Отзывы о TADALAFIL от PARKER

пользуюсь продуктом от братьев уже 5 недель! по 30мг перед тренировкой и по первой испытывал ряд побочек в виде болей в голове, спине, но потом все прошло и более себя не проявляет. заметил что крайне эффективно помогает при кардио нагрузках, при нагрузках связанных с выносливость. Спасибо, буду брать еще.
 
Только что прям забрал заказ, ещё не пробовал, как заценю отпишусь) единственное, взял две пачки на пробу и в каждой пачке по 9 таблеток хотя написано что должно по 10, не много обидно ((
 
Только что прям забрал заказ, ещё не пробовал, как заценю отпишусь) единственное, взял две пачки на пробу и в каждой пачке по 9 таблеток хотя написано что должно по 10, не много обидно ((
Приветствую. Напомни пожалуйста о себе, когда будешь оформлять следующий заказ. От нашего магазина в подарок будет 10 таблеток бесплатно.
Возможно курьер в спешке случайно ошибся, все мы люди. Извините)
 
Приветствую. Напомни пожалуйста о себе, когда будешь оформлять следующий заказ. От нашего магазина в подарок будет 10 таблеток бесплатно.
Возможно курьер в спешке случайно ошибся, все мы люди. Извините)
Все понял, большое спасибо вам)
 
Выпил 1 таблетку с целью выяснить, что он даст в плане эрекции. Эффект ярковыраженный, не уступает Малегре. Балканский Esculap не ощущал толком, а тут прямо почувствовал. Работает.
 
Только что прям забрал заказ, ещё не пробовал, как заценю отпишусь) единственное, взял две пачки на пробу и в каждой пачке по 9 таблеток хотя написано что должно по 10, не много обидно ((


Попробовал я эту штуку, 25 мг за 40 минут до тренировки и ничего не почувствовал к сожалению.... И не для тренировки 20 мг, но после приема уснул и так и не понял может дозировка маленькая, вес 102 кг
 
Попробовал я эту штуку до тренировки за 40 минут 25мг и ничего не почувствовал к сожелению.... И не для тренировки 20мг, но после приема уснул и так и не понял может дозировка маленькая, вес 102кг
Если ты за 1.5 часа до тренировки плотно кушал, тогда эффект будет слабым, либо размазанным.
И второй нюанс, это абсолютно индивидуальные дозировки. Есть кого от 10мг плющит, а есть кто по 40мг жрет.

З.Ы - А как в общем тренировка прошла, пампинг небольшой хоть был?
 
Если ты за 1.5 часа до тренировки плотно кушал, тогда эффект будет слабым, либо размазанным.
И второй нюанс, это абсолютно индивидуальные дозировки. Есть кого от 10мг плющит, а есть кто по 40мг жрет.

З.Ы - А как в общем тренировка прошла, пампинг небольшой хоть был?


Не было собственно ничего вообще, от чего я и удивился, возможно из-за того что после ночной смены никакой был, но бошка кстати болела после двух приемов
 
Не было собственно ничего вообще, от чего я и удивился, возможно из-за того что после ночной смены никакой был, но бошка кстати болела после двух приемов
Головная боль, - признак работы препарата. После приема происходит расширение сосудов, улучшается кровообращение, пампинг. Очень интересно, почему тебе не вошло. Меня с 10 мг штырит нормально, а с 20 охуеваю, давление и голова хлопошит серьезно.
 
Головная боль, - признак работы препарата. После приема происходит расширение сосудов, улучшается кровообращение, пампинг. Очень интересно, почему тебе не вошло. Меня с 10 мг штырит нормально, а с 20 охуеваю, давление и голова хлопошит серьезно.
Может я чего-то огромного жду как от метана, либо факторы усталости, в общем какие будут наставления, Ден?
 
