Отзывы о DANABOL от PARKER

Принимаю метаху 4-й день, прибавил +3.5 кг. Лютый метан (в хорошем смысле). Памп - бомба. Вставать по утрам легче в разы, продуктивность на весь день. Спасибо, Паркеры <3
 
Метан достался в подарок, решил попробовать его на курсе проп + метан. Залетел на ура. 30мг в день.Ни изжоги, ни забитости поясницы, ни болях в почках но при этом ярко-выраженный эффект. На одном пропе так не наберёшь. Коллеги по работе уже интересуются как я так быстро набрал, даже неудобно как-то)) До этого попался палёный и данабол и проп. Хапнул горя. Метаха от братьев отличная. Буду потихоньку тестировать инъекционные препы теперь!
 
Ребят,не подскажете ?Получил посылку метана от паркеров ,захавал таблу потом еще одну через 5 часов ,а эфФекта 0 . Почему не прет ?
Какого эффекта ожидал с первых таблеток?) недельки ко второй жди)) анализы были сданы до курса? Тестостерон присутствует на курсе? Если хотя бы на один вопрос из этих двух ответ нет, то метан в сторону от греха подальше и начинаешь другой курс : "Стероиды разумный подход" ежедневно принимаешь, дозировку подбираешь сам ориентируясь на усвоение.
Ps : вот скачать
 
Последнее редактирование:
Ребят,не подскажете ?Получил посылку метана от паркеров ,захавал таблу потом еще одну через 5 часов ,а эфФекта 0 . Почему не прет ?
Бля как вы это терпите?)...вопрос риторический, понимаю, работа такая)
По метану - да хороший метан, что тут еще сказать..
 
Сижу на паркер метане уже 8 недель. Никаких изжог и болей в правом боку, отличный пампинг, как будто мышца сейчас лопнет от напора крови, а также быстрое восстановление и подъем силовых.
От Паркер оралок никогда не было проблем с ЖКТ и болей в боку, да и акне почти нету, чего нельзя сказать про балкан, пару недель на курсе уже загибаешься. В общем, что инъекции заходят как дети в школу, что таблетки. Качество продукции хорошее, спасибо.
 
метан крутой работает-но помойму через чур круто работает!тремор мышц-спазмы дике,не повернуть шеей в бок некуда-мышцы трясуться от любой нагрузки если взять даже стакан с водой-короче работает очень хорошо-я бы ел его по 2 таблетки не больше иначе от спазмов изойдешся и тремера рук и ног-как будто с будуна трясет с него
 
@Славон, привет, укажи пожалуйста серию и дату производства, она написана на пачке. Начни принимать Аспаркам по инструкции и спазмы должны отступить. Так же сдай анализы е2, пролактин и мы их посмотрим, подозреваю что е2 в небесах.
 
Пил по 30 мг, метан огонь просто! При должном питании набрал за месяц 8 кг, со 102 до 110. Сила поперла, драйв на тренировках.
 
Вопрос: будет ли эффективен ваш метан при снижении е2 анастрозолом до самых нижних референсных границ?
Цель - сушка при сохранении силовых.
 
Вопрос: будет ли эффективен ваш метан при снижении е2 анастрозолом до самых нижних референсных границ?
Цель - сушка при сохранении силовых.
Метан не лучшая идея для сушки. Эффект будет, но не такой выраженный, как например на стане. Хотя все решает дефицит калорий.
 
Метан не лучшая идея для сушки. Эффект будет, но не такой выраженный, как например на стане. Хотя все решает дефицит калорий.
Стан суставы сушит, а метан-то будет работать при низком е2?
Плюс, 20 мг метана с утра лично мне поднимает настроение, мотивацию, самочувствие, что важно на работе. Я занимаюсь в зале помимо этого, что называется, впахиваю на тренировках.
 
@pipen, лучше возьми турик или мастерон тот же к тесту. Метакса аппетит увеличивает что думаю тебе не нужно. Если ты очень жирный и сушка будет более 6-7 недель то таблетки лучше не бери(печень и желудок страдают) а только инъекции.
 
