Отзывы о TEST E от PARKER

Брали с одной партии на двоих, товарищу люто рвет кардан, температура 38,причем первый инжект норм вообще второй температура 38,третий попа боль, четвертый тоже, а вчера пятый и снова 38,причем пердачину рвет спустя 6-8 часов, сам поставил 1 ижект, пердак чутка болел, но перед индектом промяли ягодичную здраво на трене, связываю боль именно с этим, сегодня вот второй инжект, очкую.
У меня такая же реакция, жжение начинается сразу как только начинаю вводить масло, свожу всё на индивидуальную непереносимость.
 
У меня такая же реакция, жжение начинается сразу как только начинаю вводить масло, свожу всё на индивидуальную непереносимость.
Парни, может быть вы слишком быстро вводите? Это масло надо вводить очень медленно. Потихоньку, по одному делению поджал, отпустил, поджал, отпустил
 
Парни, может быть вы слишком быстро вводите? Это масло надо вводить очень медленно. Потихоньку, по одному делению поджал, отпустил, поджал, отпустил
А прикинь 4 мл ставишь?).. Поджал отпустил).. Ты не попутаешь 40 децелов поджимать и отпускать?)) что за бредятина)
 
А прикинь 4 мл ставишь?).. Поджал отпустил).. Ты не попутаешь 40 децелов поджимать и отпускать?)) что за бредятина)
И что? Я пять так же ставил. Очень медленно давил. А вы хотите одним движением 4 куба загнать? Это и бред. Лучше пусть укол займёт две минуты, чем две секунды. А потом у вас шишки, температура и всё остальное
 
И что? Я пять так же ставил. Очень медленно давил. А вы хотите одним движением 4 куба загнать? Это и бред. Лучше пусть укол займёт две минуты, чем две секунды. А потом у вас шишки, температура и всё остальное
Любому понятно, что масленные растворы ставятся медленно, консистенция масла к этому обязывает.. Есть советы полезные, есть советы приемлемые, а есть вот такие как нажал отпустил и это крайность именно твоя и не надо это писать, ведь это люди читают. Поджал отпустил, будешь советовать людям страдающим запорами.
 
Любому понятно, что масленные растворы ставятся медленно, консистенция масла к этому обязывает.. Есть советы полезные, есть советы приемлемые, а есть вот такие как нажал отпустил и это крайность именно твоя и не надо это писать, ведь это люди читают. Поджал отпустил, будешь советовать людям страдающим запорами.
Бро, "поджал, отпустил" это к диареи больше)))
 
Любому понятно, что масленные растворы ставятся медленно, консистенция масла к этому обязывает.. Есть советы полезные, есть советы приемлемые, а есть вот такие как нажал отпустил и это крайность именно твоя и не надо это писать, ведь это люди читают. Поджал отпустил, будешь советовать людям страдающим запорами.
Что за детский сад))
 
@мистер пропер, И как только ты написал, я как раз зашел в сеть) Хотел всем выдать предупреждение..... но после прочтения твоего сообщения решил воздержаться. Смешно стало)

Ребята, че ты тут втыкать, вставлять по 4 мл уже собрались? ахахах)
[DOUBLEPOST=1612899316][/DOUBLEPOST]
Пробуйте греть как советует Дэнчик.
Какими шприцами (иглами) ставите? В ягодичную иглы G21, G22, G23, с такими иглами есть 5 и 3-х кубовые шприцы. Вводить на всю иглу.
И ещё, если вы впервые стали ставить масло, то может поболеть какое то время, организму нужно привыкнуть, потом всё будет как родное заходить.
Ну и Гепарин-1000 в помощь. Немесил раз в 12 часов.
Привет Гарин) Все бы заебись, вот только гепарин накуя тут?)
 
Привет Гарин) Все бы заебись, вот только гепарин накуя тут?)
Привет шеф! :)

Гель Гепарин 1000
Из описания:
...
Проникающий через кожу гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антитромботическое действие, улучшает микроциркуляцию и активирует тканевой обмен, благодаря этому ускоряет процессы рассасывания гематом и тромбов и уменьшения отечности тканей.
Препарат с гепарином универсален: помогает при геморроидальных узлах, снимает воспаление после инъекций. Показан людям с тромбофлебитом и трофическими язвами.
Показания:
... тупые травмы и ушибы мягких тканей; подкожные гематомы (в т.ч. гематомы после флебэктомии); локализованные инфильтраты и отеки мягких тканей.

