Отзывы о TEST P от PARKER

Парни с зала полили говном, когда сказал, что взял Паркеров (типа это дешманское фуфло, бодяга).

Сейчас же адская пруха, фармой очень доволен.

Дароф. Я так и не понял: ты потом нассал им на лицо или нет?
 
Дароф. Я так и не понял: ты потом нассал им на лицо или нет?
:D:D:D:D:D По-моему после такого они сами себе поссали на лицо)) по факту если , то я много фирм пробовал и топом был балкан, сейчас же только Паркер;)
 
:D:D:D:D:D По-моему после такого они сами себе поссали на лицо)) по факту если , то я много фирм пробовал и топом был балкан, сейчас же только Паркер;)
Скоро ребята будут показывать на тебя пальцем, гордиться и рассказывать, что знакомы с тобой, а Паркеры - их лучшие друзья. Запиши их слова на диктофон и пусть потом сожрут эти факты с желчью.
 
Последнее редактирование:
когда я последний раз курсил,в связке прусутсвовал пропик от братьев,скажу по себе что про был ядерный,так что не сомневайся почувствуешь ого го го))),спстя наверно год от дыха сейчас буду заказывать курс,опять с пропиком)
 
Пользовался пропиком на первом курсе TP-603.05.17-i 100 ч/д ,мне писали что температура это нормально на курсе,я протирпел весь курс с температурой 37,5-37,8 . Второй курс начал с того же пропика этой же партии, протирпел неделю и перешёл на Tp-101.10.17-i температуры вообще нет да и болит меньше. Придется выкинуть два старых флакона. Завтра сдам анализы.
 
Сдал анализ после после 16 часов результат 120 нмоль.
 

Вложения

  • IMG_20181017_221902.jpg
    IMG_20181017_221902.jpg
    20,2 КБ · Просмотров: 1.437
Ставлю пропионат месяца два.Отличный препарат. Температуры не разу не поднималась. Болевых ощущений нет. Вчера получил пропионат с кристаллами. Меня это очень обрадовало. Потому что это указывает на хорошую концентрацию действующего вещества. Подержал в кипятке всё растворилось.
 
Мнение о пропике от @kaiseR
Да, оно не подкреплено анализами, но всё же решил опубликовать просто так) Чисто порыв души человека)
 

Вложения

  • kaiseR otziv.png
    kaiseR otziv.png
    45,3 КБ · Просмотров: 1.418
Можно ли ставить данный пропионат подкожно ?
Масло под кожу вводится в подогретом виде, но и это черевато воспалением. Как и все препараты на масле лучше вводить глубоко в мышцу.
 
Последнее редактирование:
Масло под кожу не вводится, черевато воспалением. Как и все препараты на масле вводится глубоко в мышцу.


уже ставил 20 ампул аптечного пропа 50мг/мл, все под под кожу никаких проблем не возникало, ни шишек ни болей не было, сейчас поставил паркеровский пол куба, зашёл хорошо.
 
уже ставил 20 ампул аптечного пропа 50мг/мл, все под под кожу никаких проблем не возникало, ни шишек ни болей не было, сейчас поставил паркеровский пол куба, зашёл хорошо.
В инструкции пропионата прописан подкожный способ введения.
 
Паркеры красавчики. Заказывал себе турик, так они в подарок положили пропика. Зачетный пропионат!
Потом ещё пропика заказал, а они мне ещё 2 в подарок положили. Пропик вообще не болючий. Реально Красавчики!
Анализы сдавал через 13 часов после инжекта. Так мало из-за Эстрадиола, так как очень сильно склонен к ароматазе, так как сдавал на 2 неделе курса, ещё не успев подключить ИА.
 

Вложения

  • DPonky.jpg
    DPonky.jpg
    4 КБ · Просмотров: 1.321
Всем привет!
Вколол LOT TP-102 и хочу сказать что это ахуенный пропионат! Поставил и забыл. На боль даже намеков нет. А также впридачу хорошее настроение и желание =D
 
Последнее редактирование:
ну ия внесу свои 5 копеек, как человек переживший жопоразрывной пропионат по моему в 2015! парни , сколько раз я брал всегда все работает , анализов сейчас к сожалению не осталось , настроение на высоте , показатели в зале в верх, как написали выше, нассыте на глаза тем кто говорит что гавно или не рабочее! люди занимающиеся со мной брали , и это не 1 и не 2 человека , ВСЕ , я повторяю ВСЕ!!!!! остались довольны , ни какой балкан и тп, не идут в сравнение ! ПС: кстати заказал еще 6 фляг))))
 
Ставил пропионат от Паркеров по 100 через день.И так же через день метанжект 50.получалось день пропик на следующий день метанжект.
Анализ сдал через 24 часа после инъекции пропионата.
LOT: TP-101 от 03.2018
 

Вложения

  • SC_Time_1544297673801.jpg
    SC_Time_1544297673801.jpg
    39,3 КБ · Просмотров: 1.257
  • IMG-20181211-WA0001.jpg
    IMG-20181211-WA0001.jpg
    14,6 КБ · Просмотров: 1.170
  • IMG-20181211-WA0000.jpg
    IMG-20181211-WA0000.jpg
    19 КБ · Просмотров: 1.178
Последнее редактирование модератором:
Брал пропик еще пол года назад,кристаллы растопил.Место укола не тревожит вообще)О работе чуть позже
 
Вторая инъекция пропика, всё отлично работает.
Ставил в 18:00, затем на следующий день в 8 утра сдал анализ.
LOT: TP-201
 

Вложения

  • raven.jpg
    raven.jpg
    74,2 КБ · Просмотров: 1.173
Последнее редактирование модератором:
@GopStop33, Ничего удивительного. На пропе не нужно выжидать никакой загрузки и хвостов. Пропианат можно проверять сразу же после первой иньекции.
 
Последнее редактирование:
Отличный пропик! Респект, братья! С утра поставил, ближе к вечеру почувствовал пруху-веселей гораздо позанимался) Без анализов все понятно. Не болючий совсем-поставил и забыл. Смешал в одном шприце вместе с декой.
Партия: LOT: TP-301
 
Последнее редактирование:
Очень порадовало масло что в пропике,что в фениле. Поставил сегодня 2 раз и из-за спешки словил небольшую шишку. На удивление никакой боли и т.д
 
Эй паркеры..!!! Поставил 1 куб пропионата разово и через 12 часов анализ на общее тесто!!! 120н/моль++++ не болючести не шишек..думал пустое сначала масло то)))) Вы охренели такой качественный преп за 350р по акции отдавать!!!! Блин ..сейчас тестю ципионат от паркер +8 кг за 2 недели.. ОО))сила прет штанга летает!!!! Думаю сбавить дозировку...я залип на пракер!!!! Продолжайте в том же духе!!! Не сбавляйте обороты плизз..я ваш на веки и мои кореша тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
LOT:TP -202
 

Вложения

  • Скриншот тесто проп  паркер.png
    Скриншот тесто проп паркер.png
    31,1 КБ · Просмотров: 1.505
Последнее редактирование модератором:
На мосту энки паркер поставил перед важной треней сверху полкуба пропа, это пипец!!!просто жесть в зале, хочется взлетать на приседе, агрессия жесткая, еле держусь! Люто очень! спасибо за вашу продукцию, да и спасибо за подарок банка пропа)))
Lot:tp-202
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху