Новости Новости, ближайшие завозы и наличие товара в магазине

Друзья, акция «Рождественская» закончилась. Цены вернулись к прежним отметкам за 11 декабря.
Напомню: товара на складе всё меньше, даты завоза пока неизвестны. Заканчиваются многие позиции.
Если вы знаете, что вам что-то может срочно понадобиться — не тяните, заказывайте прямо сейчас.

Посмотреть наличие и цены, раскупить склад тут
 
Добрый вечер друзья. Всем обжимаю краба!
Начиная с сегодняшнего дня магазин запускает доставку в республику Беларусь. Заказ можно оформить через консультанта. В ближайшее время внутри кабинета все можно будет сделать автоматически!
 
@Дэнчик Паркер, приветствую Шеф!
Вопрос имею, завтра планирую сдать анализы, если есть необходимость могу сдать и тестостерон, для отзыва, если не нужно сдавать не буду т.к все препараты отличные, а в моих глазах так единственные достойные внимания. На курсе идет тестостерон пропионат и нанфенил по 100 ч/д.
 
Ребята добрый вечер. В ближайшее время в нашу команду ПаркерЛабс понадобится человек. Появится прекрасная возможность у тех, кто с мозгами, - доказать, что он лучший, и впервые в интернете на постоянке зарабатывать настоящие деньги вместе с нами. Должность серьезная, относительно свободный график, работа по удаленке. В ближайшие дни я напишу все условия.
С уважением команда ПаркерЛабс!
 
Ребята добрый вечер. В ближайшее время в нашу команду ПаркерЛабс понадобится человек. Появится прекрасная возможность у тех, кто с мозгами, - доказать, что он лучший, и впервые в интернете на постоянке зарабатывать настоящие деньги вместе с нами. Должность серьезная, относительно свободный график, работа по удаленке. В ближайшие дни я напишу все условия.
С уважением команда ПаркерЛабс!
Погнал трудовую новую заведу))))
 
Денчик, привет! Когда будет завоз продукции PLabs? Нужна энка, суст и дека.
 
Ребята добрый вечер. В ближайшее время в нашу команду ПаркерЛабс понадобится человек. Появится прекрасная возможность у тех, кто с мозгами, - доказать, что он лучший, и впервые в интернете на постоянке зарабатывать настоящие деньги вместе с нами. Должность серьезная, относительно свободный график, работа по удаленке. В ближайшие дни я напишу все условия.
С уважением команда ПаркерЛабс!
Куда резюме скидывать?)
 
Так же интересно, zphc вы в вашем магазине представите?
 
Последнее редактирование модератором:
@ander, Привет, да ЗПХЦ будет представлен. ТОчной даты появления на полках пока нет.
Добрый день, а мастерон энантан паркер ожидается? Уже год не могу эту позицию выловить
Приветствую. Мастерон будет в этом завозе, ожидаем, товар в пути.
Привет, а что с ампулками ПЛ? Когда порадуете?
Приветствую. ПРоявите терпение, как все видят, на границах сохраняется напряжение, а значит и поставки задерживаются.
 
Здарова братья, что с сайтом? Не грузит сброс соединения пишет, деньги закинул на счет)
 
@Юра1488, привет, сайт забанил роскомнадзор. пока что для входа используйте vpn или анонимайзеры (найдите в яндексе), ну и мониторьте за http://saitparkerov.com, в ближайшее время опубликуем там новый домен для входа.
 
@Юра1488, привет, сайт забанил роскомнадзор. пока что для входа используйте vpn или анонимайзеры (найдите в яндексе), ну и мониторьте за http://saitparkerov.com, в ближайшее время опубликуем там новый домен для входа.
Все понял заказал, от души братья)
 
Друзья, наш жидкий гормон роста уже доступен к покупке.
Цена за флакон 10 мл/100 ЕД = 3900 ₽


❤️ Ссылка на товар (нажмите)

Также хочу заметить, что его, конечно, можно транспортировать в термобоксе с хладоэлементами, но только минус этого термобокса в том, что он держит температуру 2-8 градусов на протяжении всего лишь 45 часов. А посылка будет идти до вас 7 дней. То есть смысла в термобоксе мало.
Ну и стоить он будет 500 ₽. То есть оплачивать вы его будете отдельно от гормона роста.

Уверяю, за неделю транспортировки к вам с ним ну ничего не случится. Не испортится он. До момента продажи храним мы его в холодильнике, так что он проведет не в холодильнике всего неделю. Затем как получите его, то снова поставите в холодильник.

Так что выводы сделайте сами.
Если термобокс вам нужен, то укажите это в комментарии к заказу. Мы вам его поставим (но заказ будет стоить на 500 ₽ дороже).
 
Добрый день! Еще неизвестно как обстоят дела по поставкам, стоит ли ожидать в ближайщее время пополнения полок в магазине? Просто незнаю как быть, заказывать уже то что осталось или немножко еще подождать?)
 
Добрый день! Еще неизвестно как обстоят дела по поставкам, стоит ли ожидать в ближайщее время пополнения полок в магазине? Просто незнаю как быть, заказывать уже то что осталось или немножко еще подождать?)
Приветствую уважаемый. К сожалению никакой информации пока нет.
 
Здравствуйте шеф. Извините за столь частый и нудный вопрос, но очень хочется узнать. Ожидается ли в ближайшее время продукция Parker labs
 
Back
Сверху