Обсуждение любимых сериалов кочек

Вложения

  • 2д 3 д.jpg
    2д 3 д.jpg
    18,7 КБ · Просмотров: 867
Это ты сейчас к чему хлопнул, мой милый, остроумный друг? По-моему додику даже понятно, что все что я написал - ИМХО, не нравится -пролетай мимо, в чем проблема?)
это был добрый стеб и в то же время - спасибо за подробный анализ большинства сериалов) учтем)
 
да и потом 2000, импанировала сама идея, но это при ближайшем рассмотрении оказалось не столь привлекательном, я бы даже сказал отвратительным. теперь меня от всей этой блевотины тршнит, а в кино смотреть люблю, когда более или менее правда.
 
Лунтик, барбоскины, смешарики и тд, каждое утро, а если дома малышня весь день и непогода на улице, то смотрю весь день)))) Заепок тема)))
 
Лунтик, барбоскины, смешарики и тд, каждое утро, а если дома малышня весь день и непогода на улице, то смотрю весь день)))) Заепок тема)))
Лунтик наркоманская тема)..а еще когда мой мелким был, смотрели Телепузиков...сука интересно тоже было)
 
Лунтик, барбоскины, смешарики и тд, каждое утро, а если дома малышня весь день и непогода на улице, то смотрю весь день)))) Заепок тема)))
А еще Машка и медведь, Малышарики, Мимимишки, Дракоша Тоша, Доктор Плюшева, и еще куча матершиных слов знаю и так изо дня в день :D
[DOUBLEPOST=1559300140][/DOUBLEPOST]А ващпе Дружина охуительный сериал :cool:
 
Back
Сверху