Отзывы о SUSTANON от PARKER

Суст 004 партии, 250мг каждый 5ый день.
 

Вложения

  • 17eb5eb2a965.jpg
    17eb5eb2a965.jpg
    22 КБ · Просмотров: 1.876
тест общий - 91 нг/моль (реф 2.5-8.4)
Е2 73 (реф 8-42)
Прогестерон 2 (реф 0.2-1,4)
ГСПГ 5 (реф 13-71)

Е2 сознательно не загоняю в рефы, пытаюсь хоть какой то водонапор получить...
Пролактин пару недель назад сдавал, тоже каплю повышен, стараюсь глушить вовремя

Либидо обычное, как без химки, стояк норм. Никаких проблем.
Яйца уменьшились привычно как на курсах теста.. В общем все говорит что хорошие препы, а по ощущениям как будто воду колю.
 
3 недели курса суст 500+дека 250+ болд 750 - сдано как положено через 36 часов после инжекта!!
 

Вложения

  • Гормоны.jpg
    Гормоны.jpg
    31,4 КБ · Просмотров: 3.004
  • Сустанон.jpg
    Сустанон.jpg
    213,5 КБ · Просмотров: 1.813
Курс сустанон 500мг/неделя + болденон 750мг/неделя + туринабол 36мг/день.
 

Вложения

  • Гормоны суст+болд+турик.jpg
    Гормоны суст+болд+турик.jpg
    42,7 КБ · Просмотров: 2.200
Суст рабочий)это именно тот жопаразрывной)разрывает но работает)
 

Вложения

  • IMG_7508.JPG
    IMG_7508.JPG
    207,2 КБ · Просмотров: 2.089
  • IMG_7507.JPG
    IMG_7507.JPG
    159,2 КБ · Просмотров: 2.016
Привет всем!!вы все еще греете?тогда мы идем к вам)))а теперь для тех.кто в чем то еще сомневается!медсестра сказала что лаборант сказала что у него за хрень с тестостероном и настоящие значения просто уходят в небеса..всем удачи
 

Вложения

  • Screenshot_2016-12-09-16-37-02.png
    Screenshot_2016-12-09-16-37-02.png
    202,7 КБ · Просмотров: 2.224
250 мг в неделю
Анализы готовы.
Как и обещал выкладываю.
Вроде норм всё))))
Последний раз поставил в четверг в 8 вечера.в субботу в 8 утра погнал сдавать.
Через 36 часов как сказали.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    145,4 КБ · Просмотров: 2.263
Ну что друзья, пришло время и мне поделиться своим опытом применения суста ПАРКЕР (индекс ТМ-004м/10/16-i) в связке с декой ПАРКЕР (индекс nd-004e/08/16-i).

Первая инъекция вошла как два в одном шприце… спустя 8 часов начало побаливать, а после сна вообще не мог ходить. Стандартная йодовая сетка и гепариновая мазь отказывались помогать.
В день тренировки пришла температура 37.4. Так я ходил 4 дня до следующей инъекции…

Температура спала через 2 дня. Сделал вторую инъекцию, уже разделив на левую и правую ногу (ставлю в квадры). Одной иглой набирал, новой иглой колол. И вот уже спустя сутки я хромаю обеими ногами.
Выяснил, что боль именно от суста! Дека заходит, как по маслу. На третью инъекцию начал греть масло. Все то же самое. Опять температура и боли в ноге. Шишка так же спускается еще чуть ниже инъекции. Так же сетки гепариновая мазь.

Перечитал всю ветку: кто, что использует, как справляется с проблемой. Хотелось уже перейти на оставшийся с прошлых раз суст драгона, но желание узнать паркер было сильно. Ставка была на то, что я должен привыкнуть к растворителю.
И вот уже на пятую инъекцию боли не было, а температура опять пришла снова. Шестая инъекция и опять боли…НО… научился с ними бороться (глушить разрастание шишки и боли).