М901 - в серной кислоте дал красный цвет. Я не сомневаюсь в качестве братской фармы с первого "Паркер-соло" курса, просто товарищу доказуху в споре привел, в результате человек пошёл регаться в магазине и форуме :cool:
 
М901 - в серной кислоте дал красный цвет. Я не сомневаюсь в качестве братской фармы с первого "Паркер-соло" курса, просто товарищу доказуху в споре привел, в результате человек пошёл регаться в магазине и форуме :cool:
И что значит красный цвет?
 
Всем привет) Буду тестировать метан от братьев.

На текущий момент вес составляет 69,4 кг.

NT3s83osYOk.jpg

GQkDG8NIqZQ.jpg

ZYPIzLYeZrQ.jpg




Купил абонемент позаниматься в зале. Хочется набрать мышечную массу.

Бюджет скромный. Посчитал и на еду могу тратить около 100 рублей в день(бургер в КФС).

32-38 ккал примерно уровень поддержки. 1.5-2 грамма белка на 1 кг тела при занятиях в зале. 10-15% повыше сделать калорийность и должен набирать. Примерно нужно 2700 ккал.

Мой рацион будет выглядеть следующим образом:

10 яиц 2 категории(34 рубля)
2 скупа протеина от myprotein 15,9 за порцию. Две 31,8
Рис и Гречка по красной цене 29,9 и 19,9 за 1 кг. Может можно найти дешевле, но у меня не получилось. Чтобы набрать нужное количество калорий нужно есть по 250 гр гречки и 250 гр риса. Получается 5 рублей за гречку и 8 рублей за рис.

Тут сделаем ремарку, что я могу заменить протеин на 200 гр курицы(если прот надоест).
Дешевле яиц по 34 рубля ничего не нашёл.

Выходит: 2700 ккал, 384 гр углеводов, 75 жиров, 142 грамма белка.

Я не знаю смогу ли я съесть столько крупы, поэтому может буду есть меньше.

Опять же хочу подметить, что иметь много мышечной массы довольно затратно. Если я буду 80 кг, то мне нужно будет тратить на 20 рублей больше, чтобы набирать норму по белку...

Овощи и фрукты очень дорогие в магазине. Морковь и лук с дачи прошу у родителей. На масло можно вычесть пожалуй 1 рубль и копеек 10-20 на соль.

Из спортивного питания будет(всё от myprotein):
Половинка витаминки 2,5 рубля, аминокислоты 1 грамм цитрулина, 1 грамм аргинина, 5 грамм bcaa - 12 рублей, 1 витаминка витамин С 500 мг от 21 st century 2 рубля, 1-2 капс омеги 3 - 3-6 рублей.

Получается примерно 100 рублей или 1.5$ на день. Около 700 рублей в неделю(10$). Смотрю ютуб и диву даюсь, когда жрут на 2000 в неделю или 50-100$(америка) снимают ребята. Какие-то астрономические суммы. Минус в том, что никогда не видел результатов на бюджетном питании. Мало кто на терр рф и снг сможет позволить себе тратить такие деньги на еду...

Плюс в том, что тут за 100 рублей мы получаем рацион со спортивным питанием, а ролики у людей обычно просто с едой, где один рис и курогрудка... Попробуйте пожрать рис и курогрудку постоянно, а тут поджарил лук с морковкой и кинул к крупам и получается вкуснота, как в ресторане!

Хочу добавить силовые(становую и тяги, которые дают сильную нагрузку осевую не делаю(гряжа, протузии):
Жим гантелей 30 кг x 4
Подъём штанги на бицепс 40 кг х 8 (гриф считал за 10ку для удобства)
Приседание со штангой 70 кг х 7
Тяга в наклоне(фиксированная на скамье) 45 кг х 7
Это для просмотра динамики в силе

Ну как успехи у тебя?
 
Всем привет, возможно ли проверить по анализам рабочесть метана, я так понимаю ГСПГ должно снизится? принимаю по 30 мг четвертый день, вобще ничего не чувствую.
 
Всем привет, возможно ли проверить по анализам рабочесть метана, я так понимаю ГСПГ должно снизится? принимаю по 30 мг четвертый день, вобще ничего не чувствую.
А что ты должен почувствовать на 4 день? Пруху, стояк? Пачку метана купят и ждут от него чуда.
 
Back
Сверху