Отзывы о TADALAFIL от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TADALAFIL бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Дорогие друзья. Если кто пробовал сей продукт, отпишитесь пожалуйста о впечатлениях.
Если же у вас есть опыт употребления тадалафила других производителей, и вы можете дать сравнительную характеристику - ваш комментарий будет особенно ценным.

Спасибо заранее.
 
Дорогие друзья. Если кто пробовал сей продукт, отпишитесь пожалуйста о впечатлениях.
Если же у вас есть опыт употребления тадалафила других производителей, и вы можете дать сравнительную характеристику - ваш комментарий будет особенно ценным.

Спасибо заранее.
Тадалафил он и в Африке Тадалафил. Как по мне, гораздо лучше чем Силденафил. Нет заложенности носа, покраснения лица и головных болей. Работает до трех суток...
 
Спасибо. Это ощущения именно от Паркеровского тадалафила?
 
Спасибо. Это ощущения именно от Паркеровского тадалафила?
Тадалафил недавно появился на полках магазина, поэтому много отзывов я думаю мы получить на данный момент не можем. Но по отзывам парней с зала, кому я уже давал его потестировать, ничем не отличается от балкана. Если вы принимали Эскулап, то эффект точно такой же.
 
Тадалафил недавно появился на полках магазина, поэтому много отзывов я думаю мы получить на данный момент не можем. Но по отзывам парней с зала, кому я уже давал его потестировать, ничем не отличается от балкана. Если вы принимали Эскулап, то эффект точно такой же.
Спасибо. И еще один вопрос - таблетка квадратная или длинная? в смысле насколько сложно ее ломать пополам?
Поясню - мне для пампа в период отдыха/восстановления вполне хватает 5мг на сутки.
Любой подход раз на 15-20 (пробовал руки/плечи) вызывает довольно долгий памп. Подтянулся/отжался - ручонки поднадулись и держится это часов до 2-х. Потом можно повторить.
Иногда получается чуть ли не весь день быть на пампе, довольно занятное ощущение.
Ну и конечно шишка веселее стоит, чего уж там.
 
Последнее редактирование:
@bonpo, хм, интересная схема использования) сколько вес собственный ?
Аналогично. Но у меня памп держится 3 часа. Пробовал вчера.
Мой вес 77 кг.
Проблем с потенцией нет, однако я был приятно удивлен вчера вечером с женой... интересно какой эффект окажет на женщину?

Препарат отличный. Потом закажу еще. Спасибо братьям от себя и от пеструна отдельное! Всем добра.
 
@bonpo, Балкан эскулап идет по 20мг, у нас дозировка вдвое меньше по 10мг. Таблетка квадратная, прийдется тебе ее ломать.
 
интересно какой эффект окажет на женщину?
Такой же как и мужиков почти. Строение пищеристых тел у мужчин и женщин практически одинаковое. Кровь конкретно приливает в органы малого таза. Достаточно возбуждения и органы будут очень чувствительные)
 
Brazzers пишу отзыв под впечатлением.
Жене дал 10 мг. Сказал посмотрим как устранится проблема со смазкой. Вернее ее отсутствием после приема Оральных контрацептивов.
Принимала она КОК-и 6 лет.
Смазки не было.

Естественно ни о какой выборке и клин исследованиях в виде жены и одной таблетки я проводить не буду. Однако, Машку за ляшку, такого эффекта я не ожидал.

Перед таблеткой заранее придупредил что не наркота, это обычный аптечный тадалафил. Она у меня мед сестра так что с верой в мужа медика траблов нет.

Накатывать на нее начало через 4 часа.
Чувствовала с ее слов сильную "сладость" внизу, и немного приливы. Секс был впервые за года три - четыре раза за ночь. Ощущения ей более чем понравились.
Но главное не это. Главное что разовый прием тадалафила нормализовал ей выделения смазки. Скорее всего за счет сильного притока крови произошла в своем роде стимуляция желез, которые проснулись после Оральных Контрацептивов.

Спасибо за рабочий препарат.
 
Добрый день, хочу оставить отзыв о препарате. Не работает вообще, пили с другом по целой для пампа.
Эскулап от Балкан пол таблетки хватало для офигенного пампа. Вообще ни о чем.
Честно - Паркер уважаю, все препараты пробовал, все отлично. Но этот не работает.
 
@Demonsupr, привет. была выпущена первая и пока единственная партия тадалафила. На сегодняшний день нам выражали исключительно благодарность за качественный продукт. К сожалению, не понятно, почему вам не зашел препарат. Попробуйте выпить 20 мг, стандартную дозировку.
 
Препарат более чем рабочий. Вчера выпил 10 мг перед треней. Памп бешеный, еле доделал упражнения, распухло все просто жесть)) Сомнений быть не может в качестве. Да кстати это точно тадалафил, так как у меня от силденафила нос закладывает, а здесь все ок.
 
@kip_187,
Единственное опасение которое у меня вызывает добавление к курсу тадалафила....это опасность не совладать со зверским стояком))) сейчас и так самый жесткий в плане стояка, на мой взгляд, стек пропик+нанфенил))) если добавить тадалафил...руки в мозоли убьешь нахер))))
 
Для чего он вообще нужен и в какой дозировке принимать?
Медицинский препарат, предназначенный для лечения эректильной дисфункции, то есть неспособности достичь и сохранить эрекцию, необходимую для совершения полового акта.
В ББ принимают для пампинга. Препарат усиливает приток крови к мышцам.
 
Медицинский препарат, предназначенный для лечения эректильной дисфункции, то есть неспособности достичь и сохранить эрекцию, необходимую для совершения полового акта.
В ББ принимают для пампинга. Препарат усиливает приток крови к мышцам.
В каких дозировках принимать? Как часто можно? Какие побочки могут быть?
 
@TERGUS, Начни с 10 мг за 1.5 часа до тренировки или до полового акта. Основные побочки - хуестояние, и возможно повышенное давление. Как правило тадалафил является мене агрессивным препаратом чем сильденафил
 
Последнее редактирование:
Однозначно рабочий преп.
На 120 кг, 10 мг тадалафила действуют как 100 мг силденафила, только без мерзких побочек.
 
Последнее редактирование:
Рабочий сто процентов!!! мне понравилось, а цена просто сказка, почти даром)))
спасибо за хороший преп и приятную цену, добра и процветания вам братья!!!))
 
Выпил за 1.5 часа до тренировки 10 мг. Вечером заложило нос как будто бы простыл. Больше не пью))
 
Выпил за 1.5 часа до тренировки 10 мг. Вечером заложило нос как будто бы простыл. Больше не пью))
Очень странно! Заложенность носа - побочка свойственная для силденафила. Тадалафил ооочень редко дает такую побочку.
 
Back
Сверху