Такой рецепт:
1. Обязательно греть;
2. После инъекции сразу сетка, гепариновая мазь+троксевазин и сразу же сверху бинт эластичный.

Дело в том, что именно от гепарина и троксевазина ощущается рабочий эффект и бинт не позволяет расходиться шишке. То ли как прогрев идет, то ли ещё че то. Да и когда сильные боли, если воспользоваться эластичным бинтом – ходить гораздо проще.

Также прикладываю анализы. Сдавал на третьей неделе. Сейчас заканчивается 5-я неделя курса с первого укола.
Результат: +3 кило… что-то маловато, хотя на 90 кг веса 200 гр белка и 400 гр гречи в день… особо в цифры БЖУ не вглядываюсь.
Прошу рассудить меня: ставить последнюю 6-ю неделю и затем на ПКТ, либо продолжить до 8-ми недель? Последний курс до этого был 2 года назад.

Сорри, что много букв, но решил, что это будет полезно для тех, кто так же помучался с температурой и болями.
 

Вложения

  • анализы.jpg
    анализы.jpg
    61,4 КБ · Просмотров: 2.022
Последнее редактирование:
Парни, вот первые анализы как я понял по новой партии. Писал я тут что темпа была, вообщем она к вечеру спала уже и больше такого не было, болей от иньекций нету, прет нормально, силовые все дела. Преп нравиться, пацанам своим дал тоже все довольны. Суст ахуенный. . дозировка 500 мг в неделю
P.s анастрозол купил уже
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    16,1 КБ · Просмотров: 2.034
суст 500мг, дека 250 мг в неделю, метаха 3 таб день, анализы сдал после третьего инжекта через 36 часов. пора анастразол есть) суст жопоразрывной, после инжекта примерно через 3-6 часов подъем температуры, состояние хреновое( на весах +3 кг
суст (004F/08/16-i)
дека( 004-с/06/16-i)
 

Вложения

  • 4Y2czjoqlF8.jpg
    4Y2czjoqlF8.jpg
    111,4 КБ · Просмотров: 2.069
  • QugrsOZAYGQ.jpg
    QugrsOZAYGQ.jpg
    117,9 КБ · Просмотров: 2.029
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27,4 КБ · Просмотров: 2.157
Сустанон 1000мг/нед (Паркер), трен ацетат 50мг/д (Паркер), метан 48мг/д (Паркер). По поводу нытья про шишки, температуру и т.д. и т.п. это личная непереносимость каждого, у меня к примеру когда ставлю в ягодицы или ноги (что суст, что трен) тянет место укола и образуются шишки, когда ставлю в средние дельты, таких проблем нет. Суст ставлю всю дозировку разом, раз в неделю. Пробовал и через день ставить и 2 раза в неделю, не так сильно его чувствую, как за 1 раз всю дозировку. Анализ сдавался спустя 30 дней после начала курса (36 часов после инъекции суста, 6 часов после инъекции трена, за 2 дня до анализа тренировок и секса не было)
 

Вложения

  • 2017-02-22 12.17.27.png
    2017-02-22 12.17.27.png
    143,3 КБ · Просмотров: 2.204
Прошло уже 2,5 недели курса суст+мет,первую неделю было 500 суста,вторая уже на 750 перешел,прибавил 4 кг(подлило слегка) по поводу болючести из 6 инъекций после 2 -дня 3 жопа болела(странно),от остальных все гуд(скорее всего 2 раза криво поставил)
 
Ставлю вторую неделю по 500. Заходит отлично, температуры нет, состояние отличное! Ставлю в ягодицы. После трёх недель анализы сдам, выложу.
 
