Обсуждение любимых сериалов кочек

К сезону 6 стало нудством)))

Остановился на последнем сезоне, так и не хватило сил досмотреть))
Макс, сверхи я полностью посмотрел)) но для меня 5 сезонов были лучшими)
Игру смотри, каждый сезон интереснее. Про блудливую калифорнию молчу)) Это высший пилотаж
 
Макс, сверхи я полностью посмотрел)) но для меня 5 сезонов были лучшими)
Игру смотри, каждый сезон интереснее. Про блудливую калифорнию молчу)) Это высший пилотаж
Я люблю где все запутано и каждого действия ждешь с нетерпением))) это можно сказать про побег, убийство и ИГра престолов
 
Я люблю где все запутано и каждого действия ждешь с нетерпением))) это можно сказать про побег, убийство и ИГра престолов
калифорнию смотри:serdechki:
всем, кому советовал, очень понравился сериал. сказали что просто лучший))
 
ага. в сезоне по 12 серий. каждая по пол часа идет
а ну норм тогда, просто иногда реально затягивают и не интересно становится, я так остаться в живых смотрел там пиздец все завернуто перевернуто стало) я в конце так ничего и не понял)))
 
Walking Dead. :ba:
Стараюсь не попадать в зависимость от сериалов. Да и некогда. Лучше в доту. :ap:
 
меня там не видал в помощниках?))
Как-то так сложилось, что мое внимание было направлено на особей женского пола в этих сериалах))) Хотя неплохо было бы стать официальным представителем Вудмана в России и вести собеседования))
 
Как-то так сложилось, что мое внимание было направлено на особей женского пола в этих сериалах))) Хотя неплохо было бы стать официальным представителем Вудмана в России и вести собеседования))
точняк)) ты ведешь собеседование, а провожу кастинг))
 
Back
Сверху