Отзывы о DANABOL от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате METAN tabs 10 mg бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
как и обещал через неделю. Прошлый раз я писал вес был 83.1 кг ровно неделя прошла вес 86.8. Пью по 2 таблетки в день и 30 мг диабетона. Ребята вы лучшие. Я не ожидал вообще. Кулл! Респект! Уважуха.
 
Очень хороший препарат, принимал по 4шт. в день, употреблял с тест.энка от паркеров, результат хороший, главное следить что и как употребляешь, тренил как дикий, углеводка белки и т.п витаминки, прибавил настояших 6кг , жира практически не подкопил , мышцы естественно не фигово подрасли), силовые значительно добавились, штаны и кофту пришлось сменить на новую, п.с ))) ...
 
Метаха рабочая, по началу соло ее ел 2 недели 3,5 кг есессно с водичкой, еще видел где-то тут на форуме за таблетки разговор был, что крошатся, поэтому прикреплю фото
 

Вложения

  • 12195d486f47.jpg
    12195d486f47.jpg
    28,7 КБ · Просмотров: 3.076
Последнее редактирование модератором:
Получил сегодня. Упаковка понравилась)) мой первый курс, пока все збс
 

Вложения

  • IMG_20170104_110557.jpg
    IMG_20170104_110557.jpg
    368,6 КБ · Просмотров: 5.187
Последнее редактирование модератором:
Спасибо братьям за метан.Единственный метан,от которого у меня нет изжоги и не пропадает аппетит
 
Всем привет, сегодня пришёл Паркеровский метан в таблетках, 2 пачки по 100 табов по 12 мг в таблетке, курс будет метан соло по 4 таблетки ровным фоном, 2 уже съел, запаковано отлично, цена доступная по сравнению с другими интернет магазинами, буду тестировать, через неделю отпишусь !!!
P.S на данный момент мой вес 67 кг.
 

Вложения

  • IMG_20170126_171417.jpg
    IMG_20170126_171417.jpg
    207 КБ · Просмотров: 4.630
Попробовал одну таблетку, и она быстро растворилась во рту в отличии от того же напосима или балкана.
В пачке ровно 100шт.
 

Вложения

  • KbZOL3p_SsM.jpg
    KbZOL3p_SsM.jpg
    19,9 КБ · Просмотров: 2.847
Всем привет ребятки, как и обещал от писаться через неделю, сегодня уже 8-й день моего курса метан соло, мой вес на данный момент составляет 69 кг ( 2 кг набрал за неделю ). Ощущения - за неделю я думаю сложно прочувствовать метан, ничего такого грандиозного не произошло ( т.к неделя только прошла ), тренировки стали лудше проходить, очень много энергии, хочется ебашить весь день, есть постоянно хочется, вроде бы всё, но это только начало, через неделю отпишусь или после курса. Всем удачи друзья !!!
 
Добрый вечер! Решил попробовать метаху и тестен от братьев. Пошла уже вторая неделя. Метаху ем по три таблетки в день, тестен по 500 мг. в неделю. Все работает. Побочек нет. Спасибо Братьям за хорошую и доступную фарму. Кто сомневается брать или не брать, может брать без опасений.
 
  • Like
Reactions: Mao
Первый курс,послушал Steroidman'a, решил сделать 3 месяца. Начальный вес 84 кг. Первый месяц прошёл на метане, 4 таблетки в день, набрал 5 кг, силовые выросли ощутимо,бешенный аппетит, быстрое восстановление между тренировками. Во второй месяц сверху метана подключил сустанон паркеровский по 1 мл 2 раза в неделю,набрал ещё 8 кг,под конец месяца залило неплохо,но не считаю это минусом,так как прочие эффекты превзошли все мои ожидания. Сейчас жду пропик,крайний месяц побуду только на нём,отпишусь в соответствующей теме. В общем доволен метаном более чем
 
Меташка братьев работает отлично, брал до Балкан данабол, полупустой оказался, паркеровский мет прет ебана в рот!курс идёт энка дэка, но как зарядил сверху метахи прям стрельнул по силовым!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Mao
Кому интересны анализы на курсе суст+метаха(36кд)
 

Вложения

  • m_79.98.210.2193137628.jpg
    m_79.98.210.2193137628.jpg
    77,4 КБ · Просмотров: 2.942
Последнее редактирование модератором:
Всем привет ! Думал уже к метану выработалась толерантность , потому как ел по 50мг метана и от ГД и от Олимпа и ни фига не понял , думал поставить из запасов жиденького метана от Раджи , но решил отложить и попробовать по 48мг Паркеровского , ем 4-й день , на весах +2 , вода , понятное дело . А что лифтеру ещё надо , вода и сила )))
Ставлю сейчас тестен по 250 в неделю , так сказать был на мосту , поэтому работает именно метан . Ставлю твёрдую "5" , давно такой работы не ощущал от меташки !
 
Привет химари! Решил вот написать отзыв на Паркеровский метан. Это мой первый курс и так получилось, что выбрал я именно этот мет. Хаваю по 2 таблетки уже неделю утром и вечером. Анализы я не сдавал (финансы не позволяют, да и дозировка никчемная) но по ощущениям витаминки явно рабочие. Энергии стало больше, не скажу что прет прям но к концу дня вполне бодрячком, силовые выросли и вместе с ними отказные идут намного легче чем раньше, но самое главное что жрать стал как коняра, особенно после трени (я адский дрищ и у меня огромные проблемы с аппетитом). В зал стал ходить намного чаще, восстановление моментальное, на следующий день после жесткой трени ничего нигде не болит. Правда не все так хорошо как хотелось бы... Обнаружил одну побочку - пропало либидо, не полностью конечно но возбуждение уже явно не такое, как было до метахи (не путать с вялым, пропало именно желание). Буду очень благодарен если дадите совет как вернуть желание трахаться, а то как то некомфортно перед девушкой.
В общем Паркеровский метан рабочий, можно даже анализы не сдавать, по ощущения все итак ясно.
 
