Отзывы о TADALAFIL от PARKER

Отзывы и созданы чтобы их писать, я написал. То, что Вам что то не нравится, это не меняет сути. Тут одни "умники" собрались, а я человек "новый". Прочитал ветку, сами в ней пишите, дозу нужно подбирать индивидуально - кому то 10мг, а кому то 40. Я может и не так что то сделал, так нужно подсказать и совет дать, а не УМНИЧАТЬ.
 
Отзывы и созданы чтобы их писать, я написал. То, что Вам что то не нравится, это не меняет сути. Тут одни "умники" собрались, а я человек "новый". Прочитал ветку, сами в ней пишите, дозу нужно подбирать индивидуально - кому то 10мг, а кому то 40. Я может и не так что то сделал, так нужно подсказать и совет дать, а не УМНИЧАТЬ.
У меня от 40 паркеровского тадалафила помимо стояка и пампа спину так ломит что просто звиздец... 10-20 в день край.
 
Отзывы и созданы чтобы их писать, я написал. То, что Вам что то не нравится, это не меняет сути. Тут одни "умники" собрались, а я человек "новый". Прочитал ветку, сами в ней пишите, дозу нужно подбирать индивидуально - кому то 10мг, а кому то 40. Я может и не так что то сделал, так нужно подсказать и совет дать, а не УМНИЧАТЬ.
Паша привет. Не воспринимай в штыки, ребята у нас с юмором) Попробуй принять 20мг на пустой желудок.
 
На курсе тест+метан,95 кг, 20мг за час до 10 км на лыжах. Итог - жёсткая, слегка болезненная крепатура, как на курсе с тренболоном. Держится около 1,5-2 часа. Думаю больше 10мг принимать не стоит.
 
Back
Сверху