Отзывы о BOLDENON от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате BOLDENONE 250mg бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
масло мягкое, хоть и густое, входит отлично, болевых ощущений ноль:bravo: это пока что, по анализам недельки через три только, пока фонит sp-шный Болд.
 
Результаты анализов после инъекции 1000 мг BOLDENONE и 400 мг CYPIONATE. Сдал анализы спустя 2 недели курса.
 

Вложения

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    36,4 КБ · Просмотров: 10.314
Последнее редактирование модератором:
Отчет по болде. Пришло 7 мая и ставил каждый 5 день по 300-325мг. По ощущениям инъекции все гуд, без шишок и боли! Болду не разу не ставил. Как сказал хемикал брзер над анализ крови и я сделал. До курса я кровь сдавал по месту жительства и не знаю показатели. Мне ответили : "Бумажку не дадим! соси писюн! У тебя все в норме!". По анализу вроде ничего не ясно, НО по собственным ощущениям крови очень много. Памп в зале дичайший. На тренировки ради пампа и хожу. Прихожу в зал и в зеркале уныние, а после треньки вижу в руках кубок Сандова))))):lol::lol:. Прыщи стали очень кровавыми. И появились вены. Сейчас на массе и имею жирка порядка 15-18%, кругом жир и вода, но сейчас вены полезли на руках.
 

Вложения

  • 0cfeb0e7562f.png
    0cfeb0e7562f.png
    60,7 КБ · Просмотров: 3.550
Болд 3 куба в неделю и 3 кубы тест эн )) прошло 4 месяца . Вес до 99 после 92
у Паркеров купил с первого завоза болд и тест, до этого был чужой. В ветке о дате привоза товара можно посмотреть мои сообщения о покупке и доставке паркеровского болда ушло пока 3 флакона и 3 флакона теста, осталось на почти год вперед ))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    35,7 КБ · Просмотров: 4.684
  • image.jpg
    image.jpg
    36,2 КБ · Просмотров: 4.542
  • image.jpg
    image.jpg
    34 КБ · Просмотров: 4.570
  • image.jpg
    image.jpg
    37,9 КБ · Просмотров: 4.401
вены лезут говорит о том что все хорошо, болда работает,ставил вместе с энантатом. Анализы выкладывал. Как по мне так болда хорошая я на небольших дозировках ее чувствую.
 
Лучше поздно чем никогда :rolleyes-2: Вообщем сей час у меня идет 11-я неделя кура, состоящего из TESTEN PARKER, BOLDENONE PARKER и NAPOSIM.
Начну по порядку:

TESTEN PARKER и BOLDENONE PARKER - из самой первой партии. Масло мягкое настолько, что именно с этими препаратами я впервые начал ставить инъекции в дельты, трицепс и бицепс.
- Болденон ставил впервые и он очень меня порадовал: вены надулись, повысилась интенсивность тренировок и появился зверский аппетит.
- Энантат у меня был с дозировкой 10 ml × 320. Буду краток, это лучшая энка которую я ставил. Анализы показали достойный уровень тесто, о них позже.

NAPOSIM - скажу просто и ясно, хороший рабочий метан.
Теперь об анализах. Ввиду непредвиденных жизненных обстоятельств я был вынужден мотаться из города в город по делам, так что анализы сдал в соседнем городе, скоро будут на руках.
Скажу пару слов об анастрозоле селана, который в дозировке 1мг ч/д сбил мой эстро в нули, будьте аккуратнее.

На данный момент длинные эфиры подходят к концу, продолжать курс буду на пропе и трене ацетате так же от братьев, трен буду пробовать впервые как и болденон.
На этом все.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет прошло 6 недель курса на препаратах PARKER (2ая партия) Болд 800+Энка 500/неделя, первые 4 недели был еще турик 30/день. Анастрозол со 2ой недели по 0,5/чдень
Ставил так: 1ая неделя Болд 1000, дальше по 800 (делю на 2 инжекта). Анализ сдан через 12 часов после инжекта:
 

Вложения

  • f9f5ce4187bd.jpg
    f9f5ce4187bd.jpg
    19 КБ · Просмотров: 3.520
Субьективно по ощущениям - рабочий . Пробывал весной , сейчас же буду готовиться на нем . Посмотрим )
 
Идет вторая неделя болда , первая неделя 1750гр , потом по 250 через день с пропом по 100.
Сушку не начинал , процент жира существенный - но вены на теле ебанутца повылазили
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    144,3 КБ · Просмотров: 4.151
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    86,5 КБ · Просмотров: 4.031
Я болд почуял с 5 недели. Жор конечно на нем дикий!
Поел и через 3 мин. как буд-то и не ел)))
 
Отличный Болд,венозность форма ,выносливость.ЕбОшить надо как в зале так и на кухне и "нех..на зеркало пенять коли рожа крива".
 
ставил 2 куба суста и 3 куба болды на протяжении 12 недель. честно говоря, ожидал большего, но в целом рабочие
 
Когда брал сам думал думал да гадал. В итоге ставлю уже 4-ю неделю, все вери гуд
Жора - нет нет да приходит, ну и все прочее иже с ним тоже. Так что все в порядке с болдом.

Спасибо братьям за их продукт!
 
Брат у меня младший сейчас сидит на болде и тесте паркеров...третья неделя...вены на руках начало надувать
 
Болд рабочий 100%!!!
Идёт третья неделя,( кровь уже как желе). Выносливость повысилась, и начинается жор!
Первые две недели загрузил по грамму, сейчас ставлю по 800 мг.
ВСЕМ УДАЧИ !!!
 
Анализы на второй день после 5-й инъекции 1000 мг болды, что за значения не в референтах и так должно ли быть?))) интересно мнение
 

Вложения

  • htmlimage~2.jpg
    htmlimage~2.jpg
    33,7 КБ · Просмотров: 4.880
Сейчас у меня курс болд750+500энки, (всё паркер) эстро в середине рефов. Идёт девятая неделя курса. Принимаю только АЦЕКАРДОЛ (аспирин в оболочке 100мг) Силовые и масса медленно но верно растут! КУРСОМ ДОВОЛЕН!!!
 
Прошли три недели с момента первого инжекта болды.
Жор напл просто дичайший, кардио могу фигачить часами. Короче похоже что болда включилась. В Болде точно не тесто так как сдавал анализы и эстрадиол такой какой и должен быть при 500 энантата в неделю. Так как у меня болда идет 750 в неделю, если бы это был тест, даже длинный, я бы давно по эстрадиолу улетел в небеса.
Делаю заключение что болда рабочая.
 
После месяца паркероского болденона по 800 мг/нед. Этот же месяц пил кардио аспирин по 100мг/день, но кровь всё равно загустела
 

Вложения

  • vl9M5oL_d.jpg
    vl9M5oL_d.jpg
    19,4 КБ · Просмотров: 3.327
Back
Сверху