Отзывы о TEST P от PARKER

Эй паркеры..!!! Поставил 1 куб пропионата разово и через 12 часов анализ на общее тесто!!! 120н/моль++++ не болючести не шишек..думал пустое сначала масло то)))) Вы охренели такой качественный преп за 350р по акции отдавать!!!! Блин ..сейчас тестю ципионат от паркер +8 кг за 2 недели.. ОО))сила прет штанга летает!!!! Думаю сбавить дозировку...я залип на пракер!!!! Продолжайте в том же духе!!! Не сбавляйте обороты плизз..я ваш на веки и мои кореша тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
LOT:TP -202
Братан, они его вообще на халяву в посылках высылают, а по факту пропионат у них дикий пиздец. Я хз как они так умудрились) мощнейшая пушка паркеровский пропик
 
Последнее редактирование:
Ставлю проп. пол куба через день. Боли особой нет, чувствуется очень сильное поднятие либидо,самочувствие отличное ,температуры нет . Анализы сдал спустя 10 часов после инжекта.
 

Вложения

  • Павлухаха1-1.jpg
    Павлухаха1-1.jpg
    56,6 КБ · Просмотров: 1.402
  • Павлухаха2-2.jpg
    Павлухаха2-2.jpg
    57 КБ · Просмотров: 1.328
Братья, спасибо огромное за посылку, огромное спасибо за подарок. Целый баллон ТП это очень круто. Единственный вопрос. Заказывал ТП, нанфенил и энку - всё от паркеров. Как я понял стали наносить какие то голограммы на флаконы. Только на всех флаконах они какие-то потертые что ли, не знаю как назвать. Прикрепляю фотки двух разных флаконов ТП.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    39,6 КБ · Просмотров: 1.307
  • 2.jpg
    2.jpg
    38,6 КБ · Просмотров: 1.321
Всем привет. Первый раз решил попробовать иньекционные препараты, раньше были только оралки. Ставил в бедро, через часов 6 , немного начало болеть, на след день храмаю и боль при надавливании, вначале лёгкий испуг но прочитал ветку, вроде такое допустимо, до второго инжекта не прошло, ставил прям так , сильнее болеть вроде стало. Думаю попробовать перед 3 , прогреть как советуют. Дальше отпишусь по анализам
 
В общем нашел выход, купил кетопрофен, помазал за сегодня 3 раза, остались покалывания при ходьбе, боли пока ушли
 
Пропик просто чудо!)) После теста энки GD - шной, он как нектар вливается куда угодно (ягодицы, квадры, дельты))) осталось только в глаза закапывать)))) Через минуту после инъекции место укола уже не найдешь. О работе препарата можно судить по количеству совершенных половых актов за эти выходные, к вечеру воскресенья, подруга без палева начала собирать вещи)))) шутка. Паркеры спасибо за отличный продукт. Респект вам и уважуха!))))


Пы. сы: И самое главное, курс на 10-12 недель замутил на пропике, который Паркеры в подарок присылают!))) Накопил))) Хороший такой бонус!)))
 
Последнее редактирование:
Почитал, тут вся ветка в положительных отзывах.
К сожалению, мне не зашло.

Первый инжект, ставил трешкой 1мл в правую ягодицу.
Изначально все ок, и зашло нормально, вводил почти минуту, вынул, боли вроде не было.
НО утром просыпаюсь от дикой боли. Попа болит так, что на ней больно лежать и сидеть, так еще и в ногу отдает (бедро и ступня).
Сейчас вечер, боли еще довольно сильные.
Принимал ибупрофен, мазал троксевазином.
еще посоветовали гепариновую мазь, завтра пойду куплю.
Вот сейчас лежат несколько флаконов и думаю, продолжать дальше или нет?(
С такой болью тренироваться сложно будет.
 
Вчера решил,поставить подарочный проп,поставил 1.2куба в булку,масло похоже на балкан,масло вводиться лекго без боли, на след день,есть небольшая боль в булке при сильном нажатии но это фигня,до этого не разу паркеров масло не пробовал.
 
Отличный тестостерон, я бы даже сказал слишком. Но в последний раз были сомнения из-за ухудшения состояния, испугался, что пустой. Потом сдал анализы, там пролактин был < 12.60 мЕд/л, отсюда и все побочки, пережрал кабера, а тест огонь, > 120.00 нмоль/л с 0.5мл за 4 часа до лабы.
 
После инжекта 24 ч. Рабочий но эстро и пролактин не особо радуют. Сдал после 2ого инжекта т.к. есть дискомфорт в сосках.Ставлю по 65 ч/д. В наших аптеках особо ничего не продают, агалатес 0.25 и селана (анастрозол) 0.5 сегодня подключил по совету. А так настрой мотиваха прям норм. Ну и утренний стояк начинается ещё ночью
 

Вложения

  • pMQjuaW8JnU.jpg
    pMQjuaW8JnU.jpg
    33,5 КБ · Просмотров: 971
Взял на тест фарму от братьев паркер

Пропианат - работает не очень

Тест энатат - работает супер
Тренболон - энатат работает супер
Анастразол - работает супер

Скоро буду тестить болденон и мастерон

UPD.: дополняю отзыв: ошибался, всё рабочее.
 
Последнее редактирование модератором:
"Сказочный идиот" @Mlius, который назвал пропик от Паркеров говном, эти анализы я посвящаю тебе)))
108.2 нг/мл = 375.6944 нмоль/л
(рефы 5.13 - 27.53 нмоль/л)

Партия TP 401 в светлом стекле. Комментарии тут будут лишними…
 

Вложения

  • IMG_20190830_023320.jpg
    IMG_20190830_023320.jpg
    60,3 КБ · Просмотров: 946
Последнее редактирование модератором:
Взял на тест фарму от братьев паркер

Пропианат - работает не очень

Тест энатат - работает супер
Тренболон - энатат работает супер
Анастразол - работает супер

Скоро буду тестить болденон и мастерон

Всё сдал, по анализам всё супер. Приношу свои извинения, что сказал, что проп не работает. По таким ценам ещё и рабочее это вообще супер…
 
Братан, та же херня, только боль, ни о каком либидо и речи быть не может, анализы ещё не сдавал, но по себе чувствую что, нет той силы,энергии,стояка,как от рабочего теста.
Для стояка лучше Тадалафил возьми. Для энергии Рэдбула. Не то купил братан))))
 
Back
Сверху