Последнее редактирование:
Прилагаю анализы на этом сусте, курс СОЛО, ~625 мг/нед., серия TM-502.11.16-i
Анализ сдавал на пятой неделе, через 24 часа после инъекции в 250 мг.
Перед сдачей анализа последние три дня подряд принимал аптечный анастрозол Селана по 0.25 мг/д., до сдачи не принимал его.
Печально, что в KDL теперь ограничения, раньше делали без ограничения!
За 4 недели вес поднялся с 95 до 99 кг. Предыдущий курс был 2 месяца назад.
Кстати, инъекции вообще не болючие. Колол поочередно в ягодицы через каждые 2 дня, температуры по началу тоже никакой не было.
Один раз от энантата Вермодже была температура под 39 градусов, по после второй инъекции организм привык.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    34,2 КБ · Просмотров: 2.054
Партия 5 суст супер, ставлю суст через день по 250 + Дека 200 SP + Метан 60 PL. + разные витамины (Пентоксифилин, ортрофоон, ON, Аспаркам, Найз, Омега 3, Ибутаморен и прочие радости жизни)
Анастрозол по 1 в день с начала 2-й недели
Вес за 2,5 недели с 90 до 96 залило нормально, этого и добивался подлечить суставы и увеличить силовую.
Силовые ростут постепенно, памп хороший, либидо на высоте.
С 4 недели перехожу на туринабол PL по 60 на 5 недель.
Анализы после 5 инжектов суста и 2 деки (10 день).
Следующие сдам без ограничений на 5 неделе курса.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32,8 КБ · Просмотров: 2.958
Первый раз пробую суст, похоже это мой препарат, до этого был курс энка 300 плюс метан , потом ципик 500 плюс метан, на 8 недель , оба препа не паркеровские , ничего не имею против других производителей , но выхлопа такого не было как с суста.. На небольшую боль после инъекции не обращаю внимание это нормально.. единственное это потею ночью , но это у меня от всех длинных эфиров.. Так что суст рабочий на все 100
 
Господа Паркеры! Официально приношу свои извенения за беспокойство! ( Ранее писал, что дважды сдавал анализы в " Лабстори" и при 500 мг в неделю получил 50 ннмоль /литр. ) Вчера пересдал анализы с той же партии в Инвитро... По результатам - Более 120 ннмоль/ литр
Спасибо вам за качественный товар!
Еще раз убедились, что лабы гонят шлак. Для меня это новость. В Лабстори больше ни ногой !!
Сам 7 месяцев на ГЗТ. Пользую Паркеровскую продукцию. Сдаю анализы на каждую новую партию. По итогу получал максимально ожидаемые значения в зависимости от дозировки. Ни одного недолива!!
 
всем здарова пацаны) на курсе 5 месяцев все збс все радует недавно сдал анализы тест радует в данный момент идет суст по 500 в недели от братьев , но картизол ....... я в ахуе пацаны) p.s знаю мб проблема в том что как сел на курс плохо все со сном стало , а треню дико и больно оссобено после ног вообше могу не заснуть, но и перед самым новым годом расстался с девушкой зна.ю это все и дает такйо картизол ебучий как можно екго понизить?) что попить?)

а так витамины у братьев ахуенные )))) я рад))) спасибо вам за вашу работу)

а и да сусст идет 3 неделя только сдал анализы на 2ой недели суста
 

Вложения

  • IMG_20180226_132045.jpg
    IMG_20180226_132045.jpg
    326,6 КБ · Просмотров: 1.911
Курс суст 500 и нанфенил 200. Первая неделя прям чувствоваться тест- бессонница , повышенное сердцебиение, энергия , выносливость, аппетит повышенный , яйки уменьшились и тд. Прям другой человек.. На второй неделибудто выключили. Как обычный день.. может дозировку повысить или это привыкание.. не пойму
 
Последнее редактирование:
ГЗТ. Анализы не сдаю, ориентируюсь по ощущениям.
Суст 250 раз в 10 дней, Хороший фон, без скачков, по ощущениям близко к аптечному омнадрену и сустамеду от балкан. Качественный препарат.
 
Back
Сверху