Отзывы о DANABOL от PARKER

Жрал тупо в соло 6 недель, первую недель 30, потом по 40мг. Мой нормальный вес в районе 88, но был дурацкий период, стресс, плохое питание, похудел до 85 (я сухой, поэтому это много) и как раз пришли витамины. В конце 6 недели весил уже 92+, силовые тоже подросли (30 лет, трен стаж 9 лет, можно сказать первый "курс", не считая фармакома год назад, тот хлеб зашел похуже и куда дороже). По вечерам была не большая изжога. В целом доволен, стоит не дорого и реально работает.
 
Взял паркеровского метана. Эффект есть, выросли силовые на финальных подходах, веса повышал только на финальных подходах, усилился аппетит. Анализов нет, так как метан пробую в конце курса после сушки, пробую так для того, чтобы понять, стоит его в дальнейшем брать или нет. Пока вывод положительный. Да, и ещё: веса выросли на первой неделе потребления по 32 мг в сутки. И пил и рассасывал, но в основном запивал. Метаху потребляю в курсе со станом 50 мг и пропиком 100 мл через день. До этого силовые выросли лишь в начале курса, а потом росли +1.5 кг в 2 недели. С метахой за неделю +4.5-5 кг. Если есть инфа, как избавиться от акне, напишите, а то уже зае…ался.
 
Взял друг себе меташку эту в связке с 500 теста.говорит пруха хорошая,и силовые и масса сдвинулись с места.вот попросил отзыв оставить.
Преп рабочий!
 
Отличный метан долго думал брать ли паркеровский,до этого брал болкановский донабол,эффект одинаковый,а значит зачем переплачивать,две недели 4 кг,а выше написавший что не чувствует его по моему болабол малолетний)))
 
Парни, есть такой момент, недавно придало меня по бабкам и продал я по пачке метана двум товарищам. У одного +5 кг, у другого вес стоит , только восстанавливаться быстрее начал. Оба соло курсили, так вот, разные мы все ребята, и препы по разному заходят
 
Метан серии 701.06.17-T. Пью уже третью неделю. Заливает, аж ебло опухает )))НО, рабочий. +4.5 кг за полторы недели.

ЗЫ закидываюсь по три табла в день.
 
Силовые на Паркеровском метане растут в геометрической прогрессии) Принимал его в мае, остались только хорошие впечатления, фоном тест шел 500мг\нед.
 
Всем привет! Черкну и я свои три строчки. Курсил до этого много, были трен, болд, тест, стан, метан в общем много всего и много раз. Перерыв по фарме был год. Неделю назад начал энки теста 250 и 30 метана , за неделю + 3 кг, фоном идут четверть эстролета через день и 0,25 кабера в неделю, по питанию не загоняюсь, ем как всегда. В общем меташка такая какая должна быть
 
Новостная лента линейки ПаркерЛабс.
Добрый вечер ребята, в ближайшее время нас ждут некоторые изменения в работе и нашей линейке. Таблетура потерпела серьезные изменения как в структуре, прочности, так и качестве. Форма стала квадратной, логотип изменился на обычную надписть (PL) PArkerLabs. Таблетура стала прочной, не разваливается при надавливании, а так же более благоприятно усваивается желудком, и еще менее пагубно сказывается на ЖКТ, что заметно увеличит работоспособность препаратов.
1111.PNG
 
Меташка хорошая, но изжога началась дикая, особенно по ночам. Последний раз была в армии, когда бигусом на солидоле кормили. Что посоветуете братья? Гастрита нет, гвозди перевариваю. Питаюсь чисто.
 
Всем привет) Буду тестировать метан от братьев.

На текущий момент вес составляет 69,4 кг.

NT3s83osYOk.jpg

GQkDG8NIqZQ.jpg

ZYPIzLYeZrQ.jpg




Купил абонемент позаниматься в зале. Хочется набрать мышечную массу.

Бюджет скромный. Посчитал и на еду могу тратить около 100 рублей в день(бургер в КФС).

32-38 ккал примерно уровень поддержки. 1.5-2 грамма белка на 1 кг тела при занятиях в зале. 10-15% повыше сделать калорийность и должен набирать. Примерно нужно 2700 ккал.