Может я чего-то огромного жду как от метана, либо факторы усталости, в общем какие будут наставления, Ден?
Я хотел тебе это написать еще в прошлый раз: "может ты ждешь что-то нереальное"?)
Может твои ожидания и реальность совсем разные вещи) Из главных советов, попробуй принять минут за 40-60 до тренировки, только не набивай желудок хавчиком)
 
Я хотел тебе это написать еще в прошлый раз: "может ты ждешь что-то нереальное"?)
Может твои ожидания и реальность совсем разные вещи) Из главных советов, попробуй принять минут за 40-60 до тренировки, только не набивай желудок хавчиком)
Ну я ждал прям ощутимый памп,а так я понял тебя)
 
Ну я ждал прям ощутимый памп,а так я понял тебя)
ААС и так удерживают мышечный тонус, и на тренировках присутствует дополнительная наполненность) Поэтому мне сложно рассуждать, дал ли тебе тадалафил должный прирост или нет. Попробуй на голодный желудок, 20мг препарата и опиши свои ощущения. Учитывая, что у тебя проявляются такие побочки как головная боль, значит препарат на тебе должен работать так же, как и на других ребятах)
 
ААС и так удерживают мышечный тонус, и на тренировках присутствует дополнительная наполненность) Поэтому мне сложно рассуждать, дал ли тебе тадалафил должный прирост или нет. Попробуй на голодный желудок, 20мг препарата и опиши свои ощущения. Учитывая, что у тебя проявляются такие побочки как головная боль, значит препарат на тебе должен работать так же, как и на других ребятах)
Хорошо, я ещё раз закину перед треной а потом так ради интереса, и опишу)
 
Я хотел тебе это написать еще в прошлый раз: "может ты ждешь что-то нереальное"?)
Может твои ожидания и реальность совсем разные вещи) Из главных советов, попробуй принять минут за 40-60 до тренировки, только не набивай желудок хавчиком)
Это очень индивидуально, у кого то может 4-5 часов разгоняться. В идеале надо каждый день дозу поддерживать.
Может я чего-то огромного жду как от метана, либо факторы усталости, в общем какие будут наставления, Ден?
Паркеровский тада рабочий 300% попробуй не перед тренькой а каждое утро по одной. Через неделю уровень выровняется и попрет. Он как энка накопительный эффект имеет
 
Это очень индивидуально, у кого то может 4-5 часов разгоняться. В идеале надо каждый день дозу поддерживать.

Паркеровский тада рабочий 300% попробуй не перед тренькой а каждое утро по одной. Через неделю уровень выровняется и попрет. Он как энка накопительный эффект имеет
Прикольно) Я если честно даже этих подробностей не знал. Спасибо)
 
Это очень индивидуально, у кого то может 4-5 часов разгоняться. В идеале надо каждый день дозу поддерживать.

Паркеровский тада рабочий 300% попробуй не перед тренькой а каждое утро по одной. Через неделю уровень выровняется и попрет. Он как энка накопительный эффект имеет
Понял, попробую
 
Это очень индивидуально, у кого то может 4-5 часов разгоняться. В идеале надо каждый день дозу поддерживать.

Паркеровский тада рабочий 300% попробуй не перед тренькой а каждое утро по одной. Через неделю уровень выровняется и попрет. Он как энка накопительный эффект имеет
А мне говорили что я жесткий тип с этими таблетками
 
Отличный преп. Всё работает, памп офигенный! Сегодня перед тренировкой закинулся, дак уже на первом упражнении расперло с 10мг. Побочек особо не заметил, лишь давлюха поднялась.
Спасибо братьям за качество!
 
Начал принимать Tadalafil от Parker Lab. В первый день приёма прямо во время тренировки немного болела голова. Не так сильно, чтобы прерывать занятия, в общем норм. Вечером эрекция была более сильная, чем до этого. Даже жена это заметила.:D Препарат работает!
 
Всем привет, делюсь своим опытом. 1-й день - 1 таблетка, 2-й - 2, 3 - 3, 4 - 4. Ни давления, ни эрекции, ни головной боли. Секс прошел как обычно. Говорю за свои ощущения, что пил, что не пил.
 
Ден, какие то прокладки от конкурентов нет?)... Ещё и схемы приёма горкой сосудорасщиряющих придумали))... Учись блять)
 
Back
Сверху