Новости Новости, ближайшие завозы и наличие товара в магазине

Ребята...в магазине Паркер нет продукции Паркер.. уже 2 месяца..не стыдно?
А тебе не стыдно врать? Я 3 марта получил посылку с продукцией PL.
Что-то подразобрали на акцию к 23 февраля, что-то по акции 8 марта дораскупили.
Ситуация на границах оcтается напряженной, о чём ребята многократно здесь и в чате сообщали. Ты не в аптеку пришёл. Пристыдить решил...
Закупаться нужно в прок, как здесь делают многие.
Не нужно закатывать истерику! Как смогут завезти отсутствующие позиции, сразу появятся на полках.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
@Petr Garin, Я в конце декабря, перед новым годом, закупился ТестЭ PL на 11 месяцев, все флаконы пришли 011 партии. Сейчас вообще не парюсь. Спасибо Братьям за качество и реально ответственную работу. По треку всё пришло за 3 дня. Просто до многих не доходит, что это реально ебейший труд: привести, упаковать, отправить…
 
А тебе не стыдно врать? Я 3 марта получил посылку с продукцией PL.
Что-то подразобрали на акцию к 23 февраля, что-то по акции 8 марта дораскупили.
Ситуация на границах оcтается напряженной, о чём ребята многократно здесь и в чате сообщали. Ты не в аптеку пришёл. Пристыдить решил...
Закупаться нужно в прок, как здесь делают многие.
Не нужно закатывать истерику! Как смогут завезти отсутствующие позиции, сразу появятся на полках.
Я не дилер чтобы хранить товар на складе впрок" ладно бы хоть сроки указали..а то типа все неизвестно и не пойми когда будет...конкретику можно получить?
 
Ничего что на дворе 13 марта? Представьте ..заходите в фирменный магазин айфон а там только китайское сяоми)))))
13 марта? Ну спасибо, что напомнил, а то я думал сегодня новый год!
На дворе пандемия, границы год как закрыты. Балкан и СП почти пропали с полок всех магазинов. ЕПФ с ГД нет ни в одном из официальных магазинов, остались только остатки. Мы продаем тот товар, который доступно достать либо легко завезти в рф. Все остальные бренды мы завозим когда дают добро на границах.

З.Ы - Хотите точные сроки, забегите в местный продуктовый, - там все по расписанию. Тут айфонами не торгуют!
 
13 марта? Ну спасибо, что напомнил, а то я думал сегодня новый год!
На дворе пандемия, границы год как закрыты. Балкан и СП почти пропали с полок всех магазинов. ЕПФ с ГД нет ни в одном из официальных магазинов, остались только остатки. Мы продаем тот товар, который доступно достать либо легко завезти в рф. Все остальные бренды мы завозим когда дают добро на границах.

З.Ы - Хотите точные сроки, забегите в местный продуктовый, - там все по расписанию. Тут айфонами не торгуют!
Кеп сорян, но когда Фарма в фирменной упаковке из под Айфона появиться!? :D
 
Кеп сорян, но когда Фарма в фирменной упаковке из под Айфона появиться!? :D
Я думаю в ближайшие 2-3 месяца ПаркерЛабс уже будет идти в фирменной упаковке) Осталось не много)
 
Добрый вечер друзья.
Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 30 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
2. - В первых числах апреля мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер друзья.
Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 30 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
2. - В первых числах апреля мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!
Блять, ну что тут скажешь? Браво! Это лучший сервис в мире!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер друзья.
Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 25 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
2. - 29 марта мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!
Бля я в шоке от порядочности этих людей !!!
 
Добрый вечер друзья.
Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 30 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
2. - В первых числах апреля мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!
Это лучший сервис по витаминам в мире! Вот очередное доказательство!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер друзья.
Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 30 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
2. - В первых числах апреля мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!
Да ребята топовые.Пожтому в сторону других дилов даже не смотрю.У меня тоже 13 посылка ушла и все...тишина
 
Добрый вечер друзья.
Хочу ознакомить вас с графиком работы магазина на ближайшее время:

1. - 30 марта мы возобновляем упаковку и отправку оплаченных заказов.
2. - В первых числах апреля мы начнем сборку и рассылку всех посылок, которые были застрахованы клиентом.
3. - Все остальные ребята, у которых потерялись посылки, так же получат полное возмещение от магазина.
Повторная рассылка незастрахованных заказов начнется с первых чисел апреля.
4. - Принимать новые заказы магазин начнет на следующей неделе.

З.Ы - Убедительная просьба, - все кто игнорирует пункт страховки имейте ввиду, что сейчас магазин идет вам на встречу. Но в будущем ответственность за утерю посылки почтой РФ будет нести сам клиент. С уважением команда ПаркерЛабс!
Доброго времени суток! Интересует вопрос поставок, полки потихоньку пустеют, ожидается ли в ближайшее время поставка? Особенно интересует мастерон энантан от паркер лабс
 
Доброго времени суток! Интересует вопрос поставок, полки потихоньку пустеют, ожидается ли в ближайшее время поставка? Особенно интересует мастерон энантан от паркер лабс
Привет. К сожалению точной информации по завозу нет, находимся в процессе ожидания.
 
Всем и каждому привет.
Товарищи паркеры а что же с посылками которые были в марте оформлены?? Я 12 марта ещё оплатил вам, обещали всё порешать и в начале апреля отправить, и всё на этом пропали. А посылки нет, и вообще вы на связь не выходите, вот кто что знает !?
Привет, были проблемы. Для спокойной работы их нужно было решить до конца. Скоро откроем магазин. Всем, кому мы должны - будут возвращены деньги на лицевой счет. С уважением!
 
@Дэнчик Паркер, добрый вечер. Только деньги вернёте или заказ всё таки отправите? И как долго ждать открытия? Сроки открытия можете назвать?
 
@Дэнчик Паркер, добрый вечер. Только деньги вернёте или заказ всё таки отправите? И как долго ждать открытия? Сроки открытия можете назвать?
Не для всех актуален заказ, который был в марте. Вы повторно оформите новый, а мы его отправим. Точных сроков по открытию на данную минуту не подскажу. Ориентировочно начало июня (возможно раньше)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!! Я так понял что как только будет доступен сайт вы вернете деньги на счёт и заного нужно будет заказать? Заранее спасибо за ответ и вашу работу
 
Back
Сверху