На форуме также упоминался гель Гепарин 1000:
https://brparker.com/threads/vse-o-planiruemyx-i-projdennyx-kursax.38/page-545#post-239033

Ну и коли у них там ягодичные рвёт, все средства хороши :) ёдовая сетка, мешать в одном шприце с Тетравитом, капусные листья, НПВС и т. д. Комплексно :))))
Из инструкции :) Дозировки Тетравита следующие (на одно животное в сутки): поросята-сосуны, ягнята - по 1 мл;
Вот и мешать можно, кубик энки с кубиком тетравита и будет им счастье. (Как я про тетравит то запамятовал совсем :) в предидущем сообщении...)
 
Последнее редактирование:
Ставлю паркеровский бренд, энка залетает как в губку)) и 2 Куба и 4 Куба в одно место, все чётко, бывает побаливает немного, но на след день никаких последствий
 
В общем поставил уже 3 инжекта, чутка на след день побаливает булка, но ничего криминального, про тетравит магнезию и тд знаю, грею под мышкой минут 10 масло хорошо набирается в шприц, пользуюсь 5 кубовыми 40мм на 0.7,ставит жена пистолетом все норм, у товарища вроде отпустило, так же как у меня побаливает денек после инжекта и вроде норм, всем спасибо кто отписался!
 
Ставлю паркеровский бренд, энка залетает как в губку)) и 2 Куба и 4 Куба в одно место, все чётко, бывает побаливает немного, но на след день никаких последствий
По 4 куба ....накуя Карл ?))
Что бы мировые про боялись ?)
 
38 почти. Детские — это про фон? Ну, я помешан на идеально ровном фоне.
Тоже начал трепетно относится к фону. Максимально ровный фон - это отличное настроение на курсе. У меня с энки на 5 день начинается отходняк со всеми вытекающими. Поэтому ставлю раз в пять дней, чтобы фон максимально держать ровным.
 
Приветствую.Не пойму это ошибка лабы?
На курсе уже 8 недель,тест э 600-700 мг/нед, нан ф 300-400 мг/нед, метан 40 мг/д.
[DOUBLEPOST=1615040039][/DOUBLEPOST]Кто нибудь сдавал в этой лабе Снимок.PNG
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61,1 КБ · Просмотров: 459
Приветствую.Не пойму это ошибка лабы?
На курсе уже 8 недель,тест э 600-700 мг/нед, нан ф 300-400 мг/нед, метан 40 мг/д.
[DOUBLEPOST=1615040039][/DOUBLEPOST]Кто нибудь сдавал в этой лабеПосмотреть вложение 21362
Приветствую Дамир, да это 100% ошибка лаборатории.
Нандролоны на анализах так же определяются как тестостерон. Тоесть если ваш балон энантата был бы пуст, все равно показало бы высокие показатели. А что за лаборатория, где сдавали?

З.Ы - Так же посмотрите на ваш Эстрадиол! Этот показатель показывает очень высокую ароматизацию от высоких дозировок теста) Ошибки лаборатории очевидна даже невооруженным глазом.
 
Последнее редактирование:
Здавал на covid-19 и решил сдать заодно на гормоны в лаборатории АБВ со скидкой.Вчера сдал сегодня получил анализы.И сам удивился .У них походу стоит ограничение на тестостерон так ,как отмечена стрелкой в сторону увелечения .После выходных узнаю в лабе,что да ,как.
 
Здавал на covid-19 и решил сдать заодно на гормоны в лаборатории АБВ со скидкой.Вчера сдал сегодня получил анализы.И сам удивился .У них походу стоит ограничение на тестостерон так ,как отмечена стрелкой в сторону увелечения .После выходных узнаю в лабе,что да ,как.
Понятно. Хорошо, отпишешь результат. Спасибо)
 
Приветствую Дамир, да это 100% ошибка лаборатории.
Нандролоны на анализах так же определяются как тестостерон.
Дэн, сдал в четверг анализы. А перед этим в среду вечером был инжект нанфенила от PL по расписанию. Курс - суст+нанфенил, всё от Паркер лабс. Суст ставил в понедельник. Высочайший тест обусловлен именно тем, что накануне был поставлен эфир нандролона?
25.03.2021.jpg
 
Дэн, сдал в четверг анализы. А перед этим в среду вечером был инжект нанфенила от PL по расписанию. Курс - суст+нанфенил, всё от Паркер лабс. Суст ставил в понедельник. Высочайший тест обусловлен именно тем, что накануне был поставлен эфир нандролона?
Посмотреть вложение 21438
А причем тут Нандролон и высокий Тест?
 
Back
Сверху