С трех табов в день уже через три дня абаться захотелось как никогда в жизни. Девушка охеревает немного ибо затрахал в прямом смысле. В метро еду, а глаза так и бегают- то на одни сиськи взгляд упадет, то на задницу чью-то)
 
  • Like
Reactions: Mao
сегодня получил посылку.
хорошо упакована. что очень понравилось. записал видео распаковки. все содержимое на месте) завтра начну принемать. через 2 недели отпишу ощущения от препарата. буду принемать по 2 таблы в день. одну сутра и вторую через 5 часов. Спасибо за доставку. пришла метаха быстро.
 

Вложения

  • 20170307_105733.jpg
    20170307_105733.jpg
    387,2 КБ · Просмотров: 3.059
препарат точно рабочий, забивалась даже поясница от ходьбы
памп в зале ебейший

ел по 2 табл к/д с сустом балкана 500 в неделю

но не знаю, может такая реакция у меня на метан, жить мне на нем тяжело очень, через две недели началась одышка, сильно поднялось давление, сбивать энапом не стал, отменил данные АС
пройти более 500 метров стало невозможным, забивались икры )) и было чувсто что мясо отслоится от костей

е2 держу в референтах


продолжил тест соло, вернулось отличное самочувствие

либо как вариант метан понизил ГСПГ и все что я почувствовал это от того что начало работать тесто в полную силу
не знаю
попробую как работает стан на мне
 
Доброго времени суток, билдеры::):
Месяца 2-3 назад закончился мой соло курс метана, что могу сказать... Препарат рабочий, правда не было аппетита, а это обидно. Воды набрал мало, после курса слил 3-4кг. Вполне можно брать)
Всем анаболизма и чистой фармы, спасибо) Да, и вообще чтобы в жизни было все чики-пуки!:like:
 
  • Like
Reactions: Mao
Здорова всем. Накатаю отчёт по прошествию двух недель приема метана от братьев. Жим до был 120 на 2-3, сейчас уверенно на 4. Водой не залило, можно сказать подсушило даже, наоборот рельефней стал, вес до 87, сейчас 89. Впирал метан долго , где-то с 10 дня приема пошёл подъем боевого духа, встаёшь так утром и бодрячком на весь день уже заряжен, в зале пруха пошла, памп умеренный. Единственный минус- дико забиваются икры, даже при недолгой ходьбе и по ночам люто потеть стал, а так все гуд. Анализы не сдавал, позже планировал. По питанию - потреблял где- то 3200 ккал ( 140 белков, 80 жиров, 400 углей) но надо повышать ещё , добавлю гречки. Как- то так мужики.
 
После 2х с половиной недель очень сильно забивается поясница,залило,вес +5кг принимаю по 4 табл. Очень сильная изжога , помимо меташки еще трен е и тесто
 
Метан рабочий на 100%, анализы сдал после 4-ой недели курса, курс состоит по 500 ml/неделю энки ( (юзал партию 004R в которой оказался недолив ДВ, ну не суть ) и по 3х12 mg/сутки метана.


прибавил за 4 недели 6кг
 

Вложения

  • P_20170418_154716_vHDR_Auto.jpg
    P_20170418_154716_vHDR_Auto.jpg
    392,7 КБ · Просмотров: 3.034
  • P_20170418_154710_vHDR_Auto.jpg
    P_20170418_154710_vHDR_Auto.jpg
    482,7 КБ · Просмотров: 2.973
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток всем. Хочу оставить отзыв о данном препарате. Принемал по 20 мг в день. Вот уже конец. За время курса чувствовал себя хорошо. На тренеровках чувствовал себя великолепно. Помимо курса увеличил свой рацион. В день я съедал 3900 каллорий для веса в 69-70 кг. Ел белок животного происхождения, яйца молоко творог и тд. Так же очень много риса и гречки. Быстрые углеводы ел только перед треней и после. Что то типо шоколадки. И конечно остальная пища. Просто подумаете что после трени 1 шоколадку. С момента начала мой вес был 70 кг. На конец курса 81 кг. Из них 1 кг приблмзительно жира. Тело у меня дрыща. Так что выглежу не залитым. Все говорят чтт хорошо набрал именно мышц. Теперь буду смотреть сколько откатится. Так же о тренеровках до курса жал 85 кг под конец все 110 выдал. Тяга была 125 потом 155. Присед 120 потом 150. Я считаю что 0орошо увеличились веса. Старался без фанатизма ибо связки и суставы. питание буду увеличивать. И к чему я это все. Мой главный вопрос что мне делать с тренеровками. Насколько снизить интенсивность. Что делать с силовыми тренеровками. Делать ли большие веса. И что делать с рабочими весами. Оставлять или скидывать. А и по поводу либидо. Скажу что все осталось на своих местах. Как хотел так и хочется девушку. Всем спасибо. Надеюсь подскажите или послветуете что нибудь.
 
Back
Сверху