Мой рацион будет выглядеть следующим образом:

10 яиц 2 категории(34 рубля)
2 скупа протеина от myprotein 15,9 за порцию. Две 31,8
Рис и Гречка по красной цене 29,9 и 19,9 за 1 кг. Может можно найти дешевле, но у меня не получилось. Чтобы набрать нужное количество калорий нужно есть по 250 гр гречки и 250 гр риса. Получается 5 рублей за гречку и 8 рублей за рис.

Тут сделаем ремарку, что я могу заменить протеин на 200 гр курицы(если прот надоест).
Дешевле яиц по 34 рубля ничего не нашёл.

Выходит: 2700 ккал, 384 гр углеводов, 75 жиров, 142 грамма белка.

Я не знаю смогу ли я съесть столько крупы, поэтому может буду есть меньше.

Опять же хочу подметить, что иметь много мышечной массы довольно затратно. Если я буду 80 кг, то мне нужно будет тратить на 20 рублей больше, чтобы набирать норму по белку...

Овощи и фрукты очень дорогие в магазине. Морковь и лук с дачи прошу у родителей. На масло можно вычесть пожалуй 1 рубль и копеек 10-20 на соль.

Из спортивного питания будет(всё от myprotein):
Половинка витаминки 2,5 рубля, аминокислоты 1 грамм цитрулина, 1 грамм аргинина, 5 грамм bcaa - 12 рублей, 1 витаминка витамин С 500 мг от 21 st century 2 рубля, 1-2 капс омеги 3 - 3-6 рублей.

Получается примерно 100 рублей или 1.5$ на день. Около 700 рублей в неделю(10$). Смотрю ютуб и диву даюсь, когда жрут на 2000 в неделю или 50-100$(америка) снимают ребята. Какие-то астрономические суммы. Минус в том, что никогда не видел результатов на бюджетном питании. Мало кто на терр рф и снг сможет позволить себе тратить такие деньги на еду...

Плюс в том, что тут за 100 рублей мы получаем рацион со спортивным питанием, а ролики у людей обычно просто с едой, где один рис и курогрудка... Попробуйте пожрать рис и курогрудку постоянно, а тут поджарил лук с морковкой и кинул к крупам и получается вкуснота, как в ресторане!

Хочу добавить силовые(становую и тяги, которые дают сильную нагрузку осевую не делаю(гряжа, протузии):
Жим гантелей 30 кг x 4
Подъём штанги на бицепс 40 кг х 8 (гриф считал за 10ку для удобства)
Приседание со штангой 70 кг х 7
Тяга в наклоне(фиксированная на скамье) 45 кг х 7
Это для просмотра динамики в силе

 
Всем привет )

Был вес 69,4 кг, а сейчас 73,5 кг

За 11 дней набрал 4 кило. Тяжеловато стало себя таскать )

Хочу добавить силовые (становую и тяги, которые дают сильную нагрузку осевую не делаю (гряжа, протузии).
Первый замер я делал на самый максимум.

Сейчас:
Жим гантелей 30 кг x 11
Подъём штанги на бицепс 40 кг х 9 (гриф считал за 10ку для удобства)
Приседание со штангой 70 кг х 12
Тяга в наклоне (фиксированная на скамье) 45 кг х 11
Это для просмотра динамики в силе

По питанию все без изменений. Для наглядности в видео )

 
я думал что хиляк сам... вес 65.. жим лежа брал 125 кг.на раз, сейчас на перерыве 110кг. на раз, присед. так же. на бицепсы 50 кг., 15 раз. это за два года занятий.. я считаю это не предел..
 
Последнее редактирование:
Силовые пахнут враньем )) человек в зал никогда до этого не ходил, а тут резко по 30 кг гантельки, да да да
Да нет,он не врет,дело в том что скорее всего он не опускает гантели полностью,часто нубы так делают берут 30кг и делают в 1/2 амплитуды.
 
Да нет,он не врет,дело в том что скорее всего он не опускает гантели полностью,часто нубы так делают берут 30кг и делают в 1/2 амплитуды.
Я такое дрочево не считаю за тренировку. Да и если он 30 кг опустит на 1/2 амплитуды, он её все равно уронит на себя или на пол)))
 
Back
Сверху