Отзывы о TADALAFIL от PARKER

Попробовал. Член стоит хорошо, но потом головная боль портит всё впечатление
 
Спасибо, Дэнчику за этот преп. Подруга оценила трехдневный марафон. Никакого постоянного прилива, как от аптечной бодяги. Включается утром и от тактильности. Абсолютно не напрягает. По слухам, абсолютно чистый преп, всмысле по хим названию. 5 из 5
 
@1207, попробовал сегодня половину таблетки выпить, нос опять заложило. Так что это не совпадение
 
@TERGUS, Тадалафил, сильденафил являются сосудорасширяющими препаратами. Возможные побочки: головные боли, заложенный нос, красные глаза.
 
По ощущениям рабочий, но в таблетке никак не 10мг., а скорее где-то 5. Для сравнения - аптечный тадалафил производителя "Северная звезда" 5мг работает примерно как целая 10мг тадалафила паркеровского. Половинка таблетки (5мг) еле чувствуется или не чувствуется совсем.
 
@bonpo, Аптечный талалафил Северная звезда идет в капсулированной оболочке, что дает таблетке возможность попасть сразу в прямую кишку, где идет полный распад . В состав Северной звезды входят вспомогательные вещества, - поливиниловый гидролизованный спирт, и куча наполнителей которые улучшают абсорбирование за счет расширения капиляров и сосудов. В состав нашей таблетки входит только целлюлоза и лактоза, вспомогательных веществ нет. В этом и проявляется разница эффекта, но при этом воздействие на ЖКт значительно меньше.

З.Ы - Но все равно спасибо за отзыв, мы примем ваше замечание во внимание. Попрошу увеличить дозировку в 1.5 раза и при этом сохранить ценовую политику.
 
Последнее редактирование:
Ну ок. Работает и ладно. За такие деньги можно и 10мг вместо 5 аптечного пить.
 
@bonpo, , но при этом воздействие на ЖКт значительно меньше.

Так вот значит почему я дрющщу с любого тадалафила а с вашего нет. Интересно....

Дэн, пожалуйста кинь ссылку на наш тадалафил, я не могу найти его на сайте.
 
Препарат более чем рабочий. Вчера выпил 10 мг перед треней. Памп бешеный, еле доделал упражнения, распухло все просто жесть)) Сомнений быть не может в качестве. Да кстати это точно тадалафил, так как у меня от силденафила нос закладывает, а здесь все ок.
А самое главное, это распухший ипальник с него).. Не знаю пацаны, как вы его жрете по 10 мг а мне половины хватает).. Лютый тадалафил у Паркеров) и заложенность, все присутствует, но я ещё со времен переворота 91 года на нафтизине, так что для меня это нормальное явление)
 
А самое главное, это распухший ипальник с него).. Не знаю пацаны, как вы его жрете по 10 мг а мне половины хватает).. Лютый тадалафил у Паркеров) и заложенность, все присутствует, но я ещё со времен переворота 91 года на нафтизине, так что для меня это нормальное явление)

Я по незнанию захавал балканский сиалис сразу 20 мг на вес 85 кг. Так у меня потом шляпа 3 дня дымилась, башка болела, изжога была и ломота в теле. Ну его нахер, лучше левитру или виагру по чуть-чуть подкидывать, чтобы не подыхать от давления и мигрени несколько дней ))))))))))))))))
 
Я по незнанию захавал балканский сиалис сразу 20 мг на вес 85 кг. Так у меня потом шляпа 3 дня дымилась, башка болела, изжога была и ломота в теле. Ну его нахер, лучше левитру или виагру по чуть-чуть подкидывать, чтобы не подыхать от давления и мигрени несколько дней ))))))))))))))))
Да просто дозняк конский ты закинул)
 
Да просто дозняк конский ты закинул)

Пробовал по 10 мг, но результат уже не тот. Левитра и виагра работают ярче в 100 раз и действие как раз сохраняется на 5-6 часов. Этого более чем достаточно, чтобы сделать все свои грязные дела и спокойно лечь спать с нормальным дыханием :D
 
Пробовал по 10 мг, но результат уже не тот. Левитра и виагра работают ярче в 100 раз и действие как раз сохраняется на 5-6 часов. Этого более чем достаточно, чтобы сделать все свои грязные дела и спокойно лечь спать с нормальным дыханием :D
Да хз вот тадалафил мне нравится как раз длительностью (день,вечер,утро,день)
Правда и доза высокая
Но не закладывает и голова не болит как от варденафила
 
Здрааствуйте!
Брал разные препы от Паркеров, все было рабочее, на высшем уровне!!
А тут.... Взял два пакетика по 10таблов, думал попробавать, интересно, отзывов начитался здесь. У всех прямо Бомба эфект!
Пробовали с женой по 1табле - эфект 0! В следующий раз по 2 таблы уже в кишечнорастворимую оболочку засунул, для лучшего эффекта опять 0!!
Как так ?! Деньги то не великие, но раньше в Паркерах разочаровываться не приходилось!
 
Здрааствуйте!
Брал разные препы от Паркеров, все было рабочее, на высшем уровне!!
А тут.... Взял два пакетика по 10таблов, думал попробавать, интересно, отзывов начитался здесь. У всех прямо Бомба эфект!
Пробовали с женой по 1табле - эфект 0! В следующий раз по 2 таблы уже в кишечнорастворимую оболочку засунул, для лучшего эффекта опять 0!!
Как так ?! Деньги то не великие, но раньше в Паркерах разочаровываться не приходилось!
Для меня 20 мг очень мало. Подбирай дозу.
 
Здрааствуйте!
Брал разные препы от Паркеров, все было рабочее, на высшем уровне!!
А тут.... Взял два пакетика по 10таблов, думал попробавать, интересно, отзывов начитался здесь. У всех прямо Бомба эфект!
Пробовали с женой по 1табле - эфект 0! В следующий раз по 2 таблы уже в кишечнорастворимую оболочку засунул, для лучшего эффекта опять 0!!
Как так ?! Деньги то не великие, но раньше в Паркерах разочаровываться не приходилось!
@den-khrulev, ты наверное пока не горячись.На всех все действует по разному. И если на тебе не работает то что на всех работает, то наверное врядли проблема в препарате. Разве нет? У меня товарищ тоже не понимал отчего все им восторгаются. Потому что пробовал раза три или четыре и эффекта как ты и говоришь ноль. А вот раза после примерно пятого он больше ничего не берет кроме его. Зашло очень даже. Прочувствовал короче. А мне сразу норм вкатило :D
 
Здрааствуйте!
Брал разные препы от Паркеров, все было рабочее, на высшем уровне!!
А тут.... Взял два пакетика по 10таблов, думал попробавать, интересно, отзывов начитался здесь. У всех прямо Бомба эфект!
Пробовали с женой по 1табле - эфект 0! В следующий раз по 2 таблы уже в кишечнорастворимую оболочку засунул, для лучшего эффекта опять 0!!
Как так ?! Деньги то не великие, но раньше в Паркерах разочаровываться не приходилось!
Да ну, какой то чёс...
 
Я не знаю, при сублингвальном приёме.. Паркеровский тадалафил действует через 20 мин.. Че вам там с кобылой мало я хуй его знает...
 
Back
Сверху