
Это не к качеству масла вопрос, а к ровности рук. Чтоб такого не было впредь, перед инжектом немного натяни кожу и делай укол, потом отпустишь кожу и получится естественный гемостаз и никакое масло никуда не вытечет.
 
Это не к качеству масла вопрос, а к ровности рук. Чтоб такого не было впредь, перед инжектом немного натяни кожу и делай укол, потом отпустишь кожу и получится естественный гемостаз и никакое масло никуда не вытечет.
Дак , а я чтоли сказал это в упрек к маслу? Делаю инжект со сдвигом и вынимаю иглу с проворотом. С другими препами такого не замечал. Тем более вытикает 0.1-0 .15мл максимум.
 
Это не к качеству масла вопрос, а к ровности рук. Чтоб такого не было впредь, перед инжектом немного натяни кожу и делай укол, потом отпустишь кожу и получится естественный гемостаз и никакое масло никуда не вытечет.
Лайфхак) а я всегда просто немного жду, не сразу вынимаю иглу, вроде помогает)
 
[GALLERY=media, 1174]Пропик 150ч/д от Валентин21 опубликован 7 июл 2020 в 00:26[/GALLERY]Товарищи! Пришли анализы ,пропик паркеров 150ч/д тесто общий 195нм/л. 1таблы анастразола раз в 3 дня не хватает.
 
Приветствую всех!
После года отдыха от фармы решил сесть на курс. Нашёл у себя в запасах продукцию и вот хочу поделиться анализами на PROPIONAT от Паркер Лабс.
Ставил 125 мг/чд в связке с Нанфенилом 100 мг от Паркер Лабс.
Анализы взяты через 2 недели курса, с момента инъекции прошло 48 ч.
Хочу подчеркнуть, что ставил флаконы, у который уже истёк срок годности (с 10.19 прошло больше полугода).
Результат: тестостерон >120 нмоль/л.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    144,2 КБ · Просмотров: 759
Последнее редактирование модератором:
Ребята, дико извиняюсь, что не по теме, но есть вопрос)) Уже почти год валяется не полная виола паркеровского пропа, из нее три укола было сделано. А выкидывать 7 кубов как-то жалко, можно ли ее юзать или лучше не рисковать?
 
Ребята, дико извиняюсь, что не по теме, но есть вопрос)) Уже почти год валяется не полная виола паркеровского пропа, из нее три укола было сделано. А выкидывать 7 кубов как-то жалко, можно ли ее юзать или лучше не рисковать?
@VASG, Вваливай не стесняйся )))
 
Ребята, дико извиняюсь, что не по теме, но есть вопрос)) Уже почти год валяется не полная виола паркеровского пропа, из нее три укола было сделано. А выкидывать 7 кубов как-то жалко, можно ли ее юзать или лучше не рисковать?
Ни какого риска ставь не боись
 
Последнее редактирование модератором:
Парни подскажите, может у кого есть соображения на этот счет.? Поставил вчера утром пропик 100 плюс мастер 50 от Паркеров, а либидо даже с места не сдвинулось! Пол года назад ставил энку соло китайской фирмы лотус лаб, то тогда либидо поросло башенное было. Не пойму почему с пропиком от Паркеров такая особенность?
 
Парни подскажите, может у кого есть соображения на этот счет.? Поставил вчера утром пропик 100 плюс мастер 50 от Паркеров, а либидо даже с места не сдвинулось! Пол года назад ставил энку соло китайской фирмы лотус лаб, то тогда либидо поросло башенное было. Не пойму почему с пропиком от Паркеров такая особенность?
У меня тоже обычно уже при оформлении заказа стояк начинается, а тут даже на скидки нифига, вот сижу думаю что делать...
 
Парни подскажите, может у кого есть соображения на этот счет.? Поставил вчера утром пропик 100 плюс мастер 50 от Паркеров, а либидо даже с места не сдвинулось! Пол года назад ставил энку соло китайской фирмы лотус лаб, то тогда либидо поросло башенное было. Не пойму почему с пропиком от Паркеров такая особенность?
Ебать ты типутром поставил
 
Парни подскажите, может у кого есть соображения на этот счет.? Поставил вчера утром пропик 100 плюс мастер 50 от Паркеров, а либидо даже с места не сдвинулось! Пол года назад ставил энку соло китайской фирмы лотус лаб, то тогда либидо поросло башенное было. Не пойму почему с пропиком от Паркеров такая особенность?
Сдай анализы и все сразу станет понятно.
Не еби себе мозг!
 
Пропик и мастер- рабочие. Масло мягкое, место укола почти не болит. Чувствуешь, что продукт премиум качества! Паркерам большой респектище! Молодцы ребята!Выкладываю анализы, через 20 часов после инжекта.
 

Вложения

  • 3541286B-701B-4E3B-A2C8-9C3E0BDC29EE.jpeg
    3541286B-701B-4E3B-A2C8-9C3E0BDC29EE.jpeg
    12,9 КБ · Просмотров: 661
Back
Сверху